401

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Добрый день. Нужна срочная помощь. Надеюсь смогу получить тут консультацию. Я работаю в Управлении транспорта и связи (отвечаю за городской маршрутный транспорт). На всех маршрутках стоят контроллеры АвтоГраф. Дело в том что у нас в городе региональный представитель Техноком монополисты и в следствии этого они ломят цену а работают просто ужасно. Я уже устал с ними ругаться, а начальство  спрашивает с меня. Так вот я нашел другую компанию с адекватными людьми и после переговоров с предпринимателями было решено перейти к услугам другой компании. Все было бы хорошо но оказалось что блоки запаролены, а представители Техноком отказываются предоставить пароль даже предпринимателям которые у них покупали эти блоки (как я понимаю они обязаны его предоставить). Подскажите, есть ли какой нибудь способ сбросить или вычислить пароль для изменения сервера?

402

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Zimmer пишет:

Добрый день. Нужна срочная помощь. Надеюсь смогу получить тут консультацию. Я работаю в Управлении транспорта и связи (отвечаю за городской маршрутный транспорт). На всех маршрутках стоят контроллеры АвтоГраф. Дело в том что у нас в городе региональный представитель Техноком монополисты и в следствии этого они ломят цену а работают просто ужасно. Я уже устал с ними ругаться, а начальство  спрашивает с меня. Так вот я нашел другую компанию с адекватными людьми и после переговоров с предпринимателями было решено перейти к услугам другой компании. Все было бы хорошо но оказалось что блоки запаролены, а представители Техноком отказываются предоставить пароль даже предпринимателям которые у них покупали эти блоки (как я понимаю они обязаны его предоставить). Подскажите, есть ли какой нибудь способ сбросить или вычислить пароль для изменения сервера?

Серьезное заявление

Satellite Solutions
CEO
Tel. 8 (962) 6844222
ceo@satsol.ru
403

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Zimmer пишет:

Добрый день. Нужна срочная помощь. Надеюсь смогу получить тут консультацию. Я работаю в Управлении транспорта и связи (отвечаю за городской маршрутный транспорт). На всех маршрутках стоят контроллеры АвтоГраф. Дело в том что у нас в городе региональный представитель Техноком монополисты и в следствии этого они ломят цену а работают просто ужасно. Я уже устал с ними ругаться, а начальство  спрашивает с меня. Так вот я нашел другую компанию с адекватными людьми и после переговоров с предпринимателями было решено перейти к услугам другой компании. Все было бы хорошо но оказалось что блоки запаролены, а представители Техноком отказываются предоставить пароль даже предпринимателям которые у них покупали эти блоки (как я понимаю они обязаны его предоставить). Подскажите, есть ли какой нибудь способ сбросить или вычислить пароль для изменения сервера?

Обычно когда делают такие заявления,  люди представляются. Укажите хотя бы регион, о котором идет речь, думаю,  разговор будет предметнее.

ГК "Эскорт", респ. Татарстан, г. Казань
www.fmeter.ru - ДУТ Эскорт ТД
marketing@fmeter.ru
Анастасия
404

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Могу предположить что Хабаровск. Угадал?

Коммерческий директор группы компаний СКАУТ, Висневский Юрий.
www.scout-gps.ru,
405

АвтоГРАФ GSM

(27/02/2013 00:21:52 отредактировано TK-SK)

Re: АвтоГРАФ GSM

Zimmer пишет:

Дело в том что у нас в городе региональный представитель Техноком монополисты и в следствии этого они ломят цену а работают просто ужасно.

Это, простите, явная ложь. Ни в одном городе или регионе РФ нет системы-монополиста.
Ссылка (голословная) на "ужасную работу" - уже стала привычной в подобных заявлениях... ))) Клиенты, у которых реально имеются проблемы с представителями - обычно вполне конкретно и подробно их излагают.

Добавлено спустя   8 минут  23 секунды:

Zimmer пишет:

Так вот я нашел другую компанию с адекватными людьми и после переговоров с предпринимателями было решено перейти к услугам другой компании. Все было бы хорошо но оказалось что блоки запаролены, а представители Техноком отказываются предоставить пароль даже предпринимателям которые у них покупали эти блоки (как я понимаю они обязаны его предоставить).

