251

ДУТ LS-1D

(01/12/2014 21:31:54 отредактировано s.afanasev)

Re: ДУТ LS-1D

Yevgen пишет:

s.afanasev приветствую.
Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию мой телефон 89137258888 можем помочь оперативно решить данный вопрос. Действительно наблюдались проблемы с наличием ДУТ на складе, так как был переход с точеной головы датчика на литиевую, дабы убрать слабое место пластиковую втулку. В течение этого времени, скопилось много заявок и мы вынуждены были грузить небольшими партиями дилерам, а они в свою очередь задерживали отгрузки вам. На сегодняшний момент еще есть небольшой дефицит на складе, но ситуация постепенно нормализуется. В любом случае прошу держать меня в курсе и при возникновении каких-либо проблем сообщить мне на почту или по телефону.

Спасибо за извинения, я в курсе облома втулок. Но проблемы с поставками начались в августе, когда замену головы еще только обсуждали. Вы объяснили, почему не было поставок последние 4-8 недель. А что с проблемами за предыдущий период? И зачем было рассказывать о полных складах и отгрузке "завтра", если товара нет и не будет еще 2 недели - я приводил выше цитату? Как это можно объяснить заменой головы?

Вас кстати не смущает, что вы подтверждаете что были и есть проблемы с наличием, а перед этим Алексей из Иваново тут же, не моргнув глазом, рассказывает что все это враки (видимо мои), что нет дефицита и никогда не было?
Евгений Иванович: спасибо хоть подтвердили, что я не вру, но это разве не бардак?

252

ДУТ LS-1D

(02/12/2014 11:35:03 отредактировано BelovBoris)

Re: ДУТ LS-1D

s.afanasev Сергей, добрый вечер.
Вы как клиент безусловно правы, и имеете право выражать свое негодование, но призываю Вас к дипломатичности - жертвы в этом вопросе с обеих сторон совершенно ни к чему. Тем более ДУТ вполне рабочий, и заслуживает скорее технических обсуждений, чем выяснения отношений.

Я уже извинился перед вами за причиненные неудобства лично несколько месяцев назад. Примите еще раз от моего имени искренние извинения от меня и моих коллег за ошибки в нашей совместной работе. Мы приложим все необходимые усилия, чтобы эта ситуация впредь не повторилась.

Теперь по порядку:

1. Да, задержки с поставками были, есть и будут. Это обычное производство, ничем не отличается от других. Мы например сидим на заводе с персоналом в 2000 человек и у нас тоже регулярно бывают дефициты. Это рабочий момент, для его решения прямо сейчас создается распределенный хаб (склад) готовой продукции в Москве. Это решит вопрос оперативного наличия.

2. Да, с августа перебои с поставками из "среднестатистических" превратились в проблему. Мы приложили все усилия, чтобы решить задачи наших клиентов в этой непростой ситуации, и помощь завода в этом процессе, несмотря на неоднократные обращения, была скажем так крайне ненавязчивой. Мои парни, как Вы правильно заметили, "разбились в лепешку", чтобы минимизировать последствия отсутствия продукта для Вас и других клиентов, попавших в подобную ситуацию.

3. Да, Олег Анатольевич Фролов иногда приукрашивает состояние дел. Но не стоит рисовать из него злодея - он просто болеет за свое дело, хотя более серьезное отношение к коммуникации не помешало бы. Есть недочеты в организации, в логистике и закупке комплектующих, и т.д. - а у кого их нет? Боюсь, что обвинения в "рассказах о наличии товара на пустых складах" вы чрезмерно драматизировали. Олег Анатольевич конечно неправ, что выдал желаемое за действительное, но хочу Вам напомнить, что его телефон Вам передали в ответ на ваше предположение, что мы не предоставляем Вам всей полноты информации. И сопроводили тел. номер комментариями "это телефон производителя, Вы можете сами убедиться, что партия не готова к отгрузке". Вы убедились, что мы предоставляем клиентам полную информацию по наличию, срокам поставки и готовности товара к отгрузке как у нас, так и у производителей - без этого мы не прожили бы 15 лет на рынке. Вы потому с нами и сотрудничаете, если мне не изменяет память.

