426

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

24Glonass пишет:

Вы же продаете такие ДУТы и не видели руководства?

https://yadi.sk/d/65WsLLlUhCRAk

Страница 7.

Мешает экспериментировать отсутствие необходимости покупать второй такой-же ДУТ пока не разберемся почему так показывает первый.

там же ( в скобках написано) РЕКОМЕНДУЕМОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
427

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Рекомендуемых кем? Производителем! Значит в этими параметрами производитель обеспечивает наилучшую работу устройства.

428

ДУТ LS-1D

(11/06/2015 14:38:40 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

Разработчиком))) хи-и-и смешной Вы человечек....возьмите инструмент для монтажа и под машинку запрыгните .. и все сами будите знать какое усреднение ставить и в какое место лучше датчик "воткнуть"...а потом глядишь нам тута советы по монтажу давть будите...в "живую" с соляркой пообщаться онож приятней будет...тож не бумажки в захлеб зачитываться
как-то так)))
ЖДЕМ СОВЕТОВ  от практикующего интегратора!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.
Сознаюсь..( простите пожалуйста)
писал вышеуказанную инструкцию без опыта практической эксплуатации данного датчика
Испытывал на тех терминалах, которые были под рукой...

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ РОССИЯН!!!!!!!!!

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
429

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Вах, расчудесный стиль общения какой, даже не верится, что такая феерия бывает... -) Не удержался, прошу прощения...

Сергей Чубаров.
Директор ООО "Ратеос".
www.rateos.ru   rateos@rateos.ru
+7 (499) 731-4390, 731-9716
430

ДУТ LS-1D

(11/06/2015 15:56:40 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

Sergey Chubarov пишет:

Вах, расчудесный стиль общения какой, даже не верится, что такая феерия бывает... -) Не удержался, прошу прощения...

Тише ....тише .... не спугните... от ТЕОРЕТИКОВ отбиваемся)))))))

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
431

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks

Все ребят, уровень отношения к пользователям вашего ДУТа ясен, от технических аспектов вас понесло на необоснованные личные выпады и обвинения в том, что кто-то там "теоретик", и оказывается мы должны были угадать что вы крапаете мануалы в рамках "отсебятины", и потом "сознаетесь" что все это не соответствует действительности. Так со временем еще что-нибудь вылезет наружу, сознаетесь что и тут вы ничего не проверяли, и там не доделали.

Очень хорошо что все это всплыло на этапе покупки, и эксплуатации первого ДУТа от вас, вовремя сменим приоритеты. И большая просьба пороги, телефоны и электронные ящики наши не обивать.

432

ДУТ LS-1D

(11/06/2015 20:14:19 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

24Glonass пишет:

redaleks

Все ребят, уровень отношения к пользователям вашего ДУТа ясен, от технических аспектов вас понесло на необоснованные личные выпады и обвинения в том, что кто-то там "теоретик", и оказывается мы должны были угадать что вы крапаете мануалы в рамках "отсебятины", и потом "сознаетесь" что все это не соответствует действительности. Так со временем еще что-нибудь вылезет наружу, сознаетесь что и тут вы ничего не проверяли, и там не доделали.

Очень хорошо что все это всплыло на этапе покупки, и эксплуатации первого ДУТа от вас, вовремя сменим приоритеты. И большая просьба пороги, телефоны и электронные ящики наши не обивать.

1-красивые слова....5 балов.....вот что значит научный сотрудник в писании
А тема про ДУТ (и всего лишь)
2-почему просто не написать или позвонить и решить вопросы
3-Вопрос на засыпкку
Сколько ДУТов Вы юлтозите и с сколько по времяни?

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
433

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks

2. Как можно решить "все вопросы", если ДУТ уже уехал, смонтированный, а о том что руководство "липовое" и написано на оснований фантазий автора, чем в этом случае поможет телефон вместо форума? Вы поедете вместо нашей бригады ловить машину по бескрайним сибирским просторам?

3. Компания на рынке уже более 5 лет, как вы думаете сколько у нас ДУТов? Достаточно скажу я вам, для того чтобы научится избегать подводных камней по результатам ознакомления с той, или иной продукцией.

434

ДУТ LS-1D

(12/06/2015 09:02:07 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

24Glonass пишет:

redaleks

2. Как можно решить "все вопросы", если ДУТ уже уехал, смонтированный, а о том что руководство "липовое" и написано на оснований фантазий автора, чем в этом случае поможет телефон вместо форума? Вы поедете вместо нашей бригады ловить машину по бескрайним сибирским просторам?

3. Компания на рынке уже более 5 лет, как вы думаете сколько у нас ДУТов? Достаточно скажу я вам, для того чтобы научится избегать подводных камней по результатам ознакомления с той, или иной продукцией.

а что и пофантазировать нельзя? телефон не поможет)))) лучше письма голубиной почтой отправлять))))

а машина ,что даже не останавливается, катается и даже мотор не глушит и выловить её нет никакой возможности??

