876

Скучно / смешно

(09/12/2019 09:59:07 отредактировано Bender0711)

Re: Скучно / смешно

!

  • Скучно / смешно
877

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

все свое вожу с собой =

  • Скучно / смешно
www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
878

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Ожидается, что выпускающиеся в России автомобили уже с завода будут комплектоваться электронными системами, которые смогут оповещать водителя о нарушении ПДД. К новым технологиям уже разрабатывается национальный стандарт (ГОСТ Р) «Системы распознавания объектов инфраструктуры…», который, как сообщают «Известия» со ссылкой на Росстандарт, должен быть принят к концу октября 2020 года.

В документы прописаны характеристики системы распознавания объектов инфраструктуры (СРОИ), её функциональность и методики испытаний. Предполагается, что камера будет распознавать дорожные знаки, светофоры и разметку на скорости движения до 150 км/ч, а знаки и светофоры должны корректно определяться на расстоянии от 30 до 100 метров. Если система сочтёт, что водитель нарушает ПДД, он получит звуковой, световой или тактильный сигнал.

Новый комплекс не подразумевает никакой доработки существующей дорожной инфраструктуры. Система может быть установлена на транспортные средства категорий M (легковые автомобили, автобусы, троллейбусы) и N (грузовики). Разработчикам систем рекомендовано предусматривать несколько уровней предупреждения в зависимости от степени тяжести нарушения ПДД. Кроме того, должна быть возможность либо настройки системы предупреждений, либо наличие алгоритма, анализирующего уместность уведомлений в каждый конкретный момент.

Напомним, что в настоящее время аналогичные по своим возможностям системы уже устанавливаются на автомобили зарубежных марок, но из отечественных автопроизводителей никто свои машины подобными решениями не оснащает.

879

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

А вот ролик от Satellite Tracking System
https://www.instagram.com/p/CBKnapggq8R/

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
880

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Довелось недавно делать демонтаж блока и 2 ДУТ, такая картина с предохранителями: отдельные предохранители на Зажигание, - , + блока, отдельно на + каждого ДУТ. Безопасность на высшем уровне! При этом 3 держателя явно не автомобильные.

  • Скучно / смешно
881

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

3 держателя - такие использовались на ДУТ Эпсилон. Может с какого монтажа осталось, вот и прикрутили.

882

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

поганые держатели, контакт плохой.

Кураж - монтаж
883

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Фотоотчет осмотра бака.

  • Скучно / смешно
884

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

GPS пишет:

Фотоотчет осмотра бака.

Кто-то себе инструменталку сделал из бака? или суть что там еще от кулера бутыль лежит куда что-то можно было заливать?

885

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

24Glonass пишет:

Ожидается, что выпускающиеся в России автомобили уже с завода будут комплектоваться электронными системами, которые смогут оповещать водителя о нарушении ПДД. К новым технологиям уже разрабатывается национальный стандарт (ГОСТ Р) «Системы распознавания объектов инфраструктуры…», который, как сообщают «Известия» со ссылкой на Росстандарт, должен быть принят к концу октября 2020 года.

В документы прописаны характеристики системы распознавания объектов инфраструктуры (СРОИ), её функциональность и методики испытаний. Предполагается, что камера будет распознавать дорожные знаки, светофоры и разметку на скорости движения до 150 км/ч, а знаки и светофоры должны корректно определяться на расстоянии от 30 до 100 метров. Если система сочтёт, что водитель нарушает ПДД, он получит звуковой, световой или тактильный сигнал.

Новый комплекс не подразумевает никакой доработки существующей дорожной инфраструктуры. Система может быть установлена на транспортные средства категорий M (легковые автомобили, автобусы, троллейбусы) и N (грузовики). Разработчикам систем рекомендовано предусматривать несколько уровней предупреждения в зависимости от степени тяжести нарушения ПДД. Кроме того, должна быть возможность либо настройки системы предупреждений, либо наличие алгоритма, анализирующего уместность уведомлений в каждый конкретный момент.

Напомним, что в настоящее время аналогичные по своим возможностям системы уже устанавливаются на автомобили зарубежных марок, но из отечественных автопроизводителей никто свои машины подобными решениями не оснащает.

Чушь это всё и надежно работать не будет.
Чтобы это работало, надо ГАРАНТИРОВАННО обеспечить видимость этих знаков и т.п. для всех транспортных средств (их камер) при любом трафике.
А тут нередко гортранспорт с грузовиками, двигающиеся по правым полосам, перекрывают знаки, светофоры и т.п.
Так что это будет всё очень ограниченно годно работать.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
886

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

InformByuro пишет:

По просьбе клиентов сделали видео ролик с юмором про GPS мониторинг
Посмотрите на YouTube что у нас получилось.