4. Относительно Алексея Краснова, Иваново - не имеющие оснований выдумки, в том числе про других участников сети продаж LS-1D, безусловно не корректны. Сегодня мы (А112) оказались якобы виноваты в отсутствии товара на заводе. Завтра Ульяновск будет виноват, послезавтра Евгений - суть очевидна: все мерзавцы, один Алексей в белом, покупайте в Иваново ...
Не буду подробно комментировать, тем более Алексей мой клиент по Вояджерам - но эти методы "работы" конечно не заслуживают подражания.

5. Поддержу Евгения - осталось много долгов. Мы заканчиваем комплектацию Вашего последнего заказа и ожидаем его готовности к концу этой недели, но могут быть сдвиги из-за отгрузки задолженности. По этому и предыдущему заказу Левон будет держать Вас в курсе.

6. Если Вы считаете датчик LS-1D кустарным - это безусловно Ваше право, но как Вы правильно заметили, он недорогой и сбоев по нему Вы не выявили. У Вас есть проекты под этот датчик. Предлагаю продолжить сотрудничество - мы создаем на складе необходимый запас, Вы размещаете у нас заказы с отгрузкой из наличия и оплатой по факту отгрузки. Пока запас не превысит наш месячный оборот, я буду лично курировать ваши заявки. Ну а если проблемы с отгрузками повторятся (хотя я уверен - Олег Анатольевич этого не допустит) - Вы можете на нас положиться, мы всегда Вас подстрахуем.

Случившееся крайне неприятно, уверен - все участники сделают для себя необходимые выводы на будущее, чтобы подобные ситуации у клиентов не повторялись. И на этом прошу скандал прекратить.

Белов Борис Алексеевич,
Генеральный Директор группы компаний "Торговый Дом А112"
Поставки датчиков LS-1D - региональная сеть филиалов в РФ и СНГ: Подробнее >>>
Бесплатная доставка датчиков LS-1D по РФ, Украине и Казахстану: Подробнее >>>
253

ДУТ LS-1D

(02/12/2014 17:13:24 отредактировано s.afanasev)

Re: ДУТ LS-1D

Спасибо Борис Алексеевич, никаких скандалов, поделился опытом - а меня во вруны записали. И не Вам за них извиняться, уж простите за тон.
Хотя если подумать - вот я у Вас беру лет 5, и уверен: в любой момент любой каприз, хоть слона в сметане - будет.
А кто у этого дилера-сказочника из Иваново вообще покупает? Ну ладно с отсрочкой - кто ему предоплату делает? Ведь нету у него проблем с наличием. У всех есть, на заводе есть - а у него нету, не было и никогда!!! не будет, "мамой клянусь", только деньги на счет брось. А у самого, пишет вон в личку, аж 100 штук на складе, потому что больше видите ли место не позволяет!!! Это чтож за склад такой, если ко мне в джип без напряга 200 ДУТов влезает? Коробка из под холодильника? Или это тот случай, когда клиент на 10 датчиков - праздник в деревне? Андерсон, Ганс Христиан. Слов нет, одни буквы.
И не скандалю я - иронизирую!

254

ДУТ LS-1D

(02/12/2014 19:56:53 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

s.afanasev пишет:

Спасибо Борис Алексеевич, никаких скандалов, поделился опытом - а меня во вруны записали. И не Вам за них извиняться, уж простите за тон.
Хотя если подумать - вот я у Вас беру лет 5, и уверен: в любой момент любой каприз, хоть слона в сметане - будет.
А кто у этого дилера-сказочника из Иваново вообще покупает? Ну ладно с отсрочкой - кто ему предоплату делает? Ведь нету у него проблем с наличием. У всех есть, на заводе есть - а у него нету, не было и никогда!!! не будет, "мамой клянусь", только деньги на счет брось. А у самого, пишет вон в личку, аж 100 штук на складе, потому что больше видите ли место не позволяет!!! Это чтож за склад такой, если ко мне в джип без напряга 200 ДУТов влезает? Коробка из под холодильника? Или это тот случай, когда клиент на 10 датчиков - праздник в деревне? Андерсон, Ганс Христиан. Слов нет, одни буквы.
И не скандалю я - иронизирую!