5 лет -это ЖЕСТЬ, но не показатель ,Думаю штук 10-20, выше уже описывалось ,что компания многолет на рынке, а монтаж делал человек тахографщик, который впервые ДУТ в руках держал.Но зато многолетний опыт !!!

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
435

ДУТ LS-1D

(12/06/2015 12:20:31 отредактировано akkros)

Re: ДУТ LS-1D

redaleks
Ваши посты не делают вам "чести".
Вы можете делать какие угодно выводы о профессионализме установщиков, но держать их при себе. Не оскорбляя своих клиентов.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
436

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:

а машина ,что даже не останавливается, катается и даже мотор не глушит и выловить её нет никакой возможности??

Простой пример - клиент у меня уехал в такую местность ,откуда или по зимнику, или на барже. 4 суток добираться на ней. Можно и вертолетом. Но ценник соответствующий. Вот возникни у меня такая проблема - как бы мне ловить ее? Да, она стоит, она мотор глушит, но пипец как далеко и трудно добраться. Это у вас в Европейской части страны все просто. Все в пределах 3-6 часов езды. А у нас поболее и условия похуже.
Лишний раз убеждаюсь в вашей неадекватности. Вам задали вопрос - вы мало того что не ответили, так еще и на личности переходите. Вряд ли даже буду планировать ваш датчик ставить. Да и вряд ли кому посоветуую.

437

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

akkros пишет:

redaleks
Ваши посты не делают вам "чести" как производителю.
Вы можете делать какие угодно выводы о профессионализме установщиков, но держать их при себе. Не оскорбляя своих клиентов.

Кто сказал , что я производитель?
Производитель ТрансОптима в лице Фролова О.А.

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
438

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

SibNaviCom пишет:
redaleks пишет:

а машина ,что даже не останавливается, катается и даже мотор не глушит и выловить её нет никакой возможности??

Простой пример - клиент у меня уехал в такую местность ,откуда или по зимнику, или на барже. 4 суток добираться на ней. Можно и вертолетом. Но ценник соответствующий. Вот возникни у меня такая проблема - как бы мне ловить ее? Да, она стоит, она мотор глушит, но пипец как далеко и трудно добраться. Это у вас в Европейской части страны все просто. Все в пределах 3-6 часов езды. А у нас поболее и условия похуже.
Лишний раз убеждаюсь в вашей неадекватности. Вам задали вопрос - вы мало того что не ответили, так еще и на личности переходите. Вряд ли даже буду планировать ваш датчик ставить. Да и вряд ли кому посоветуую.

Так поподробнее про вопрос.
И зачем эксперементировать на технике которая на дольняк уходит?

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
439

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Приветствую, Леш, с коллегами по бизнесу просто необходимо в общении сохранять лояльность, не забывай, этот форум читает русскоязычное население планеты Земля smile

ООО Италон.             г.  Ульяновск.
Производство.       Дистрибьюция.
st@italonpro.com       italonpro.com
440

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Темников Сергей пишет:

Приветствую, Леш, с коллегами по бизнесу просто необходимо в общении сохранять лояльность, не забывай, этот форум читает русскоязычное население планеты Земля smile

Серёж, ты же знаешь , что я сам лояльность!!!!

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
441

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks  а почему мы вообще должны "экспериментировать"? Вы предлагая продукцию на рынок заявляете что он прошла все тесты, и мы можем на нее положиться, если нет, зачем вы вообще начинаете ее продавать?

Но зная о "реалиях" именно поэтому больше 1 шт. незнакомых ДУТов не покупаем пока коммерческая эксплуатация не начнется. К сожалению в случае с "LS-1D", начали высвечиваться проблемы уже с первого ДУТа, да притом даже не с ДУТом, хотя и к нему пока еще много вопросов, а с теми кто их продает, и пишет "сочинения" не тему настроек. Слава богу надо сказать, что это случилось на одном ДУТе, а не на сотне, как это происходит после тендера.

У меня вопрос, вы осознаете степень ответственности за свои слова, написанные тексты, или для вас это все игрушки, забава? Вы осознаете что Сибирь в одной области или крае больше  некоторых стран в том числе и европейских? Что уехавшую с новым ДУТом машину мы можем не увидеть больше никогда, но подорвать доверие это может навсегда?  На вас, как на представителя производителя, это не накладывает никаких моральных обязательства по надежности и ответственности в рамках руководств по эксплуатации?

Поймите, продавая продукцию, вы должны быть четко уверено в его функционале,  и знать руководство наизусть. а не запрашивать у  покупателя (!) со словами "дайте хоть глазком взглянуть".

Это мягко говоря, выглядит как "полярная лисичка".

ДУТ LS-1D

442

ДУТ LS-1D

(13/06/2015 09:07:19 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

24Glonass пишет:

redaleks  а почему мы вообще должны "экспериментировать"? Вы предлагая продукцию на рынок заявляете что он прошла все тесты, и мы можем на нее положиться, если нет, зачем вы вообще начинаете ее продавать?

