301

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Проверьте наличие воды на дне бака

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
302

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Navicon пишет:

вот такой вот график рисует ваш дут... что делать с ним?

"упирается" в потолок
попробуйте в бак заглянуть похоже на замыкание ( водичка) или мусор влетел между трубкой и штырем

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
303

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

по первому графику видно закарачивание об дно, или замыкание на воду или мусор. Но на втором этого нет.

304

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

на втором нет, потому что нижняя граница показаний стоит 10... вот он и отсекает нули. об дно вроде не задевает. воды нету, есть еще варианты? взяли блин на пробу дут....

305

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

когда короткое, то не 0 показывает, а максималку... Значит п***ц ДУТу

306

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Navicon пишет:

на втором нет, потому что нижняя граница показаний стоит 10... вот он и отсекает нули. об дно вроде не задевает. воды нету, есть еще варианты? взяли блин на пробу дут....

Сложно сказать так удаленно что с ДУТ, присылайте нам его, заменим на новый

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
307

ДУТ LS-1D

(21/02/2015 17:32:19 отредактировано opl)

Re: ДУТ LS-1D

redaleks  ваши настойчивые предложения мне в почту от  fls-top.ru  о поставках датчиков от теперь уходят сразу в корзину, в спам, надеюсь, что спам фильтр никогда уже не покажет мне ваши письма.
Прежде чем делать рассылку, будьте добры сперва получить согласие на это. 
Я покупаю датчики гораздо выгоднее чем вы продаете. Мне не нужна поставка от  вас.


Со своей стороны, рекомендую всем приобретать датчики LS-1D у  Yevgen.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
308

ДУТ LS-1D

(21/02/2015 19:16:11 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

opl пишет:

redaleks  ваши настойчивые предложения мне в почту от  fls-top.ru  о поставках датчиков от теперь уходят сразу в корзину, в спам, надеюсь, что спам фильтр никогда уже не покажет мне ваши письма.
Прежде чем делать рассылку, будьте добры сперва получить согласие на это. 
Я покупаю датчики гораздо выгоднее чем вы продаете. Мне не нужна поставка от  вас.


Со своей стороны, рекомендую всем приобретать датчики LS-1D у  Yevgen.

Вы о чём?????????
Преобретайте там, где Ваша душа пожелает, 
Результат остается один....
С 23 февраля Вас!!!!!!

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
309

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Добрый день. Устанавливаем ДУТ LS-1D. Столкнулись с такой проблемой - если датчик устанавливаем с защитным колпачком (от LLS), работает на ура. Если установить без защитного колпачка, работает не корректно. Вопрос - почему в комплекте LS-1D отсутствует защитный колпачке и можно ли их приобрести отдельно?

310

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

А максимальный режим фильтрации не пробовали поставить??

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
311

ДУТ LS-1D

(15/04/2015 20:52:53 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

blesk-14 пишет:

Добрый день. Устанавливаем ДУТ LS-1D. Столкнулись с такой проблемой - если датчик устанавливаем с защитным колпачком (от LLS), работает на ура. Если установить без защитного колпачка, работает не корректно. Вопрос - почему в комплекте LS-1D отсутствует защитный колпачке и можно ли их приобрести отдельно?

В чем не корpектно, скрин можно прицепить (до и после)

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
312

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

График топлива

  • ДУТ LS-1D
313

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

blesk-14 пишет:

График топлива

"Красиво", а что на дне бака, не пробовали посмотреть на наличие грязи воды и т.д.

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
314

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Солярку сливали с отстойника, но не всю. Сегодня будем конкретно бак смотреть.

315

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

blesk-14 пишет:

График топлива

Вода или другое говно в баке 146%

316

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

На воду совсем не похоже, провалы графика говорят о пропадании сигнала на выходе дута, тут  либо с питанием чтото, пропадает, либо плохой контакт.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
317

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Грязи в баке нет. Вода если и присутствует, то не в большом количестве, так как визуально ее не видно. Работу датчика без защитного колпачка и с ним смотрите на графиках. Мне непонятно, почему производитель исключил защитный колпачок из комплектации датчика. Она не настолько затратна, чтобы на ней сэкономить.

  • ДУТ LS-1D
318

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

.

  • ДУТ LS-1D
319

ДУТ LS-1D

(17/04/2015 07:44:57 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

blesk-14 пишет:

Грязи в баке нет. Вода если и присутствует, то не в большом количестве, так как визуально ее не видно. Работу датчика без защитного колпачка и с ним смотрите на графиках. Мне непонятно, почему производитель исключил защитный колпачок из комплектации датчика. Она не настолько затратна, чтобы на ней сэкономить.

а когда смотрели , не забыли вынуть ДУТ и тряхнуть его или продуть?

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
320

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Абсолютно чистый внутри.

321

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

blesk-14 пишет:

Вода если и присутствует, то не в большом количестве, так как визуально ее не видно. .

То, что воду не видно - не значит что ее нет. Достаточно минимального количества. График и ваше описание говорят как раз о наличии воды.
Мы в своих опытах при наличии воды в баке именно такую картину и наблюдали.

322

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

blesk-14  какую фильтрацию выставили ?

323

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Степень фильтрации 1

324

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

МТЗ-82 двухбаковый, установлено в каждом баке LS-1d по RS485. Вот такая картина. Что делать и кто виноват? Такая картин с момента установки

ДУТ LS-1D

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
325

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

blesk-14 пишет:

Степень фильтрации 1

Ставьте минимум на 9-12 секунд. А дальше уже отслеживайте и правьте в ходе эксплуатации.