Дяденька хамить не надо!!
Нет слов -глотай слюни
Принципиально не держу больше 100 шт
На счет праздника в Деревне....думай как хочешь,,,
А кто я такой, пусть Борис Алексеевич тебе и ответит , он меня тоже не первый день знает
И если возникают трудности с преобретением ,возьми да позвони ,или контакты оставь, а то только хамишь и воздух на ровном месте сотрясаешь.
На джипе катаешься ,,,,молодец!!! (не обязательно тут озвучивать о своих машинах ,тут ДУТ обсуждают)
И что ДУТы тогда подороже не ставишь? Есть много альтернативных датчиков которые всегда в наличии!!
А в джип свой затолкай хоть 500 шт.
приедь в Москву купи и вези до Мурманска и нечего 4 месяца ждать!!!!
Когда мне надо было я и 2 раза в мес в Минск катался за ДУТами
Извини (ЧЕЛОВЕК БЕЗ ИМЯНИ) если чем обидел, не я начинал этот срач

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
255

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks позорище, а не представитель производителя:

- "Дяденька хамить не надо!!";
- "Нет слов -глотай слюни";
- "А в джип свой затолкай хоть 500 шт."

------------------------------------------------------------------

256

ДУТ LS-1D

(02/12/2014 21:06:36 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

24Glonass пишет:

redaleks позорище, а не представитель производителя:

- "Дяденька хамить не надо!!";
- "Нет слов -глотай слюни";
- "А в джип свой затолкай хоть 500 шт."

------------------------------------------------------------------

Я не представитель_я устанавливаю этоти ДУТы)))) и немного распространяю ( в плане факультатива)

а позорище тот, кто ит-22(с старом "кузове") за 500 руб продает (выкинь проще будет))))

Акак человека без имяни назвать???Ганс Христиан ....???
Если у него и слов нет...пусть молчит тогда
а про джип в котором он сам же и по 200 шт возит...что тут не так
Вы, мил человек тоже не проч повозмущаться)))))

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
257

ДУТ LS-1D

(02/12/2014 21:51:24 отредактировано BelovBoris)

Re: ДУТ LS-1D

redaleks Алексей, ваш стиль общения с клиентом может крайне негативно отразиться на вашей репутации. В сообщении Сергея оскорблений не было, аллегории хамством не являются. Ваш ответ несоразмерен. Вам необходимо извиниться, используемые вами выражения безусловно недопустимы. Тем более из уст официального дилера.
s.afanasev Сергей, формально вы были правы, я и Евгений перед вами уже извинились. Продолжение обсуждения в подобном ключе не объективно, Алексей реагирует крайне остро. Прошу вас данную тему закрыть, она очевидно исчерпана.
24Glonass Прошу и вас временно воздержаться от комментариев, дайте ситуации прийти в равновесие.

Приношу всем извинения за произошедшее. Прошу всех переключиться на домашние дела, время позднее, нам всем необходимо успокоиться и отдохнуть. Утро вечера мудренее. Спокойствия и хорошего настроения.

Белов Борис Алексеевич,
Генеральный Директор группы компаний "Торговый Дом А112"
Поставки датчиков LS-1D - региональная сеть филиалов в РФ и СНГ: Подробнее >>>
Бесплатная доставка датчиков LS-1D по РФ, Украине и Казахстану: Подробнее >>>
258

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Ребята!!!! Давайте жить дружно!!!
(как говорил кот Леопольд)

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
259

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Поскольку датчик существует уже не первый год, хотелось бы видеть в данной ветке больше отзывов и мнений об опыте эксплуатации оборудования от интеграторов, которые не являются дилерами, а только устанавливают и обслуживают данное оборудование. Рассказывайте, пожалуйста, какой опыт вы накопили. Насколько надежно работают датчики, случается ли брак. Что лучше и что хуже в сравнении с другими датчиками?

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
260

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Брали один ДУТ на тест. Работает уже с весны нормально, без сбоев.
Но хоть и работает, да и цена низкая, а вот что то нет желания переходить на них... от прочитанного всего выше..
И как показывает практика, иногда лучше переплатить.

http://glonass-center.net/
ГЛОНАСС ЦЕНТР г. Барнаул.
261

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

glcenter пишет:

Брали один ДУТ на тест. Работает уже с весны нормально, без сбоев.
Но хоть и работает, да и цена низкая, а вот что то нет желания переходить на них... от прочитанного всего выше..
И как показывает практика, иногда лучше переплатить.