Но зная о "реалиях" именно поэтому больше 1 шт. незнакомых ДУТов не покупаем пока коммерческая эксплуатация не начнется. К сожалению в случае с "LS-1D", начали высвечиваться проблемы уже с первого ДУТа, да притом даже не с ДУТом, хотя и к нему пока еще много вопросов, а с теми кто их продает, и пишет "сочинения" не тему настроек. Слава богу надо сказать, что это случилось на одном ДУТе, а не на сотне, как это происходит после тендера.

У меня вопрос, вы осознаете степень ответственности за свои слова, написанные тексты, или для вас это все игрушки, забава? Вы осознаете что Сибирь в одной области или крае больше  некоторых стран в том числе и европейских? Что уехавшую с новым ДУТом машину мы можем не увидеть больше никогда, но подорвать доверие это может навсегда?  На вас, как на представителя производителя, это не накладывает никаких моральных обязательства по надежности и ответственности в рамках руководств по эксплуатации?

Поймите, продавая продукцию, вы должны быть четко уверено в его функционале,  и знать руководство наизусть. а не запрашивать у  покупателя (!) со словами "дайте хоть глазком взглянуть".

Это мягко говоря, выглядит как "полярная лисичка".

ДУТ LS-1D

Коротко-эксперементировать с усреднением ( в данном случае)
и я думаю всю эту ахинею можно в личку написать..
)))) лисичек прикркплять...про географию писать...ёжика в тумане в тему будет
Рад я за Вас что вы в таком прекрасном месте живете

Немногопро функционал...тема и открывалась для изучения мнения и вопросов

еще вопрос -ВЫ где ДУТ покупали????? только не надо говорить что у меня.
А я просто интегратор..ставлю понемногу ...баки сверлю..провода тяну....
и так между делом интерисуюсь здесь мнением других..
НА ПЕРВУЮ СТРАНИЧКУ ЗАГЛЯНИТЕ!!!!
как то так

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
443

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Опуская все технические претензии к продукции (не важно, объективные, или надуманные) странно видеть позицию производителя или его представителя, контрагументирующего оппоненту в стиле "сам дурак". Да и предложение писать о проблемах рекламируемой тут продукции в личку как-то не" по феншую". Или тема на этом форуме создана исключительно для рекламы, а не для обсуждения технических вопросов?

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
444

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

народишко злой и технически неподкованный....ему со всей душой....а он какашками....

445

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

qwerty16 пишет:

народишко злой и технически неподкованный....ему со всей душой....а он какашками....

а еще он называл ДУТ земляным червяком))))))

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
446

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:
Дмитрий Л пишет:

Опуская все технические претензии к продукции (не важно, объективные, или надуманные) странно видеть позицию производителя или его представителя, контрагументирующего оппоненту в стиле "сам дурак". Да и предложение писать о проблемах рекламируемой тут продукции в личку как-то не" по феншую". Или тема на этом форуме создана исключительно для рекламы, а не для обсуждения технических вопросов?

Красиво темку раздули.....

я всего лишь отписался что мы "усреднение выключаем")))))( типа поделился своим практическим опытом)

а в ответку кучу какашек ( извиняюсь за грубость) получил

Простите меня пожалуйста , Господа Хорошие.

Я тему не раздувал, а именно Ваше "всего лишь" содержит то, о чем я написал выше. Совсем не важно, "до" писали Вы, или "после". Вы же изначально позиционировали себя если не как производитель этих ДУТ, то как рекламирующий, хорошо знающий и предлагающий к продаже другим участникам форума продавец. Потому и вопросы видимо Вам задавались не по опыту Вашему как пользователя продукции, а как представителя изготовителя этой продукции.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
447

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:

зеленая собачка до добра не доведёт, а синяя тем более!!!

Вот к чему это было? Я Вам не хамил, повода для хамства не давал. Поверьте, неадекватность представителей производителя отвращает потребителей от продукции не меньше, чем плохое качество самой продукции.
PS Вопросы риторические, разводить споры и флуд ни к чему.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
448

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks
Вы сыграли роль антирекламы для данного производителя датчиков.
Могу сказать одно: не покупал, а уж теперь и некуплю данный продукт тем более, что есть более адеквватные производители с меньшим браком, их и буду пропихивать. А Вам как дистрибьютеру пусть производитель выпишет "премию" за антирекламу его продукта.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
449

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks  "и я думаю всю эту ахинею можно в личку написать.. "

- О какой  "ахинее" идет речь? Вы сами заявились что руководство писали вы, следовательно, несколько сообщений назад,  потом вы написали что вы "нафантазировали" в нем, и если я его получил, то от вас, вполне вероятно что и ДУТ куплен у вас, я не коммерческий отдел, но могу конечно посмотреть место закупки, почему-то есть ощущение что вас после этого настигнет "то неловкое чувство", как минимум в форуме.

Собственно теперь для меня это уже не представляет никакой практической ценности, т.к. вы сослужили "отличную" службу для представляемого бренда, успешно отправив его ко дну, своими заявлениями в кругу общения организаций покупателей.

450

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:

немного
https://www.youtube.com/watch?v=bmTtoE2WFro

у меня более интересное видео есть  =
https://youtu.be/Typ_6IuZv4Q

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring