1,176

Arnavi

Re: Arnavi

Дмитрий19930112 мы видим, что данные поступают, но не разбираются.
Напишите, пожалуйста, все подробности на hw@gurtam.com

Viktor Yarovenko
Business Analyst
Wialon
1,177

Arnavi

Re: Arnavi

на другой сервис направить? могу принять. на родной гелиос.

Дмитрий19930112 пишет:
pop2343 пишет:

а через конфигуратор эту же команду дать. в лог что пишет. там есть возможность сохранить лог и проанализировать. сервер не принимает или трекер не шлёт


Дмитрий19930112 пишет:

вот что


а сообщений от него нет!!!

1,178

Arnavi

Re: Arnavi

Ага, события нет. Надо гуртам просить помогать, что там на парсер приходит.
Возможно, опять дата-время вылезло.

1,179

Arnavi

Re: Arnavi

Доброго времени.
Уважаемые, подскажите , где какой номинал резисторов.?

  • Arnavi
  • Arnavi
1,180

Arnavi

Re: Arnavi

Я правильно понимаю, что три подряд  01D -100 kOm и два отдельных 01С-10 kOm ?

1,181

Arnavi

(16/07/2021 09:20:35 отредактировано exp-krim)

Re: Arnavi

Подскажите пожалуйста, от или для чего эта плата, необходимо по работе. На плате написано arnavi_skt v2.2

  • Arnavi
1,182

Arnavi

Re: Arnavi

exp-krim пишет:

Подскажите пожалуйста, от или для чего эта плата, необходимо по работе. На плате написано arnavi_skt v2.2

от самоката скорее всего

1,183

Arnavi

Re: Arnavi

ARNAVI4 при подключении к ноуту определяется как флэшка, индикаторы мОргают, через конфиг не видит,куда копать?

1,184

Arnavi

Re: Arnavi

прошивку пробовали скопировать на флешку?

Смирнов Влад
Владивосток
1,185

Arnavi

Re: Arnavi

нет не пробовали, откуда скорировать, что дальше с ней делать...с арнави вообще не работаем_ достались по "наследству", техподдержка молчит

VladS пишет:

прошивку пробовали скопировать на флешку?

1,186

Arnavi

Re: Arnavi

Взять конфигуратор и прошивку здесь.
Прежде чем копировать прошивки, посмотреть в конфигуратор.

1,187

Arnavi

Re: Arnavi

Доброго всем дня!
Проблема такая arnavi 4 не хочет работать с СИМ-картами Билайна m2m. APN указан правильно. Ставим СИМ-карту Мегафона - все работает.  Техподдержка Арнави говорит, что нет ограничений по использованию оператора.

1,188

Arnavi

Re: Arnavi

Ну наверное проблема в сим карте. Билайновская сим карта хоть где то работает? Могу сказать, что мы апн на арнави вообще не прописываем. Но у нас мтс.

iif-mon пишет:

Доброго всем дня!
Проблема такая arnavi 4 не хочет работать с СИМ-картами Билайна m2m. APN указан правильно. Ставим СИМ-карту Мегафона - все работает.  Техподдержка Арнави говорит, что нет ограничений по использованию оператора.

1,189

Arnavi

Re: Arnavi

....я бы эту симку проверил на трекере другого производителя. соответственно и выводы .

1,190

Arnavi

Re: Arnavi

Симкарт Билайна пробовали штук 10. В других приборах (Галилео, СМАРТ, Сат-лайт...) они работают.

1,191

Arnavi

Re: Arnavi

Я так понимаю, вам не нужно решение вопроса.
Вас спросили, проверяли ли эту конкретную сим на другом трекере?

iif-mon пишет:

Симкарт Билайна пробовали штук 10. В других приборах (Галилео, СМАРТ, Сат-лайт...) они работают.

1,192

Arnavi

Re: Arnavi

pop2343 пишет:

Я так понимаю, вам не нужно решение вопроса.
Вас спросили, проверяли ли эту конкретную сим на другом трекере?

Конечно проверяли. СИМ-карта (карты) рабочие.

1,193

Arnavi

Re: Arnavi

Господа, хоть кто то в курсе эта компания еще жива? На сайте да же нет телефона службы поддержки... фиаско полнейшее.
Есть куча Арнави 4. Нужно настроить для приказа 2216. Такого ногами деланного софта я за 13л в этом деле не видел. И в каждом "конфигураторе" все по разному.
Арнави Диагност, Арнави Конфигуратор и еще есть какой то новомодный черно зеленый...
Прошивки на Ар4 все 076, к них на сайте есть более новые 080 и отдельно с пометкой ЕГТС... Но ни в одной программе я не могу прошить терминал по УСБ хотя он открывается и конфигурируется.
Для 2216 данные надо отправлять в ЕГТС..
Спасибо.

завтра сегодня станет позавчера
1,194

Arnavi

Re: Arnavi

https://www.arusnavi.ru/#contacts


bezml пишет:

Господа, хоть кто то в курсе эта компания еще жива? На сайте да же нет телефона службы поддержки... фиаско полнейшее.
Есть куча Арнави 4. Нужно настроить для приказа 2216. Такого ногами деланного софта я за 13л в этом деле не видел. И в каждом "конфигураторе" все по разному.
Арнави Диагност, Арнави Конфигуратор и еще есть какой то новомодный черно зеленый...
Прошивки на Ар4 все 076, к них на сайте есть более новые 080 и отдельно с пометкой ЕГТС... Но ни в одной программе я не могу прошить терминал по УСБ хотя он открывается и конфигурируется.
Для 2216 данные надо отправлять в ЕГТС..
Спасибо.

1,195

Arnavi

Re: Arnavi

Есть нормальный WEB конфигуратор. И контакты все рабочие.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
1,196

Arnavi

Re: Arnavi

Как через смс настроить второй сервер на приборе Арнави5?
На команду 123456*GETP*#26=... не отвечает, ответ приходит только на команду 123456*SMSI*...

1,197

Arnavi

Re: Arnavi

В ВЭБ конфигураторе настроить и отправить смс <пароль_доступа>*SERV*1.8 – скачать настройки с WEB-конфигуратора;

1,198

Arnavi

Re: Arnavi

i-fonya пишет:

Как через смс настроить второй сервер на приборе Арнави5?
На команду 123456*GETP*#26=... не отвечает, ответ приходит только на команду 123456*SMSI*...

документаху смотрите на http://8888.arusnavi.ru/ там все есть и команды и настроить сервер , но лучше конечно веб конфигуратор получить, то что не отвечает скорее всего пароль кривой , на смси иногда отвечает бывало такое

подпись сломали .. впрочем не удивительно