Без обид, но логики тогда не вижу...Хотя вопрос с поставками является очень важным.

Errare humanum est
262

ДУТ LS-1D

(03/12/2014 13:37:37 отредактировано yurius)

Re: ДУТ LS-1D

Взял один для интереса.
Даже поставить не получилось - плохой контакт  между кабелем и "головой" самого датчика. Визуально все целое, но малейшее прикосновение к термоусадке, которая "крепит" кабель к корпусу датчика,  приводило к "отключению" ДУТа. В чем именно проблема сказать не могу, вернули поставщику.
После этого говорили про новую "литую голову", но это ко мне в руки еще не попадало.

Сам конфигуратор довольно сырой - не понятно, применились ли значения или нет, т.е. после нажатий кнопок настройки - никакой обратной связи.

Лично мое мнение: от "полного аналога Омникомм" в этом датчике только соединительный разъем, больше ничего схожего.

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
263

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

controlfuelnn пишет:
glcenter пишет:

Брали один ДУТ на тест. Работает уже с весны нормально, без сбоев.
Но хоть и работает, да и цена низкая, а вот что то нет желания переходить на них... от прочитанного всего выше..
И как показывает практика, иногда лучше переплатить.

Без обид, но логики тогда не вижу...Хотя вопрос с поставками является очень важным.

Логика в том чтобы потом не тратить время и нервы и деньги на эксплуатацию. В случае поломок ( а они неизбежно будут) хочется быть уверенным в том что не будет проблем с ремонтом, обменом и пр.

http://glonass-center.net/
ГЛОНАСС ЦЕНТР г. Барнаул.
264

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

yurius можешь взять у нас на тест уже новой модификации, где эта проблема устранена.
glcenter для вас ближайший склад у нас в Новосибирске.
Кратко опишу процедуру обмена и ремонта: присылаете к нам датчики в г. Москва, прикладываете акт рекламации. После получении нами датчиков, мы отправляем вам взамен новые, а полученные от вас идут на диагностику и последующий ремонт. В случае если ремонт не гарантийный, вам будет выставлен отдельный счет на ремонт. В любом случае взамен вы получаете абсолютно новые датчики.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
265

ДУТ LS-1D

(03/12/2014 18:22:19 отредактировано BelovBoris)

Re: ДУТ LS-1D

Добрый вечер.

В связи с беспокойством наших клиентов по поводу прозрачности наполнения складов готовой продукции, решено создать сверхнормативный, резервный складской запас и публиковать его статус для демонстрации текущих складских запасов.
Это отдельная складская программа, которая остается на складе после отгрузки всех оплаченных и плановых заказов в течение месяца. Можно считать это резервом, задача которого - оперативная отгрузка новых заказов, резервирование крупных тендеров и нестандартных ситуаций.

Пример. Предположим среднемесячное потребление ДУТ составляет 10 шт., пиковое 16 шт,.. В таком случае мы будем формировать следующий складской запас:
10 шт. на текущие отгрузки (месячный запас)
3 шт. на сверхнормативные заказы (половина от пиковой добавки)
7 шт. - резерв.
Итого 20 шт, или удвоенный среднемесячный оборот

До конца этой недели такой резерв запланирован в количестве до 500 ДУТ для начала, далее резерв будем наращивать. Объем резерва мы будем еженедельно публиковать на сайте http://dut-ls.ru, чтобы клиенты имели представление о наличии свободного товара на складе в Москве сверх месячного запаса. Это наиболее удобный показатель, с помощью которого можно оценить актуальное и перспективное наличие.

