1

ДУТ LS-1D

(07/05/2014 10:22:05 отредактировано ТД ТрансОптима)

Тема: ДУТ LS-1D

Тема посвящена открытию Торгового Дома ТрансОптима, обсуждению ДУТ LS-1D, отзывам по их работе, коммерческой поитике, вопросам сопряжения и пр. Отвечает в теме Директор Торгового Дома ТрансОптима, Белов Борис Алексеевич.

С Уважением, Белов Борис Алексеевич,
Генеральный директор Торгового Дома "ТрансОптима", г. Москва
раб.тел.: (495) 926-36-94
сайт: http://dut-ls.ru
2

ДУТ LS-1D

(21/01/2015 22:26:28 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

Пишите отзывы про ДУТы LS-1D

http://fls-top.ru/

калькулятор круглых баков

http://fls-top.ru/?page_id=238

ЦЕНЫ !!! от 2 900 руб.

http://fls-top.ru/?page_id=334

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
3

ДУТ LS-1D

(31/07/2014 21:15:31 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

вот показания

  • ДУТ LS-1D
Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
4

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:

сегодня поставил
вроде хорошо работает
может найдется еще кто-нибудь из устаналивовших данный дут

Интересно что эти ДУТ позиционируются производителем как аналог Omnicomm, но гарантия 1год это на 15% только приближает к Omnicomm...каждая новая железка пока пару лет не потестируется, себя не покажет в полной красе.

5

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks
Мужики, свою продукцию можно рекламировать тут и в открытую, зачем так завуалированно подходить к этому вопросу? smile
Нам тут картинка из своей программы из учетки gts37 мало чего покажет, в Виалон заведите и дайте в это учетку зайти и поиграться настройками - больше толку будет.

6

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

SSM-K пишет:
redaleks пишет:

сегодня поставил
вроде хорошо работает
может найдется еще кто-нибудь из устаналивовших данный дут

Интересно что эти ДУТ позиционируются производителем как аналог Omnicomm, но гарантия 1год это на 15% только приближает к Omnicomm...каждая новая железка пока пару лет не потестируется, себя не покажет в полной красе.

Если датчик умирает сам это одно дело и поменять его не составляет проблем.А если присылают с оторванными проводами, а потом говорят типа никто ничего не делал и просят поменять по гарантии, вот тут уже возникают вопросы с кого эту гарантию спросить или с водителя или с криворукого монтажника.

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
7

ДУТ LS-1D

(13/06/2015 09:09:01 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

keeper пишет:

redaleks
Мужики, свою продукцию можно рекламировать тут и в открытую, зачем так завуалированно подходить к этому вопросу? smile
Нам тут картинка из своей программы из учетки gts37 мало чего покажет, в Виалон заведите и дайте в это учетку зайти и поиграться настройками - больше толку будет.

Никакой завуалированости нет , может есть люди которые эти датчики погоняли и в снег так сказать и холод , а что касаемо виалона  , так его у нас нет, мы работаем на РИТМОВСКОМ сервере вернее их psn8 ( заходите и смотрите )
http://gts37.ru   
Имя пользователя : ИП Краснов
Пароль : 12345678
а если есть желание попробовать на своем оборудовании....так завсегда пожалуйста отправим бесплатно ( оплатить можно потом, если понравиться ) . Но я думаю , 2800 руб . не ахти уж большие деньги.

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
8

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:
SSM-K пишет:
redaleks пишет:

сегодня поставил
вроде хорошо работает
может найдется еще кто-нибудь из устаналивовших данный дут

Интересно что эти ДУТ позиционируются производителем как аналог Omnicomm, но гарантия 1год это на 15% только приближает к Omnicomm...каждая новая железка пока пару лет не потестируется, себя не покажет в полной красе.

Если датчик умирает сам это одно дело и поменять его не составляет проблем.А если присылают с оторванными проводами, а потом говорят типа никто ничего не делал и просят поменять по гарантии, вот тут уже возникают вопросы с кого эту гарантию спросить или с водителя или с криворукого монтажника.

1год это  мало после Омникомм) Хотя и цена в 2раза ниже по сути)

9

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:

Никакой завуалированости нет , может есть люди которые эти датчики погоняли и в снег так сказать и холод , а что касаемо виалона  , так его у нас нет, мы работаем на РИТМОВСКОМ сервере вернее их psn8 ( заходите и смотрите )

Так я и пишу, что нам анализ нового датчика в чужой программе не даст ничего, заведите его в виалон (даже со своего прибора) и тогда будет понятно хоть что то.

10

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Мы в условиях Сибири уже много времени катаем эти датчики, нареканий нет. Можем отгрузить их из Москвы или Новосибирска по цене 2500 р.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
11

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Yevgen пишет:

Мы в условиях Сибири уже много времени катаем эти датчики, нареканий нет. Можем отгрузить их из Москвы или Новосибирска по цене 2500 р.

А вот к этим словам можно прислушаться и обратить внимание.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
12

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Yevgen пишет:

Мы в условиях Сибири уже много времени катаем эти датчики, нареканий нет. Можем отгрузить их из Москвы или Новосибирска по цене 2500 р.

