1

Скучно / смешно

Тема: Скучно / смешно

Ребят, что то скучно стало на форуме.
И почитать не чего перед сном.
Или все уже мыслями на партнерской конференции?

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
2

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Вам только скандалы и подавай smile
Нет чтобы пообщаться о чем-нибудь позитивном, весеннем, радостном... ;-)

Например о том, сколько ящиков *** привезет Эмиль... Или как много партнеров в стриптиз-клуб возьмут жен...

At the dark side of telematics...
3

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

А сколько надо?))))

navion.ru
wialon pro
4

Скучно / смешно

(10/04/2012 20:13:34 отредактировано akkros)

Re: Скучно / смешно

shal пишет:

сколько ящиков *** привезет Эмиль... Или как много партнеров в стриптиз-клуб возьмут жен..

Скандалы мне надоели. Вот к примеру завтра ехать Ростов-на-Дону в апелляционный арбитражный суд отстаивать права перевозчиков в Краснодарском крае. Хотя от них устал. Выгоды от перевозчиков ноль целых хрен десятых.  Уже в администрации края сказал заберите их у меня и имейте как хотите, а те только хитро улыбаются. На Навитех-2012 приехать не смогу. На этот период много работы в регионах КБР и Абхазии. Там как раз М2М  немного облажалась.
А от Pointer я итак получу презент.
Для стрептиз-клуба я уже староват моральна (детство и юношестве провел в Ялте) удивить вроде нечем. А коктейль из коньяка, водки и пива я могу и дома выпить. Обещали бы конструктивный разговор по интересующий меня тематике, но как я понял ответы по Про я уже получил.
Лучше я пока буду делом заниматься. Тем более , что у меня назначена встреча в этот период с премьером КБР, где намечено обсуждение использования Виалона + мои написанные "костыли" как основного софта диспетчерской КБР.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
5

Скучно / смешно

(10/04/2012 20:39:33 отредактировано yurius)

Re: Скучно / смешно

akkros пишет:

Ребят, что то скучно стало на форуме.
И почитать не чего перед сном.
Или все уже мыслями на партнерской конференции?

akkros,
вот, развей скуку, не почитать, но послушать.

PS  shal, можно ли в список разрешенных файлов mp3 добавить, а то архивировать пришлось smile

Не приклеился файл... sad
Выкладываю здесь,  скачиваем, слушаем, улыбаемся smile

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
6

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

yurius
Жаль, что не приклеился файл.
Видать судьба такая.
Потом после конференции приклеишь с обновлениями.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
7

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

akkros, поправил! Улыбнись smile

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
8

Скучно / смешно

(10/04/2012 21:01:25 отредактировано akkros)

Re: Скучно / смешно

yurius
Спасибо, улыбаюсь.
Вот спасибо порадовал.
Обязательно буду клиентам крутить.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
9

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Случайно наткнулся на эти шедевры.
Думаю их в ролике можно попробовать использовать, как задний фон или в титрах smile

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
10

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

yurius
Уже опробовал на одном клиенте который как раз объекты с ДУТ.
Клиент остался доволен.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
11

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

yurius
Улыбнуло smile

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
12

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

akkros пишет:

Обещали бы конструктивный разговор по интересующий меня тематике, но как я понял ответы по Про я уже получил.

Конструктив будет. Много.

p.s. Который раз уже не хотите к нам приезжать, придется нам ехать к Вам wink

At the dark side of telematics...
13

Скучно / смешно

(11/04/2012 08:10:27 отредактировано Partyзан)

Re: Скучно / смешно

рубрика анекдоты .....

Добавлено спустя   5 минут  39 секунд:
ещё командир роты в армии рассказал, пусть и баян но мне нравится

Скачет лось по лесу, довльный, гордый, красивый...Видит куст перед собой, думает: щас я его со всего маху перемахну! Прыгнул - попал всеми ногами в трясину, дергается, вырывается- никак!! Ну тонет, значит, потихоньку, трубит на весь лес, никто не подходит. По брюхо засосало, по шею... Вдруг видит - в кусту заяц сидит, смотрит так внимтельно. Лось ему взмолился: Заяц, другом будь, позови зверей, пусть вытянут, ну все для тебя сделаю, возить на себе буду, помоги, блин. Заяй смотрит-смотрит, а лося уже по голову засосало, тот орет мол, ну что же ты.. Тут заяц из кустов выходит, оглядывается, лапами за рога хватается и давай лосю в ноздрю заправлять!Лось: Ах ты гадина, вырвусь-порву!!!
Заяц приостанавливается, так самодовольно оглядывает себя, потом на лапы смотрит и говорит: Молчи с...ка из этих МОЩНЫХ лап еще никто не вырывался!