Получить товар вы можете в любом нашем региональном подразделении, которые присутствуют во всех ФедОкругах РФ, на Украине и в Казахстане. Найти ближайшее к вам отделение нашей сети можно Здесь >>>. Это не дилеры - это наша собственная филиальная сеть. Это значит, что если в филиале что-то пойдет не так - вы можете обратиться в наш Московский офис или лично ко мне, и все тут же будет исправлено. Если в филиале не окажется необходимого количества - мы до-поставим партию за наш счет из Москвы, где будет сформирован вышеуказанный резерв. Таким образом, вы можете получить датчики в момент оплаты непосредственно рядом с домом, не опасаясь, что ваш заказ задержится.

Заказы определенного объема мы доставляем бесплатно по всей территории СНГ прямо к вам в офис, с условиями этой услуги можно ознакомиться Здесь >>>.

Этого достаточно? Напишите, что еще необходимо с нашей стороны, чтобы сомнений в достоверности наличия товара на наших складах не осталось, и мы обязательно это реализуем.

Белов Борис Алексеевич,
Генеральный Директор группы компаний "Торговый Дом А112"
Поставки датчиков LS-1D - региональная сеть филиалов в РФ и СНГ: Подробнее >>>
Бесплатная доставка датчиков LS-1D по РФ, Украине и Казахстану: Подробнее >>>
266

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

как всё сложно...

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
267

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Добрый день.

Несколько новостей

1. Оперативный резерв сформирован - в количестве 400 штук, подробности Здесь >>>
2. Электронные компоненты в нашей стране не производятся - их приходится импортировать, курс доллара за последние 4 месяца вырос на 50%. В связи с ростом себестоимости комплектующих, цены на продукцию пришлось поднять. Все колонки выросли на 300 рублей. Ваши заработки это не уменьшило..
3. Для того, чтобы вам было проще заработать на нашей продукции и обосновать цены своим клиентам, мы возвращаем рекомендованные клиентские цены, которые в ближайшее время будут вывешены на сайтах.

Белов Борис Алексеевич,
Генеральный Директор группы компаний "Торговый Дом А112"
Поставки датчиков LS-1D - региональная сеть филиалов в РФ и СНГ: Подробнее >>>
Бесплатная доставка датчиков LS-1D по РФ, Украине и Казахстану: Подробнее >>>
268

ДУТ LS-1D

(10/12/2014 20:23:47 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

BelovBoris пишет:

Добрый день.

Несколько новостей

1. Оперативный резерв сформирован - в количестве 400 штук, подробности Здесь >>>
2. Электронные компоненты в нашей стране не производятся - их приходится импортировать, курс доллара за последние 4 месяца вырос на 50%. В связи с ростом себестоимости комплектующих, цены на продукцию пришлось поднять. Все колонки выросли на 300 рублей. Ваши заработки это не уменьшило..
3. Для того, чтобы вам было проще заработать на нашей продукции и обосновать цены своим клиентам, мы возвращаем рекомендованные клиентские цены, которые в ближайшее время будут вывешены на сайтах.

Подтверждаю!!

Сегодня ездил в Рыбинск на завод за проводом для изготовления 7м "трассы"....цены привязаны к доллару и немного !!! растут ,
а перед Новым Годом , думаю по традиции должны быть скидки и акции!!!!!

И сразу вопрос к Монтажникам????

Какой провод лучше использовать в 7 метровой "трассе" 0.75 мм или 0.5 мм ???

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
269

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

День добрый.
  При тестировании и установке данного продукта было замечено, что в конфигураторе данные с LS-1D несколько завышены.
Пришли мы к этому опытным путем:
  Подключили датчик к конфигуратору. Посмотрели что показывает, допустим 115 точек.
  Переключили шлейф непосредственно в трекер. И по непонятной причине он шлет на сервер на 70 точек меньше.Так же это видно в окне состояния трекера. То есть, что выдает конфигуратор LS-1D не соответствует тому, что получает от него трекер.

Кто нибудь сталкивался с этим?
   Просто  за двумя LS-1D нам довелось это замечать.
И как в итоге это дело побороть?
   Так как могут возникнуть проблемы с точностью определения уровня.

270

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

support.e-hs2 пишет:

День добрый.
  При тестировании и установке данного продукта было замечено, что в конфигураторе данные с LS-1D несколько завышены.
Пришли мы к этому опытным путем:
  Подключили датчик к конфигуратору. Посмотрели что показывает, допустим 115 точек.
  Переключили шлейф непосредственно в трекер. И по непонятной причине он шлет на сервер на 70 точек меньше.Так же это видно в окне состояния трекера. То есть, что выдает конфигуратор LS-1D не соответствует тому, что получает от него трекер.