1. Представьтесь полностью и официально.
2. Иными словами, Вы, не являясь собственником данных терминалов, "нашли" компанию, на которую хотели бы перевести чужих клиентов. Причем именно ВЫ РЕШИЛИ их перевести, хотя терминалы и услуги относятся к вышеуказанным предпринимателям, а Вы - служащий бюджетной организации.

Очень интересный получается расклад, перефразируя:
"Я работаю в Управлении транспорта и связи. В нашем городе владельцы маршруток работают с Вашими представителями. Я нашел некую компанию и решил всех клиентов Ваших представителей перевести туда обслуживаться."

Я всё верно написал ?

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
406

АвтоГРАФ GSM

(27/02/2013 00:06:12 отредактировано TK-SK)

Re: АвтоГРАФ GSM

Zimmer пишет:

Подскажите, есть ли какой нибудь способ сбросить или вычислить пароль для изменения сервера?

Такого способа не существует. Утилиты сброса паролей нет даже у нас - я про это писал неоднократно - таковы требования ряда наших весьма серьезных клиентов (лазеек быть не должно). Это официальное заявление.
Сброс таких паролей осуществляется исключительно полной перепрошивкой процессора и заменой бутлоадера в головной компании. Ни один СЦ ТехноКом такими возможностями не обладает.
Иначе один единственный допущенный к данной утилите сотрудник, гипотетически уволившийся  и прихвативший такую утилиту с собой - мог бы выложить её в интернет и почти 300.000 терминалов можно было бы с её помощью разблокировать любому человеку - в т.ч., например, саботирующему работу системы водителю.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
407

АвтоГРАФ GSM

(27/02/2013 00:37:56 отредактировано TK-SK)

Re: АвтоГРАФ GSM

Maxim Kudinov пишет:

Серьезное заявление

Таких "серьезных" заявлений от различных "работников Управлений" - стало много. Работники ведомств (как правило даже не руководящие, а банально системные администраторы) за последние полгода всё чаще стремяться либо самостоятельно (обычно на базе родственников/друзей) организовать обслуживающую компанию, либо договориться с одной из небольших региональных компаний о разделе дохода с обслуживания. Ведь сотни уже оснащенных единиц транспорта ежедневно перед глазами - осталось только перевести их на серверное обслуживание в "правильную" компанию с "адекватными" людьми.
Уверен, другие производители тоже сталкиваются с абсолютно аналогичными ситуациями и заявлениями.

P.S.: Еще примечателен и симптоматичен тот факт, что при подобных заявлениях - они делаются не производителю, а ищутся пути и лазейки на сторонних ресурсах в обход официальных и законных путей решения данного вопроса.
Будь всё так, как описывается, руководство Управления не стало бы "спрашивать со своего подчиненного" вынуждая того решать проблему "от безвыходности" столь экзотически, а просто ВЫЗВАЛО бы наших представителей и затребовало бы официальных разъяснений по данному поводу. Если он существует, этот повод.

------------------------------

Также официально заявляю: Мы не отказываемся рассмотреть официальное письмо-жалобу от данного заявителя с подробным изложением ситуации и принять соответствующие меры, буде таковые потребуются.
Естественно, хотелось бы увидеть официальное документальное видение данной ситуации также со стороны реальных клиентов системы, за которых просит помочь вышеуказанный заявитель.
А вообще, действующего Законодательства РФ (а именно ГК РФ) - более, чем достаточно, чтобы эффективно решить проблему на месте по более чем официальным каналам, если таковая проблема действительно имеет место быть на самом деле... ...

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
408

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Yury visnevsky пишет:

Могу предположить что Хабаровск. Угадал?

Я пока не знаю. Руководство форума может IP поглядеть )))
Приветствую в нашем разделе Юрий, ты здесь нечастый постер.
Что скажешь ? Ты сталкиваешься с аналогичными ситуациями ?