14

Скучно / смешно

(11/04/2012 09:15:07 отредактировано Partyзан)

Re: Скучно / смешно

история из армии
блок пост. ночь. я проснулся, пить захотелось. темень хоть глаз коли, светить нельзя, ...пробрался в кухонный закуток, шарюсь по столу рукой, натыкаюсь на стакан с жидкостью. ещё не проснувшийся моск дал кое как команду рукам первее чем этот же моск дал команду на опознание того что в стакане. выпиваю ....
медик с...ка какого то беса весь йод из пузырьков слил в этот стакан и оставил на столе (медик был греком по национальности и нахера ему это надо было непонятно)....
опалил себе язык, йодом сожгло все вкусовые рецепторы (недели три страдал), дальше пошло жуткое слюноотделение. ведро наверное наплевал.
вся вкусовая гамма изменилась, соль не чувствовал, мог наверное жрать ложками, вкус маргарина воспринимался как клубничное варенье и т.д.
медик утром огрёб по полной
и смех и грех  smile

Добавлено спустя   8 минут  3 секунды:
а ещё на блок посту один ординарец вылепил из глины огромный член с яйцами ..... нежданно приехала показная проверка .... проверяющий был жутко близорук, но в очках принципиально не ходил перед обычными смертными .... подошёл к сей лепнине и чтоб разглядеть чуть ли не носом уткнулся в скульптуру внимательно разглядывая её со всех сторон .... как народ сдержался чтоб не заржать незнаю, но видел как все сдерживались краснея.
люлей получили .... ещё и за качели недалеко от блок поста тоже

а ещё мы интереса ради один в бронежилет постреляли из всего огнестрела что у нас было, порбьёт не пробьёт .....
потом по приезду с командировки был жуткий скандал. дырявый броник есть, тела нет .....

15

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

yurius, шикарно! Прослушали всем офисом smile
"ГЛОНАСС!!! Не грусти, рабочий класс..."

16

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Roar пишет:

yurius, шикарно! Прослушали всем офисом smile
"ГЛОНАСС!!! Не грусти, рабочий класс..."

В начале было слово... и слово это СКУЧНО! smile

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
17

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

yurius пишет:

Выкладываю здесь,  скачиваем, слушаем, улыбаемся smile

Хоть это и не белорусская музыка - но может нам эти чудные песни в плей-лист нашей вечеринки включить?

18

Скучно / смешно

(11/04/2012 10:50:14 отредактировано Partyзан)

Re: Скучно / смешно

согласен .... вот это будет отжыг.... smile
пусть конкуренты нервно курят в сторонке

19

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Aliaksandr Kuushynau пишет:

Хоть это и не белорусская музыка - но может нам эти чудные песни в плей-лист нашей вечеринки включить?

А почему бы и нет? В тему же!!! smile

www.intelstol.ru - Контролировать просто!
20

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

yurius пишет:

пусть конкуренты нервно курят в сторонке

А кто на вечеринку наших конкурентов позвал?

Matrix LTD
Baku, Azerbaijan
+994125985204
http://www.yollar.az
21

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

nizami пишет:
yurius пишет:

пусть конкуренты нервно курят в сторонке

А кто на вечеринку наших конкурентов позвал?

Там вся выставка будет, и конкуренты в том числе. В том году стаканы наши и пиво по всем стендам потом были, начиная от М2М и до автотрекера... см фото

Добавлено спустя    17 секунд:
мы ж добрые, всех накормим и напоем.

22

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

нам всем пиво за так, а им продавать будем

Добавлено спустя   1 минуту  2 секунды:
к нам в город так и не привезли Аливарию......тока Крыницу нашёл и Культ

23

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

а можно такие стаканы почтой?:)

24

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

yurius, Partyзан
Спасибо ребята поддержали. "Отдулся" сегодня в арбитраже, в очередной раз перенесли. Теперь аж на 14 мая.
Быстрей бы эта бодяга закончилась. Тем более я уже не вижу смысла бороться за "Армавирских" перевозчиков, я уже мечтаю, чтоб их забрал "Техносити" или "Глонассофт". А потом я бы посмотрел кто за них (перевозчиков) радел.

Добавлено спустя   4 минуты  56 секунд:

shal пишет:

p.s. Который раз уже не хотите к нам приезжать, придется нам ехать к Вам

Мы люди горские гостей принимать умеем.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
25

Скучно / смешно

Re: Скучно / смешно

Для тех кому скучно...
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все … меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего ... корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

Matrix LTD
Baku, Azerbaijan
+994125985204
http://www.yollar.az