Кто нибудь сталкивался с этим?
   Просто  за двумя LS-1D нам довелось это замечать.
И как в итоге это дело побороть?
   Так как могут возникнуть проблемы с точностью определения уровня.

Добрый день
Поскажите какой терминал.
такая ситуация была 1.5 года назад с Ритмовский Вояжером по частотному входу , но разница была в 6-8 Гц
Разработчик, Константин Иванович быстренько (1 день) эту ошибочку устранил.
Обратитесь к нему т. 8-927-819-80-55

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
271

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Здравствуйте многоуважаемые!А были ли у кого-нибудь проблемы с данным датчиком, цифровым, в плане, то показывает уровень, то не показывает....и если было, то как решилось.Подключали сначала с ульяновским CGUARD-ваще ничего получить не удалось(в плане значений), переподключили к ADM100-после часа шаманства стал работать, и то опять же, то появлялись данные, то пропадали.В конце концов пошли данные вроде стабильно,несколько дней поработал, потом перестал, сейчас вот опять начал выдавать показания.....Жду советов.

272

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:
support.e-hs2 пишет:

День добрый.
  При тестировании и установке данного продукта было замечено, что в конфигураторе данные с LS-1D несколько завышены.
Пришли мы к этому опытным путем:
  Подключили датчик к конфигуратору. Посмотрели что показывает, допустим 115 точек.
  Переключили шлейф непосредственно в трекер. И по непонятной причине он шлет на сервер на 70 точек меньше.Так же это видно в окне состояния трекера. То есть, что выдает конфигуратор LS-1D не соответствует тому, что получает от него трекер.

Кто нибудь сталкивался с этим?
   Просто  за двумя LS-1D нам довелось это замечать.
И как в итоге это дело побороть?
   Так как могут возникнуть проблемы с точностью определения уровня.

Добрый день
Поскажите какой терминал.
такая ситуация была 1.5 года назад с Ритмовский Вояжером по частотному входу , но разница была в 6-8 Гц
Разработчик, Константин Иванович быстренько (1 день) эту ошибочку устранил.
Обратитесь к нему т. 8-927-819-80-55

Самое удивительное, что цифровой LS-1D и Galileo 5.0

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
273

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

ussr7224 пишет:

Здравствуйте многоуважаемые!А были ли у кого-нибудь проблемы с данным датчиком, цифровым, в плане, то показывает уровень, то не показывает....и если было, то как решилось.Подключали сначала с ульяновским CGUARD-ваще ничего получить не удалось(в плане значений), переподключили к ADM100-после часа шаманства стал работать, и то опять же, то появлялись данные, то пропадали.В конце концов пошли данные вроде стабильно,несколько дней поработал, потом перестал, сейчас вот опять начал выдавать показания.....Жду советов.

Добрый день
С cGusrd работаем по 485....без проблем
С ADM-100 по частоте ( достались по наследству древние камазы)
и никаких проблем не видели
А может питание пропадает ( данные с топливника ЁК), а терминал ратотает на аккамуляторе

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
274

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:

[
Добрый день
С cGusrd работаем по 485....без проблем
С ADM-100 по частоте ( достались по наследству древние камазы)
и никаких проблем не видели
А может питание пропадает ( данные с топливника ЁК), а терминал ратотает на аккамуляторе

CGuard поставили на другие ТС-тоже топливо не видит, у ADM100 акб собственных нету......

275

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

ussr7224 пишет:
redaleks пишет:

[
Добрый день
С cGusrd работаем по 485....без проблем
С ADM-100 по частоте ( достались по наследству древние камазы)
и никаких проблем не видели
А может питание пропадает ( данные с топливника ЁК), а терминал ратотает на аккамуляторе

CGuard поставили на другие ТС-тоже топливо не видит, у ADM100 акб собственных нету......

Позвоните в тех. поддержку, поможем! 8-800-700-42-73

ООО Сигард - производство навигационного оборудования
8 800 250 19 08
www.cguard.ru