Шутка смешная, ситуация - страшная big_smile

ООО "Смарт-Сервис", г. Самара
Тахографы, GPS/ГЛОНАСС оборудование, Wialon, Hecterra
Точное земледелие, автоматизация сельского хозяйства

support@sm-sr.ru
887

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Оснастили экскаватор - ДУТ, терминал. Через три дня не заводится, ошибка, все плохо, приезжайте, это из-за вас, до этого десять лет у десяти хозяев работал и не ломался. 
Оказалось, что ночью злоумышленники украли мозги гидравлики, которые у АКБ.

Кураж - монтаж
888

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

cynpeccop пишет:

Оснастили экскаватор - ДУТ, терминал. Через три дня не заводится, ошибка, все плохо, приезжайте, это из-за вас, до этого десять лет у десяти хозяев работал и не ломался. 
Оказалось, что ночью злоумышленники украли мозги гидравлики, которые у АКБ.

Это все потому что монтажники смогли открутить болтик, который 10 лет не могу открутить и украсть мозги гидравлики раньше smile

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
889

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

cynpeccop пишет:

Оснастили экскаватор - ДУТ, терминал. Через три дня не заводится, ошибка, все плохо, приезжайте, это из-за вас, до этого десять лет у десяти хозяев работал и не ломался. 
Оказалось, что ночью злоумышленники украли мозги гидравлики, которые у АКБ.

Тоже блок управления ДВС c JCB экса дернули у клиента...но спустя месяц после меня... Претензий не было... А так радоваться надо что сам экс не увели... Тк ключи у эксов и эп один на всю марку модельную ж идёт ....

А у других на вышке хендай нд120 габариты после меня перестали с туманками работать, хорошо там ларгус ещё был в паре с ним ездящий на монтаж, Тк приехав посмотрел, вскрыл реле габаритов, а оно там обгоревшее все, контакты на пятаках почистил, включаем габариты , а там вместо замыкания пятаков на реле , искра как у сварочного аппарата  :-)))) устала релюшка... Показал, объяснил,  претензии пропали...

890

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

С Новым 2021 годом!

891

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Xarabr пишет:

Нашла отличные курсы маркетинга, записалась, прослушала все уроки онлайн - https://spbsot.kg/market_school/website_development и теперь мне не надо целый день сидеть и пилить эти ногти за копейки, я не работаю теперь с противными женщинами, а беру самые актуальные и интересные только мне проекты, если хотите изменить свою жизнь, записывайтесь

Прямо в тему: и скучно и смешно одновременно.

892

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Xarabr пишет:

Нашла отличные курсы маркетинга, записалась, прослушала все уроки онлайн и теперь мне не надо целый день сидеть и пилить эти ногти за копейки, я не работаю теперь с противными женщинами, а беру самые актуальные и интересные только мне проекты, если хотите изменить свою жизнь, записывайтесь

Дайте мне два. ))

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
893

Скучно / смешно

(11/03/2021 03:21:46 отредактировано M2Max)

Re: Скучно / смешно

А я вот программки под Андроид и Винду написал, чтобы фотографии делать прикладывая фотобумагу к экрану smile

Вячеслав Байталов
М2Макс Навигация
info@m2max.ru
894

Скучно / смешно

(02/04/2021 14:02:12 отредактировано nonpqlolzx)

Re: Скучно / смешно

Xarabr пишет:

Нашла отличные курсы маркетинга, записалась, прослушала все уроки онлайн - https://www.azoft.ru/services/erp-development/ и теперь мне не надо целый день сидеть и пилить эти ногти за копейки, я не работаю теперь с противными женщинами, а беру самые актуальные и интересные только мне проекты, если хотите изменить свою жизнь, записывайтесь

Ну, судя по вашей попытке разместить ссылку, курсы не такие то и отличные xD

895

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

maks77 пишет:

Когда скучно я слушаю музыку, обычно на этом бесплатном ресурс https://mufm.me/

А когда смешно я смотрю Петросяна на 2 канале, ссылку размещать не буду (не реклама)

896

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

С наступающим.
С наилучшими пожеланиями.

897

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

SMUGGLER пишет:
maks77 пишет:

Когда скучно я слушаю музыку, обычно на этом бесплатном ресурс https://mufm.me/

А когда смешно я смотрю Петросяна на 2 канале, ссылку размещать не буду (не реклама)

Я обычно слушаю https://radio.garden/visit/yiyang/rRuZ5syt интересное залипалово, а если обращать внимание на язык вещания то многое становиться понятным)

Подходящая компания - это такая компания, где меня чем-нибудь угостят и с удовольствием послушают мою Ворчалку. © Пух