Добрый день.
В каком исполнении используете и какой процент выхода (не по причине водительской "жадности"
А что касаемо 2500 сами можем в такую цену работать .

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
13

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Используем и цифровые и частотные, выхода из строя по вине самого ДУТ еще не было ни разу.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
14

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Это радует.

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
15

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

opl пишет:
Yevgen пишет:

Мы в условиях Сибири уже много времени катаем эти датчики, нареканий нет. Можем отгрузить их из Москвы или Новосибирска по цене 2500 р.

А вот к этим словам можно прислушаться и обратить внимание.

НЕ МОЖНО , А НУЖНО !!!!!

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
16

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

opl пишет:
Yevgen пишет:

Мы в условиях Сибири уже много времени катаем эти датчики, нареканий нет. Можем отгрузить их из Москвы или Новосибирска по цене 2500 р.

А вот к этим словам можно прислушаться и обратить внимание.

вот и зима прошла без проблем
дут поставил и забыл

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
17

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Вот и объекты исчезли )

Исчезли и забыл )))

18

ДУТ LS-1D

(10/10/2014 06:59:56 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

elis505 пишет:

Вот и объекты исчезли )

Исчезли и забыл )))

Рад за ВАС ))))
а у нас только прибывают

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
19

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:

Доброго времени суток.
Предлагают данные датчики по заманчивой цене.
Хочется о них узнать поподробнее , может найдется ГУРУ кто их в работе испытал.
http://topsis.ru/index.php?page=product&id=2 ВОТ ТАКИЕ



привет
скажу так
я знаю разработчика этих ДУТ
мой коллега по должности ставил их по одному проекту, проработали не долго , умерли. После такого случая про них забыли
Если Олег Анатольевич(разработчик) не дорабатывал , то не айс, но мужик он отличный !

20

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

ole9356 пишет:
redaleks пишет:

Доброго времени суток.
Предлагают данные датчики по заманчивой цене.
Хочется о них узнать поподробнее , может найдется ГУРУ кто их в работе испытал.
http://topsis.ru/index.php?page=product&id=2 ВОТ ТАКИЕ



привет
скажу так
я знаю разработчика этих ДУТ
мой коллега по должности ставил их по одному проекту, проработали не долго , умерли. После такого случая про них забыли
Если Олег Анатольевич(разработчик) не дорабатывал , то не айс, но мужик он отличный !

ВСЁ ДОРАБОТАНО .!!!
Только мы за полгода поставили штук 200 не считая наших так сказать конкурентов М2М Телематика Иваново ( мы им около 80 тш поставили ) ,У на с 3шт умерли , у м2м 2 шт ( разъемы в обоих случаях на одном предприятии)

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
21

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

написал вчера письмо этому поставщику на мыло указанное на сайте (contact@topsis.ru), с просьбой прислать счет на 5 датчиков, хотел попробовать, прошло почти двое суток ответа нет, никакого, думаю даже если теперь пришлют не буду брать, фигня какая-то а не работа.

Компания "Навигационные системы Урала"
www.navsysural.ru
22

ДУТ LS-1D

(02/04/2014 20:19:01 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

Burunduk45 пишет:

написал вчера письмо этому поставщику на мыло указанное на сайте (contact@topsis.ru), с просьбой прислать счет на 5 датчиков, хотел попробовать, прошло почти двое суток ответа нет, никакого, думаю даже если теперь пришлют не буду брать, фигня какая-то а не работа.

тот поставщик (contact@topsis.ru) пропал ( надорвал пупок )
пишите сюда info@track-m.ru
а датчики действительно стоящие

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
23

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:

пишите сюда info@track-m.ru

а кто вообще производитель то?, может к нему стоит обращаться сразу?

Компания "Навигационные системы Урала"
www.navsysural.ru
24

ДУТ LS-1D

(03/04/2014 06:42:34 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

Burunduk45 пишет:
redaleks пишет:

пишите сюда info@track-m.ru

а кто вообще производитель то?, может к нему стоит обращаться сразу?

Производитель ТрансОптима

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
25

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:
Дмитрий Л пишет:
redaleks пишет:

Тоже сталкнулись...хорошо только на тестовом периоде....благополучно забыли про них..
Ставим LS-1D и рады по уши ( работали со стрелами у их большая погрешность и резались не более 30 процев, с ИТ Интелтековскими- просто умирали и от малейшего попадания влаги выдавали замыкание между трубок , ДУтами Е )
и ценник у LS- болеее чем достойная 2800

Неприкрытая реклама за счет принижения других производителей не красит smile

Это не реклама а просто примеры из жизни !!!

redaleks пишет:

тот поставщик (contact@topsis.ru) пропал ( надорвал пупок )
пишите сюда info@track-m.ru
а датчики действительно стоящие

Производитель ТрансОптима
Директор Олег Анатольевич Фролов
Будете обращаться скажите от Алексея Краснова из Иваново

Простите, не удержался big_smile

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов