201

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Вот и первые минусы нарисовались)

Группа компаний АСК  www.ASKCOMPANY.com
Лучшие решения для интеграторов
Разработка решений, app для Вас и Ваших клиентов.
www.ULROAD.RU - Решение для общественного транспорта на базе Wialon
202

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Зашел, посмотрел... Вроде как ничего особенного, кроме примочек от Silverlight... В систему сильно не углублялся...

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
203

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

SibNaviCom пишет:

это например какие?
Давайте в отдельной ветке про TeamViewer  создадим голосование?

Ранее, на Виалон, в т.ч. с АвтоГрафа перешли несколько клиентов с другого ПО, мотивируя переход отсутствием нужных функций. По памяти назвал несколько таких функций: расход по нескольким ДУТ, уведомления о нарушении скорости в зависимости от геозоны, наличие мобильной версии и другие.

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
204

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Что то я не нашел ТимВьювера на ВЕБ решении АвтоГрафа.
Возможно реализован только на локально устанавливаемой версии ПО. Если так, то может быть имеются какие то трудности с интеграцией, раз уж не сделали...

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
205

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Здравствуйте! У меня тоже проблема с Автографом. У меня не показывает заправки и сливы, при этом график по расходу топлива очень даже хороший строится и на нем четко видны заправки, к Автографу подключен датчик Резонанс-аналоговый. Что может быть?

206

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Kushnirenko пишет:

Если Вы хотите проверить, как работает программа «АвтоГРАФ» через Web-интерефейс, зайдите по ссылке: http://agi.tk-chel.ru/ (Пользователь/Пароль: demo/demo)

Вот нашел smile с айпада правда зайти проверить не могу что там

смотрите сюда: http://m.tk-chel.ru

--with regards, Denis. www.tk-chel.ru / denisio@tk-chel.ru
207

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

daemon пишет:

Что то я не нашел ТимВьювера на ВЕБ решении АвтоГрафа.
Возможно реализован только на локально устанавливаемой версии ПО. Если так, то может быть имеются какие то трудности с интеграцией, раз уж не сделали...

на вебе тимвьюера нет и не планируется. Ибо это решение для неопределенного круга лиц, выражаясь юридическим языком. Каждый дилер может сам поддерживать своих клиентов, установив веб-интерфейс на своем сервере. Кстати он (веб-интерфейс) также бесплатен и распространяется на тех же условиях, что и АвтоГРАФ сервер.

--with regards, Denis. www.tk-chel.ru / denisio@tk-chel.ru
208

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Здравствуйте, скиньте пожалуйста последний GSMCONF, не могу запрограммировать Автограф на виалон.

Заранее огромное спасибо, Евгений
Почта:

UEAN@MAIL.RU

209

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

lubitel пишет:

Здравствуйте, скиньте пожалуйста последний GSMCONF, не могу запрограммировать Автограф на виалон.
Заранее огромное спасибо, Евгений
Почта: UEAN@MAIL.RU

Обратитесь к Вашему дилеру.

--with regards, Denis. www.tk-chel.ru / denisio@tk-chel.ru
210

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

lubitel пишет:

Здравствуйте, скиньте пожалуйста последний GSMCONF, не могу запрограммировать Автограф на виалон.

Заранее огромное спасибо, Евгений
Почта:

UEAN@MAIL.RU

lubitel пишет:

UEAN@MAIL.RU

Смотри, почту

Тахографы и ГЛОНАСС GPS мониторинг транспорта в Белгороде
http://trekcontrol.ru
211

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Просьба скинуть GSMConfig на адрес info@glonass58.ru

Олег
г. Симферополь
ООО "ИнфоТех"
212

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Перестаньте разводить детский сад. Обращайтесь к дилеру, у которого покупали приборы.

--with regards, Denis. www.tk-chel.ru / denisio@tk-chel.ru
213

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Denisio пишет:

Перестаньте разводить детский сад. Обращайтесь к дилеру, у которого покупали приборы.

ОГО!!! Перестаньте в секретных агентов играть выложите в открытый доступ.

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
214

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Denis пишет:
Denisio пишет:

Перестаньте разводить детский сад. Обращайтесь к дилеру, у которого покупали приборы.

ОГО!!! Перестаньте в секретных агентов играть выложите в открытый доступ.

Если он не лежит в открытом доступе - значит на это есть причины.

--with regards, Denis. www.tk-chel.ru / denisio@tk-chel.ru
215

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Denisio пишет:

Если он не лежит в открытом доступе - значит на это есть причины.

Если просят здесь. Значит на это есть причины. smile
Я недавно офф представителю Производителей ДУТ позвонил так они мне чуть руку не откусили. Вроде не плохие отношения с производителем. Просто разница во времени ждать не хотел когда Москва проснется.
smile Проклял все на свете после этой беседы.
Вроде и дама отвечала. Но мне показалось что с быдло разговариваю.

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
216

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Denis пишет:
Denisio пишет:

Если он не лежит в открытом доступе - значит на это есть причины.

Если просят здесь. Значит на это есть причины. smile
Я недавно офф представителю Производителей ДУТ позвонил так они мне чуть руку не откусили. Вроде не плохие отношения с производителем. Просто разница во времени ждать не хотел когда Москва проснется.
smile Проклял все на свете после этой беседы.
Вроде и дама отвечала. Но мне показалось что с быдло разговариваю.

Вы можете позвонить по телефону и спросить Константина Самцова - это замдиректора по развитию, по поводу дамы, GSMConf и политики компании.

--with regards, Denis. www.tk-chel.ru / denisio@tk-chel.ru
217

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Denisio пишет:
Denis пишет:
Denisio пишет:

Если он не лежит в открытом доступе - значит на это есть причины.

Если просят здесь. Значит на это есть причины. smile
Я недавно офф представителю Производителей ДУТ позвонил так они мне чуть руку не откусили. Вроде не плохие отношения с производителем. Просто разница во времени ждать не хотел когда Москва проснется.
smile Проклял все на свете после этой беседы.
Вроде и дама отвечала. Но мне показалось что с быдло разговариваю.

Вы можете позвонить по телефону и спросить Константина Самцова - это замдиректора по развитию, по поводу дамы, GSMConf и политики компании.

Мне не надо звонить но если не тяжело напишите номерок надеюсь что кому то пригодится.
Ps Оборудование автограф считаю одним из первокласных и очень приятно видеть что вы на этом рынке увидели возможность развития.
И спасибо вам за создание в дв регионе порядочную и крепкую компанию. Мой первый позитивный опыт с по и железом для мониторинга это автограф

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
218

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Denis пишет:
Denisio пишет:
Denis пишет:

Если просят здесь. Значит на это есть причины. smile
Я недавно офф представителю Производителей ДУТ позвонил так они мне чуть руку не откусили. Вроде не плохие отношения с производителем. Просто разница во времени ждать не хотел когда Москва проснется.
smile Проклял все на свете после этой беседы.
Вроде и дама отвечала. Но мне показалось что с быдло разговариваю.

Вы можете позвонить по телефону и спросить Константина Самцова - это замдиректора по развитию, по поводу дамы, GSMConf и политики компании.

Мне не надо звонить но если не тяжело напишите номерок надеюсь что кому то пригодится.
Ps Оборудование автограф считаю одним из первокласных и очень приятно видеть что вы на этом рынке увидели возможность развития.
И спасибо вам за создание в дв регионе порядочную и крепкую компанию. Мой первый позитивный опыт с по и железом для мониторинга это автограф

Телефоны указаны на сайте?
+7 (351) 225-0555
+7 (351) 796-0424 (факс)
skype: tk.support - техподдержка
либо: tk.prog - это мы, отдел разработки ПО.

--with regards, Denis. www.tk-chel.ru / denisio@tk-chel.ru
219

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Denisio пишет:

Перестаньте разводить детский сад. Обращайтесь к дилеру, у которого покупали приборы.

Не будьте так категоричны. В моём случае клиент решил отказаться от сотрудничества с прежним поставщиком мониторинга. Но это не означает, что ему теперь все полсотни машин надо переоборудовать. К тому же преимущество Wialon и заключается в поддержке широчайшего спектра оборудования.
Поэтому действительно, не нужно играть в шпионов и делать многозначительные намёки. Или выкладывайте ПО в открытый доступ, или объясните, что за причины не позволяют этого сделать.

