526

AT65i

Re: AT65i

dyama2007 пишет:

"Пакость от РНТ" докатились, звучит как лозунг уже

Просто факт, без лозунгов и пафоса.. Печально, но факт.

527

AT65i

Re: AT65i

plyusch пишет:
atkweb-it пишет:
plyusch пишет:

Сейчас посмотрел ... 5.5   она написана Copyright (c) Andrey Azovskiy ... ею лучше вообще не шить ...

Настолько плохой программист?
Кстати а по вопросу 5.2б на 65 в DAT формате нету?

Нет , я так полагаю ,это ведущий программист РНТ. там какая то пакость от РНТ....Вы откуда взяли эту прошивку ?

Прислали с тех.поддержки РНТ )))

528

AT65i

Re: AT65i

atkweb-it пишет:
plyusch пишет:
atkweb-it пишет:

Настолько плохой программист?
Кстати а по вопросу 5.2б на 65 в DAT формате нету?

Нет , я так полагаю ,это ведущий программист РНТ. там какая то пакость от РНТ....Вы откуда взяли эту прошивку ?

Прислали с тех.поддержки РНТ )))

сами  прислали или по запросу?

529

AT65i

Re: AT65i

plyusch пишет:

сами  прислали

гыгы, так не бывает))) Наверное, они выпросили, может просили неоднократно. В последний раз я писал в ТП вопрос какой-то - так и не ответили на запрос, не снизошли похоже..

530

AT65i

Re: AT65i

sermel пишет:
plyusch пишет:

сами  прислали

гыгы, так не бывает))) Наверное, они выпросили, может просили неоднократно. В последний раз я писал в ТП вопрос какой-то - так и не ответили на запрос, не снизошли похоже..

У нас так вообще трубку не берут уже знают все телефоны наших сотрудников )

531

AT65i

Re: AT65i

plyusch пишет:
atkweb-it пишет:
plyusch пишет:

Нет , я так полагаю ,это ведущий программист РНТ. там какая то пакость от РНТ....Вы откуда взяли эту прошивку ?

Прислали с тех.поддержки РНТ )))

сами  прислали или по запросу?

По запросу конечно при чем неоднократному и сказали что на 10ку последняя прошивка 5.1 )))

532

AT65i

(02/07/2015 11:03:45 отредактировано plyusch)

Re: AT65i

atkweb-it пишет:
plyusch пишет:
atkweb-it пишет:

Прислали с тех.поддержки РНТ )))

сами  прислали или по запросу?

По запросу конечно при чем неоднократному и сказали что на 10ку последняя прошивка 5.1 )))

))))))) интересно ... надо в тп рнт сказать, что тут у нас можно скачать 5.2б - для 10  ))))) а у них только 5.1)) если надо пусть скачают себе(если надо), только она тоже не работает!!))

533

AT65i

Re: AT65i

plyusch пишет:
atkweb-it пишет:
plyusch пишет:

сами  прислали или по запросу?

По запросу конечно при чем неоднократному и сказали что на 10ку последняя прошивка 5.1 )))

))))))) интересно ... надо в тп рнт сказать, что тут у нас можно скачать 5.2б - для 10  ))))) а у них только 5.1)) если надо пусть скачают себе(если надо), только она тоже не работает!!))

Кстати 5.2б то еще нормально работает у меня порядка четырех десятков машин с ней катаются

534

AT65i

(02/07/2015 15:22:59 отредактировано plyusch)

Re: AT65i

atkweb-it пишет:
plyusch пишет:
atkweb-it пишет:

По запросу конечно при чем неоднократному и сказали что на 10ку последняя прошивка 5.1 )))

))))))) интересно ... надо в тп рнт сказать, что тут у нас можно скачать 5.2б - для 10  ))))) а у них только 5.1)) если надо пусть скачают себе(если надо), только она тоже не работает!!))

Кстати 5.2б то еще нормально работает у меня порядка четырех десятков машин с ней катаются

у нас не работают.... данными не соединяются....сначала работали....ни 10 ни 65, если ч-з консоль смотреть доходит до коннекта к  IP  сервака и зависает потом клосе  и  по новой....скинте свои версии 5.2б на 10
У вас вообще лицензия?

535

AT65i

Re: AT65i

plyusch пишет:
atkweb-it пишет:
plyusch пишет:

))))))) интересно ... надо в тп рнт сказать, что тут у нас можно скачать 5.2б - для 10  ))))) а у них только 5.1)) если надо пусть скачают себе(если надо), только она тоже не работает!!))

Кстати 5.2б то еще нормально работает у меня порядка четырех десятков машин с ней катаются

у нас не работают.... данными не соединяются....сначала работали....ни 10 ни 65, если ч-з консоль смотреть доходит до коннекта к  IP  сервака и зависает потом клосе  и  по новой....скинте свои версии 5.2б на 10
У вас вообще лицензия?

Конечно лицензия, версия 5,2б для 10ки есть в этой ветке выше
А у вас 5.2б в DAT файле под 65ку есть?

536

AT65i

Re: AT65i

atkweb-it пишет:
plyusch пишет:
atkweb-it пишет:

Кстати 5.2б то еще нормально работает у меня порядка четырех десятков машин с ней катаются

у нас не работают.... данными не соединяются....сначала работали....ни 10 ни 65, если ч-з консоль смотреть доходит до коннекта к  IP  сервака и зависает потом клосе  и  по новой....скинте свои версии 5.2б на 10
У вас вообще лицензия?

Конечно лицензия, версия 5,2б для 10ки есть в этой ветке выше
А у вас 5.2б в DAT файле под 65ку есть?

Нету..

537

AT65i

Re: AT65i

Может кому пригодится.
Свежие прошивки.

Опубликовать вложения

Иконка вложений proshivki.zip 669.62 Кб, файл был скачан 510 раз(а) 

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
538

AT65i

(20/07/2015 14:32:00 отредактировано dj-leks)

Re: AT65i

Добрый день. нужна помощь с АТ-10 прошивка 4.9g7 не могу вывести на виалон, обрывается gprs... вроде уже все делаю как описано на форуме (по аналогии с АТ-65)

Show LOCAL VARIABLE:
Base position:NON S00G00.000M NAN
Current position:NON S00G00.000M NAN
Current speed (km/h):0
Number of GPS satelits:0
Accurancy (DOP):-4294967295.967295
Vector (grad):0
Log ptr:9
Log len:9
Odometr (km):-4294967295.967295
Motor (sec):0
GSM network:MTS-RUS
GSM signal level:10
GSM error rate:0
Diag:1
GPS echo:off
Buff pos:0
Rele stat:00
GPS power:off
SMS 8 hour counter:0
SMS month counter:0
SMS 8 hour counter notify:0
SMS month counter notify:0
Password:testtes
Module GMT time:NON
Time zone: 3
Is DayLight Saving: 1
Module Local time:NON
sms (bin len, bin ptr, txt len, txt ptr: 0, 0, 0, 0


Show CONF:
Diff:100
Log Dist:20
Log Dev:5
Log Time:0
Mask send:0x00000000
Mask log:0x00000000
Speed min/max:10/140
Sensor 1:off
Sensor AT2:off
Sensor 3:off
Sensor 4:off
Traffic interval:20 sec to SMS
Traffic per 8 hour:255 SMS per 8 hour
Traffic per month:255 SMS per 30 days
Sat los+t time:300
Sensor refresh:60
Master Voice:1
Master Mode:0
Guard status:0
Guard type:0
Guard sensor:1
Guard rele:0
Guard indicator type:0
GPRS ID:79120316317
GPRS DIST:193.193.165.167:20528
GPRS APN:internet.mts.ru:mts:mts
GPRS DIST2:0.0.0.0,0.0.0.0,0.0.0.0

Есть старые прошивки, если кому надо то пишите.

  • AT65i
539

AT65i

Re: AT65i

Вот чем завершается подключение:

OK
AT+clport="TCP",2026
OK
AT+CDNSORIP=0
ERROR
AT+cipstart="TCP","193.193.165.167","20528"
OK

CONNECT
init_sp: 2100
init_sp: 2100
init_sp: 2100, 300

*** Error(39): ln_get disconnect

*** Error(39): cm disconnect

*** Error(39): GPRS_CONNECT: AUTH_TIMEOUT

CLOSED

pwd> +++AT+cipclose=1
+CME ERROR: 3
AT+cipclose=1
+CME ERROR: 3
AT+cipshut
SHUT OK

Init modem

Power on modem end

540

AT65i

(04/08/2015 09:13:51 отредактировано dimkotm)

Re: AT65i

plyusch пишет:

у нас не работают.... данными не соединяются....сначала работали....ни 10 ни 65, если ч-з консоль смотреть доходит до коннекта к  IP  сервака и зависает потом клосе  и  по новой....скинте свои версии 5.2б на 10
У вас вообще лицензия?

Для начала представлюсь. Я Плющ Дмитрий Александрович, бывший сотрудник РНТ, занимался поддержкой регионов и дилеров по всей РФ. И сейчас многие ко мне обращаются с вопросами по тому что вы пишите на форуме. Можете представиться и объяснить почему вы используете мое имя???

ООО "Трекинфо", Генеральный директор.
http://tinfo72.ru
541

AT65i

Re: AT65i

dimkotm пишет:

Для начала представлюсь. Я Плющ Дмитрий Александрович, бывший сотрудник РНТ, занимался поддержкой регионов и дилеров по всей РФ. И сейчас многие ко мне обращаются с вопросами по тому что вы пишите на форуме. Можете представиться и объяснить почему вы используете мое имя???

Если у кого-то ник совпадает с вашей фамилией, это не значит, что этот кто-то использует ваше имя.

542

AT65i

Re: AT65i

arimefu пишет:

это не значит, что этот кто-то использует ваше имя.

Это ваши мысли, в данном контексте выглядят демагогией. Нам тоже интересен ответ на поставленный вопрос. smile

543

AT65i

Re: AT65i

Согласен с swm .
Как только я увидел ник "plyusch", у меня сразу возникла ассоциация с Дмитрием Александровичем.

Дмитрий Истомин, www.glosna.ru
544

AT65i

Re: AT65i

arimefu пишет:
dimkotm пишет:

Для начала представлюсь. Я Плющ Дмитрий Александрович, бывший сотрудник РНТ, занимался поддержкой регионов и дилеров по всей РФ. И сейчас многие ко мне обращаются с вопросами по тому что вы пишите на форуме. Можете представиться и объяснить почему вы используете мое имя???

Если у кого-то ник совпадает с вашей фамилией, это не значит, что этот кто-то использует ваше имя.

Если бы только ник совпадал с моей фамилией, то я бы не задавал таких вопросов. На сколько мне известно данный человек представляется как Дмитрий Плющ. В существование однофамильца в данной ситуации мне почему то мне слабо вериться.

ООО "Трекинфо", Генеральный директор.
http://tinfo72.ru
545

AT65i

Re: AT65i

Доброго!
Если вы лучше разбираетесь в этой тематике ответ те пожалуйста - почему блок АТ-65 в пятницу работал нормально, а в понедельник у него ошибка GPS и как это можно победить. Запрос в РНТ игнорят!

546

AT65i

Re: AT65i

amelin_sa пишет:

Доброго!
Если вы лучше разбираетесь в этой тематике ответ те пожалуйста - почему блок АТ-65 в пятницу работал нормально, а в понедельник у него ошибка GPS и как это можно победить. Запрос в РНТ игнорят!

На сколько я знаю появилось критическое обновление сервера, после установки которого на некоторых блоках появилась ошибка по спутникам. Прошивка на последнюю с сайта РНТ, не помогает. Мне пока известна только одна возможность убрать галочку это запрос в ТП РНТ, на сколько знаю они могут снять эту ошибку через сервер удаленно, без доступа)) Нужно только сообщить компанию и машину.

По идее должна быть прошивка новее, на которой данной ошибки быть не должно.  Но информацией не располагаю.

ООО "Трекинфо", Генеральный директор.
http://tinfo72.ru
547

AT65i

Re: AT65i

Я знаю как они это исправляют, но для этого нужен второй сервак. Увы таковым не распологаем!

548

AT65i

Re: AT65i

А без второго сервака пока ничего не получается

549

AT65i

Re: AT65i

amelin_sa пишет:

А без второго сервака пока ничего не получается

А можно поподробнее?

550

AT65i

Re: AT65i

amelin_sa пишет:

без второго сервака пока ничего не получается

Угу, инТересно. ПопоДробней, пожалуйста.