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
409

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

TK-SK пишет:
Maxim Kudinov пишет:

Серьезное заявление

Таких "серьезных" заявлений от различных "работников Управлений" - стало много. Работники ведомств (как правило даже не руководящие, а банально системные администраторы) за последние полгода всё чаще стремяться либо самостоятельно (обычно на базе родственников/друзей) организовать обслуживающую компанию, либо договориться с одной из небольших региональных компаний о разделе дохода с обслуживания. Ведь сотни уже оснащенных единиц транспорта ежедневно перед глазами - осталось только перевести их на серверное обслуживание в "правильную" компанию с "адекватными" людьми.
Уверен, другие производители тоже сталкиваются с абсолютно аналогичными ситуациями и заявлениями.

P.S.: Еще примечателен и симптоматичен тот факт, что при подобных заявлениях - они делаются не производителю, а ищутся пути и лазейки на сторонних ресурсах в обход официальных и законных путей решения данного вопроса.
Будь всё так, как описывается, руководство Управления не стало бы "спрашивать со своего подчиненного" вынуждая того решать проблему "от безвыходности" столь экзотически, а просто ВЫЗВАЛО бы наших представителей и затребовало бы официальных разъяснений по данному поводу. Если он существует, этот повод.

------------------------------

Также официально заявляю: Мы не отказываемся рассмотреть официальное письмо-жалобу от данного заявителя с подробным изложением ситуации и принять соответствующие меры, буде таковые потребуются.
Естественно, хотелось бы увидеть официальное документальное видение данной ситуации также со стороны реальных клиентов системы, за которых просит помочь вышеуказанный заявитель.
А вообще, действующего Законодательства РФ (а именно ГК РФ) - более, чем достаточно, чтобы эффективно решить проблему на месте по более чем официальным каналам, если таковая проблема действительно имеет место быть на самом деле... ...

Константин, надо было мне поставить смайл) я, коненчо, это писал с сарказмом)
Это все больше похоже на попытку предоставить дополнительный аргумент противников Вашего (Технокомского) взгляда на бизнес и рапространение приборов. Если бы были задействовано реальны имена, выгядело бы более убедительно

Satellite Solutions
CEO
Tel. 8 (962) 6844222
ceo@satsol.ru
410

АвтоГРАФ GSM

(27/02/2013 08:28:30 отредактировано TK-SK)

Re: АвтоГРАФ GSM

Максим, этот форум читают самые разные люди. Приходится давать подробные пояснения... в любом случае, к сожалению.
Если не ответить - напишут, что ТехноКом решил не замечать жалоб на произвол своих представителей - значит виновен. )))

И вообще, считаю мой пост весьма полезным в общеобразовательных целях.
У меня материалов на кучу статей уже накопилось.
Думаю, не стоит сомневаться, что подобное "ведомственное рейдерство" (точнее его попытки) - намного хуже, чем попытки отбить клиента конкурентом - собратом по отрасли.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
411

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

г. Новороссийск. главный специалист транспорта и связи. поясню на счет работы. по краевому закону весь пассажирский транспорт должен быть обеспечен системой спутникового мониторинга. за необеспечение работы мы составляем акт выявленного нарушения (три акта за месяц и с машиной расторгают договор). смотрим мы за маршрутками через веб интерфейс, предоставленный компанией Южные Технологии. так вот обьясните пожалуста, как может быть такое, когда мы состовляем акт за то что машина не отображается, вызываем человека, а он приносит чеки об оплате и говорит что ему все поставили и у них все работает. затем он при нас звонит в ЮТ, там суетятся что вот через 3 минуты все будет показывать (хотя порой это затягивается на несколько часов). и на счет оплаты мне тоже интересно, у перевозчика две машины, форд и пежо, я спросил сколько он платит в месяц, он сказал за форд 500 за пежо 700. на мой вопрос почему такая разница, я услышал очень интересный ответ. в ЮТ ему сказали что за пежо 700 рублей в месяц потому что машина большая и следственно дороже.  был инцидент очень интересный, когда перевозчик подал в суд чтобы оспорить расторжение договора, в представленных актах был один за неработающий глонасс (который не работал несколько месяцев). так вот он пошел в ЮТ и ему там любезно предоставили справку что у него все работает. (ну суд он все равно проиграл, к слову)

412

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Zimmer
Щас на вас ушат воды с примесью органических отходов наверняка выльют... +1 вам для поддержки

Как по мне так все должны по человечески поступать. Был у нас клиент, 11 бортов и решил уйти от нас, попросили пароли на настройки блоков, был за ними долг в несколько тысяч, думали думали да и отправили им пароли и акт сверки... всё равно ничем их не удержишь, правильно?

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
413

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Мы не раз пытались с ними договориться. Они просто не понимают ну или не хотят понимать. И по поводу паролей, перевозчики которые не имеют задолжностей, мы их посылали в Южные технологии для получения пароля но там под любым предлогом отказываются их давать. А сейчас начали заявлять что они не могут снять пароль и надо снимать блок и отправлять производителю (хотя при этом зазывают людей чтобы перепрошить блоки). Во первых самим перевозчикам накладно ездить к ним (они за городом находятся) во вторых нам начальство каждый день дает по шапке за этот глонасс (оборудовано 700 машин, отоброжается 200). Еще мы обращались к ним с официальным письмом и нам дали очень интересный ответ (тоже официальный). что глонасс не работает лишь по одной из трех причин:
1) Задолжность по оплате (получается 500 человек не платит)
2) Сломан блок
3) третий пункт самый интересный. Не работает из за того что наши специалисты (тоесть управления транспорта) не умеют пользоваться программой (в данном случае веб интерфейсом в котором и младенец разберется) или что мы полазили и сбили настройки (которые там в принципе мы не можем поменять так как нет доступа к админке)

414

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Если они и дальше будут продолжать отказывать в получении пароля, мы сделаем коллективное заявление в суд. Перевозчики уже консультировались по этому поводу у юристов. т.к. купленый блочок то является собственностью

415

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Zimmer пишет:

купленый блочок то является собственностью

True
Правда на ваше стороне. Главное чтоб попался адекватный судья.

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
416

АвтоГРАФ GSM

(28/02/2013 23:29:39 отредактировано TK-SK)

Re: АвтоГРАФ GSM

Zimmer пишет:

г. Новороссийск. главный специалист транспорта и связи. поясню на счет работы. по краевому закону весь пассажирский транспорт должен быть обеспечен системой спутникового мониторинга. за необеспечение работы мы составляем акт выявленного нарушения (три акта за месяц и с машиной расторгают договор). смотрим мы за маршрутками через веб интерфейс, предоставленный компанией Южные Технологии. так вот обьясните пожалуста, как может быть такое, когда мы состовляем акт за то что машина не отображается, вызываем человека, а он приносит чеки об оплате и говорит что ему все поставили и у них все работает. затем он при нас звонит в ЮТ, там суетятся что вот через 3 минуты все будет показывать (хотя порой это затягивается на несколько часов). и на счет оплаты мне тоже интересно, у перевозчика две машины, форд и пежо, я спросил сколько он платит в месяц, он сказал за форд 500 за пежо 700. на мой вопрос почему такая разница, я услышал очень интересный ответ. в ЮТ ему сказали что за пежо 700 рублей в месяц потому что машина большая и следственно дороже.  был инцидент очень интересный, когда перевозчик подал в суд чтобы оспорить расторжение договора, в представленных актах был один за неработающий глонасс (который не работал несколько месяцев). так вот он пошел в ЮТ и ему там любезно предоставили справку что у него все работает. (ну суд он все равно проиграл, к слову)

Пришлите официальное письмо со всеми необходимыми данными - терминал, компания-клиент, и т.п.
Всё, что Вы потом готовы официально остаивать в суде или за что готовы ответить в суде.
Почему-то  голословные заявления пишут на этот ресурс, а не нам. А если бы меня тут не было ?

Zimmer пишет:

Если они и дальше будут продолжать отказывать в получении пароля, мы сделаем коллективное заявление в суд.

Не возражаем. Суд разберется и накажет. Если наших дилеров - так тому и быть. Но если Вас - не обессудьте.
Мы против противозаконных действий. Любых. В т.ч. и наших дилеров.

Alexandr пишет:

Zimmer пишет:купленый блочок то является собственностьюTrueПравда на ваше стороне. Главное чтоб попался адекватный судья.

Не Zimmer-а. Грозиться подавать в суд от третьего лица, не являющегося сторонами спора (если он имеет место быть вообще)... ну...
---
Alexandr вот готов сходу принимать на веру любое подобное заявление. Пока на него аналогичный пост не написали...
---
Я не знаю, кто такой Zimmer, но из Краснодарского края имеем оф. письма с содержанием а-ля предыдущего постера из неизвестного региона: Ваши дилеры поставили терминалы - теперь отдайте нам клиентов - мы их сами будем обслуживать за деньги.
---

akkros пишет:

Может я смогу Вам чем то помочь. Ибо с нашим аппаратом из Краснодара борюсь уже не первый год.

Вы предлагаете это тому, с кем по Вашим же словам и боретесь... ))) Где логика ?

Zimmer пишет:

он сказал за форд 500 за пежо 700. на мой вопрос почему такая разница, я услышал очень интересный ответ. в ЮТ ему сказали что за пежо 700 рублей в месяц потому что машина большая и следственно дороже

Новый анекдот в копилку. )))
---

Вопрос: а зачем писать всё это на ресурсе производителя некоего софта ? Почему анонимно ? Чего Вам бояться, если Ваше дело правое ? Почему не пишется, к примеру, нам - в ТехноКом - производителю ? Вы ставите в известность пользователей и дилеров Wialon о Ваших проблемах, не пробуя их решить с теми, кто к этому причастен ? Зачем ?
Если, допустим, писать жалобы на присутствующих здесь на форуме АвтоГРАФ или LOCARUS- так они там вообще не присутствуют в основной массе... Какой смысл ?

P.S.: Откуда столь вопиющая неграмотность в русском языке ?

Добавлено спустя   5 минут  44 секунды:

Alexandr пишет:
Zimmer пишет:

купленый блочок то является собственностью

True
Правда на ваше стороне. Главное чтоб попался адекватный судья.

Не делайте заранее безосновательных выводов, чтоб потом не оказаться в дураках.
Зависит от условий договора.
Тут уже один персонаж "Дмитрий Л", противник закрытых протоколов, все же расписал вслед за мной законодательство, относительно договорных отношений.
Всё будет строго законно и документально.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
417

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Есть встречный вопрос к Zimmer-у: не раз и не два перевозчики Краснодарского Края звонили проконсультироваться - что делать, если местные работники управления грозятся саботировать работу и прием данных, в случае, если данные перевозчики не перейдут на обслуживание к указанным ими "правильным" компаниям. Ваши комментарии ? И, пожалуйста, не анонимные.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
418

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

TK-SK пишет:

Не делайте заранее безосновательных выводов, чтоб потом не оказаться в дураках.
Зависит от условий договора.
Тут уже один персонаж "Дмитрий Л", противник закрытых протоколов, все же расписал вслед за мной законодательство, относительно договорных отношений.
Всё будет строго законно и документально.

Вы снова как в поговорке "смотрю в книгу и вижу фигу"? Персонаж "Дмитрий Л" поправил Вас, что зависит не только от условий договора, но и от законности этих самых условий, от законности самой сделки. А суд рассматривает уже эти вопросы и вправе вынести решение, основываясь на нормах права и убедительности представителей сторон, если конечно адекватный и не пролоббированный.

PS Почему у Вас при отсутствии аргументов троллизм увеличивается, появляется желание как-либо принизить оппонента, поискать в его словах грамматические ошибки, указать на отсутствие фактов? В зеркало то сами часто смотритесь?

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
419

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

TK-SK

TK-SK пишет:

Таких "серьезных" заявлений от различных "работников Управлений" - стало много. Работники ведомств (как правило даже не руководящие, а банально системные администраторы) за последние полгода всё чаще стремяться либо самостоятельно (обычно на базе родственников/друзей) организовать обслуживающую компанию, либо договориться с одной из небольших региональных компаний о разделе дохода с обслуживания. Ведь сотни уже оснащенных единиц транспорта ежедневно перед глазами - осталось только перевести их на серверное обслуживание в "правильную" компанию с "адекватными" людьми.
Уверен, другие производители тоже сталкиваются с абсолютно аналогичными ситуациями и заявлениями.

Константин, я думаю, что Вы догадываетесь откуда берутся такие "желания перетащить". Если перевозчики платят по 500-700 рублей и в глаза не видят (и не слышат) того, кто им "обслуживает" технику то тут то и возникает соблазн перетащить этого пассажироперевозчика, сделать на 100 рублей меньше и опять ничего не делать.
Вот у нас в городе маршрутчиков диспетчеризируют за 59 рублей в месяц и почему то нет желающих туда влезть. Хотя и протоколы с паролями открытые. Но нет желающих и все тут. ))

420

АвтоГРАФ GSM

(01/03/2013 13:26:25 отредактировано TK-SK)

Re: АвтоГРАФ GSM

Дмитрий Л пишет:
TK-SK пишет:

Не делайте заранее безосновательных выводов, чтоб потом не оказаться в дураках.
Зависит от условий договора.
Тут уже один персонаж "Дмитрий Л", противник закрытых протоколов, все же расписал вслед за мной законодательство, относительно договорных отношений.
Всё будет строго законно и документально.

Вы снова как в поговорке "смотрю в книгу и вижу фигу"? Персонаж "Дмитрий Л" поправил Вас, что зависит не только от условий договора, но и от законности этих самых условий, от законности самой сделки. А суд рассматривает уже эти вопросы и вправе вынести решение, основываясь на нормах права и убедительности представителей сторон, если конечно адекватный и не пролоббированный.

PS Почему у Вас при отсутствии аргументов троллизм увеличивается, появляется желание как-либо принизить оппонента, поискать в его словах грамматические ошибки, указать на отсутствие фактов? В зеркало то сами часто смотритесь?

Троллизм - это то, что Вы пишете про законность договора, о Капитан Очевидность. Я уже не раз написал, что мы против незаконных действий. Чего еще-то надо ? Огненные письмена в небе ? Сказал же - сли незаконно - судитесь - я Вас первый поддержу.

Добавлено спустя   1 минуту  33 секунды:

Alexandr пишет:

А чего это вы названия компаний перевозчиков и фамилии работников управления не называете? Сами это от людей требуете то  Голословное заявление получается, вашими же словами.

Ну мне интересно было - примите ли Вы на веру. А то Вы очень выборочно верите, получается )))
До сих пор, чтоб говорить, что надо поверить - Вам не требовалось ничего, кроме голословия. Что-то изменилось ?

Добавлено спустя   3 минуты  30 секунд:

keeper пишет:

Константин, я думаю, что Вы догадываетесь откуда берутся такие "желания перетащить". Если перевозчики платят по 500-700 рублей и в глаза не видят (и не слышат) того, кто им "обслуживает" технику то тут то и возникает соблазн перетащить этого пассажироперевозчика, сделать на 100 рублей меньше и опять ничего не делать.Вот у нас в городе маршрутчиков диспетчеризируют за 59 рублей в месяц и почему то нет желающих туда влезть. Хотя и протоколы с паролями открытые. Но нет желающих и все тут. ))

Желания перетащить берутся от того, что хочется погреть руки на том, с чем работаешь за оклад на чиновничьей должности.
Непоэтично, зато правда. Потому что око видит, да зуб неймет. © Крылов.

Добавлено спустя   5 минут  20 секунд:

SibNaviCom пишет:

И имеет уже рейтинг выше нуля

Этот рейтинг - смешной показатель. Практически 100% производителей имеют его меньше нуля.
Так сказать - симптомы налицо. Вы же взрослые дяди и тети - стыдитесь.
P.S.: Ну еще каждый по минусу мне поставьте - хоть по модулю всех обгоню.

Добавлено спустя   7 минут  50 секунд:

akkros пишет:
TK-SK пишет:

Вы предлагаете это тому, с кем по Вашим же словам и боретесь... ))) Где логика ?

Борюсь я не с ситемой, а спредставителями системы которые создали "карманную" фирму использующую "Автотрекер".
И пытаются всех перевозчиков загнать в эту фирму.
А тут вопрос ставится немного подругому. Перевозчик прежде чем выехать на маршрут, заключает договор с администрацией на перевозку пассажиров по данному маршруту. И согласно данного договора администрация имеет право контролировать работу транспорта на маршруте. И как я понял из поста Zimmer в данной ситуации нарушается право администрации на контроль за маршрутами.

Хы, а тут пытаются создать карманную фирму, использующую АвтоГРАФ...
А нарушается ли ? При вызове представителей система волшебным образом перестает сбоить...
Невольно вспомниаешь водителей, у которых терминал перестает слать данные после выезда за ворота и начинает перед въездом в них. Волшебство ?

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
421

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Alexandr пишет:
A.Petrov пишет:

Я работаю сейчас в одном известном Вам предприятии и наслышан о Вашей честности

Андрей, у вас сейчас информация из одного источника и естественно о многом вы не знаете — то что этому источнику не выгодно вам рассказывать, приходите как-нибудь в гости я вам всё в подробностях расскажу. И о причинах создания фирмы и о том как это всё происходило. Вы будете удивлены, уверяю.

A.Petrov пишет:

Также я владею информацией от клиентов этой фирмы, которым Вы звоните и пытаетесь заманить своим калачом, зная прекрасно, с кем они работают.

Если ваши клиенты на нас сами не выходят, то мы не лезем к ним. Это наша твёрдая позиция, Андрей, и я её озвучивал вашему директору. Нет ни одной фирмы куда бы мы первые лезли зная, что они ваши клиенты — и я готов ответить за эти слова.

Ого... не все так просто, оказывается...

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
422

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

Я писал не только сюда. Писали и в Южные Технологии и в службу поддержки Технокома (там каждый раз ссылались на регионального представителя, мол вы у них покупали вот с ними и разбирайтесь) и зам директора Технокома тоже писал, но он наверно очень занятой человек, потому что ответить не удосужился. И что значит "правильные компании"? Мое понятие этого определения - это компания которая выполняет договорные обязательства, предусмотренные договором. Я не прав? Южные Технологии не выполняют своих обязательст. Когда люди начали от них уходить, они забегали, начали уговаривать людей чтобы не уходили, распускают слухи, что нам чуть ли не 500 тысяч заплатили чтобы мы всех подбили на переход на другую фирму. По моему это как минимум низко. А насчет услуг как все не работало так и не работает. Сегодня только составлял акты, люди приходят, говорят что вот сегодня утром ездили к ним все заплатили, им сказали что все показывает. Как так можно вообще работать? А новым приказом главы от 01,03,2013 года те кто не обеспечил работу ГЛОНАСС не имеет право выходить на линию. Тоесть мы можем смело выходить на остановку и снимать с линии 1/3 городского транспорта.

423

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

TK-SK пишет:
Не возражаем. Суд разберется и накажет. Если наших дилеров - так тому и быть. Но если Вас - не обессудьте.
Мы против противозаконных действий. Любых. В т.ч. и наших дилеров.

Нас суд накажет?)) заявление будут писать предприниматели которые покупали блочки АвтоГраф и которым не дают от них пароль по неизвестным причинам

424

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

SibNaviCom пишет:
Zimmer пишет:

не дают от них пароль по неизвестным причинам

Пусть сами разбираются...

да меня уволят пока они там разберутся

425

АвтоГРАФ GSM

Re: АвтоГРАФ GSM

TK-SK пишет:

Желания перетащить берутся от того, что хочется погреть руки на том, с чем работаешь за оклад на чиновничьей должности.
Непоэтично, зато правда. Потому что око видит, да зуб неймет. © Крылов.

Брехня это все. Когда берующиеся деньги с пассажироперевозчиков реально отрабатываются (а на 700 рублей там объективно делать нечего) то никакой чиновник не будет хотеть греть руки, т.к. это ж надо работать. А когда не делается ничего , все запаролено и за это получается бабос вот тут всем резко хочется тоже ничего не делать, а деньги получать.