Олег
г. Симферополь
ООО "ИнфоТех"
220

АвтоГРАФ GSM

(14/06/2012 14:11:17 отредактировано Kushnirenko)

Re: АвтоГРАФ GSM

"Обращайтесь к дилеру", в устах представителей Автографа это имеет следующий смылсл "Иди на @уй товарищи"

Обратилась у меня одна компания к автографу, которая хотела переключить блоки на Wialon, так им вместо того чтобы дать всю необходимую информацию, дали рукопись на тему того насколько хреновый софт Wialon (конкретно Wialon там не упоминался, речь шла о ПО на основе WEB интерфейса). Стоит правда отметить, что компании которые вчера хаяли Wialon, сегодня его продают (наш местный Скаут и Автограф). Я в этом проблемы не вижу, проблема только в том, что покупаем Wialon мы примерно за одни и те же деньги, НО мы работаем только с Гуртам, а они продвигают несколько разных ПО.

Справедливо это или нет? Гуртам считает, что да, справедливо

Александр Кушниренко
Компания Скай Телеком
221

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

netskald пишет:

Поэтому действительно, не нужно играть в шпионов и делать многозначительные намёки. Или выкладывайте ПО в открытый доступ, или объясните, что за причины не позволяют этого сделать.

Я выше привел телефоны, по которым Вы можете спросить об этом человека, который определяет политику развития компании и предоставления ПО.

--with regards, Denis. www.tk-chel.ru / denisio@tk-chel.ru
222

АвтоГРАФ GSM

(14/06/2012 22:53:45 отредактировано atc-mon)

Re: АвтоГРАФ GSM

Раз уж тут присутствуют разработчики от обоих фронтов... грех не задать вопрос обоим
Что мешает сделать поддержку отсылки команд на бортовые терминалы Автограф через Wialon?

PS: Очень не хватает данной возможности...

Добавлено спустя   3 минуты  36 секунд:

Kushnirenko пишет:

"Обращайтесь к дилеру", в устах представителей Автографа это имеет следующий смылсл "Иди на @уй товарищи"

Обратилась у меня одна компания к автографу, которая хотела переключить блоки на Wialon, так им вместо того чтобы дать всю необходимую информацию, дали рукопись на тему того насколько хреновый софт Wialon (конкретно Wialon там не упоминался, речь шла о ПО на основе WEB интерфейса). Стоит правда отметить, что компании которые вчера хаяли Wialon, сегодня его продают (наш местный Скаут и Автограф). Я в этом проблемы не вижу, проблема только в том, что покупаем Wialon мы примерно за одни и те же деньги, НО мы работаем только с Гуртам, а они продвигают несколько разных ПО.

Справедливо это или нет? Гуртам считает, что да, справедливо

Интересное утверждение... Зачем же тогда Автограф в данный момент разрабатывает аж 2 варианта интерфейса на основе WEB

Козлов Сергей
ООО "ГК"АТС-Мониторинг"
Регион: ПФО и не только...
http://www.atc52.ru
223

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

SibNaviCom
На сколько я помню у АвтоГрафа пароль обязателен. Но при подключении прибора на прямую через USB он не работает. Подключали к Виалону данные трекеры разных дилеров и в конфигураторе высвечивались разные пароли.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
224

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

akkros пишет:

SibNaviCom
На сколько я помню у АвтоГрафа пароль обязателен. Но при подключении прибора на прямую через USB он не работает. Подключали к Виалону данные трекеры разных дилеров и в конфигураторе высвечивались разные пароли.

Ну да...Ну да... Как-то не так давно пробовали переключить АвтоГраф, как раз через USB, пароль на смену сервера не дал поменять настройки, и пароля уже никто не помнит(или не знает или не хочет "помнить"), а отправлять на завод производителя один прибор с условием более чем сжатых сроков совсем неинтересно... Региональные же представители...ладно, не будем о "приятном"...

Нет невыполнимых задач - есть поставленные цели!
DUST JOIT
225

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Orlik
Может мы о разном говорим. Да без пароля не сохраняются настройки. Так мы свой указывали к примеру "test" и все "прокатывало".

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"