126

Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

Re: Терминалы в ценовом диапазоне от 2 до 4 т.р. ваши предпочтения?

Зато металлический корпус очень хорошо экранирует помехи и наводки! Например, у меня есть машина, которая всегда работает под ЛЭП, так на этой машине не работает не один терминал, кроме Галилео smile

Баландин Александр
ООО "Новатор", г.Москва, г.Челябинск, г.Сочи, г. Курган, г.Екатеринбург, г.Самара
www.gps2010.ru
8(919)3000-916
127

уже и галилео 5.0 по размерам мастодонтом на фоне других смотрится...в свое время за стабильность и конфигуратор вне конкуренции был...но конкуренты на месте не стояли....

....помню как они искрили...именно после них все без разбора  в коробки суем (типа антивандальная защита)....

128

24Glonass и все таки можно услышать Ваш отзыв по остальным приборам,асц арнави сат лайт и адм,я так понимаю вы давно на этом рынке и поюзали эти приборы и вообще предлагаю развивать эту тему,чтобы знать о всех плюсах и минусах

129

soroka_moskow
фишка в том, что изменения очень быстро происходят...в общем - постоянный водоворот...

130

soroka_moskow все приборы у нас тестировать нет возможности, к тому-же, для удержания ядра бизнесс и технологических  процессов я придерживаюсь здорового консерватизма. Поэтому постепенно, методом "отбраковки" приборов у нас сформировались предложения для каждого ценового диапазона, но это не значит что мы все приборы на рынке протестировали. Приборы с мутными конфигураторами, странными антеннами, или нуждающимися в настройке только через веб-сервер, я отбрасываю сразу. Слишком большая потом цена получается по переделкам.

131

(edited by alekseeva daria 20/05/2015 13:52:23)

soroka_moskow Не сигварды а Сигарды отгружаются вовремя.Если есть вопрос по срокам поставки, то обращайтесь к нам,все обсудим.
А по поводу Пиара: вся линейка приборов cGuard действительно достойна что бы о ней говорили и обсуждали ее.

sales cGuard