401

AT65i

Re: AT65i

elis505 пишет:

Были богами РНТ

Как пафосно написано-то.. Что ж Вы, боги, так их опустили? Или же: как Вы, боги, допустили их до такого, что они теперь ставят себе целью не улучшение работы системы, а возможность напакостить клиентам-дилерам? smile

Когда страдающему нужна помощь - кто-то не смог, кто-то помог, а кто-то нагадил сверху.. А Вы в какой ипостаси?

402

AT65i

Re: AT65i

sermel пишет:

Можете ли? ЗапУстите определение координат на заблокированном блоке?
Содержание работ зависит от конкретной задачки. Диагностика, исправление проблемы. А Вы с какОй целью интереСуетесь? Чтобы дописать ниже: я тоже это могу?

Мы не "Можем ли", мы уже делаем... а интересуюсь только исходя из за того, что возникли сомнения в "ваших" способностях только и всего.
отставить панику, мне просто интересно smile

403

AT65i

Re: AT65i

Yeti пишет:

Мы не "Можем ли", мы уже делаем... а интересуюсь только исходя из за того, что возникли сомнения в "ваших" способностях только и всего.
отставить панику, мне просто интересно

СомНевайтесь, Ваше право. smile Я вот тоже сомневаюсь: Вы там не из числа разРаботчиков рнт? Поэтому и опасения, вдруг очередная пакость прилетит. smile

404

AT65i

Re: AT65i

Yeti, sermel

Ребят не ссорьтесь. Разработчики тоже люди. В своё время общался с разработчиками из РНТ. Среди них были и надеюсь ещё есть вполне адекватные. А вот среди менеджмента, руководства народ не адекватный.
Поэтому не ссорьтесь ведь у нас в общем общие задачи и решать их думаю надо совместными усилиями.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
405

AT65i

Re: AT65i

akkros пишет:

Ребят не ссорьтесь. Разработчики тоже люди. В своё время общался с разработчиками из РНТ. Среди них были и надеюсь ещё есть вполне адекватные. А вот среди менеджмента, руководства народ не адекватный.
Поэтому не ссорьтесь ведь у нас в общем общие задачи и решать их думаю надо совместными усилиями.

СоГласен. Мы ж тоже с ними ранее продуктивно общались.. А в последнее время: подготовим блоки, выдадим монтажнику - он едет за сотни км, и потом на ходу приходится блоки активировать-разблокировать. Это "подарки" последнего времени, однозначно неадекватные (это мягко, без мата и радикализма). smile

406

AT65i

Re: AT65i

sermel пишет:

СомНевайтесь, Ваше право. smile Я вот тоже сомневаюсь: Вы там не из числа разРаботчиков рнт? Поэтому и опасения, вдруг очередная пакость прилетит. smile

Все кто делает пакости, остался там работать по сей день и всячески выманивает $ из клиентов\дилеров

Я - антипакость, если так можно сказать smile

407

AT65i

Re: AT65i

elis505 пишет:

Сюда постучитесь  third.checkbox@gmail.com   Были богами РНТ, сейчас на вольных хлебах.   Если 500-700 рублей становятся непреодолимой проблемой, то могу только посочувствовать.

Вы не лучше РНТ, все на коммерческой основе ..  Они блоки хоть и блокируют, но разблокируют бесплатно.  Мы уже месяц используем прошивки , прикрепляю ,  блоки   ловят спутники и все отлично.
для ат65 надо задать серийный номер, команда
serial=12345
через СМС или через консоль блока

Опубликовать вложения

Иконка вложений ENT80(17.02.2015).rar 295.78 Кб, файл был скачан 403 раз(а) 

408

AT65i

Re: AT65i

montazmas пишет:
elis505 пишет:

Сюда постучитесь  third.checkbox@gmail.com   Были богами РНТ, сейчас на вольных хлебах.   Если 500-700 рублей становятся непреодолимой проблемой, то могу только посочувствовать.

Вы не лучше РНТ, все на коммерческой основе ..  Они блоки хоть и блокируют, но разблокируют бесплатно.  Мы уже месяц используем прошивки , прикрепляю ,  блоки   ловят спутники и все отлично.
для ат65 надо задать серийный номер, команда
serial=12345
через СМС или через консоль блока

А файл с расширением *.dat для чего? smile

409

AT65i

Re: AT65i

montazmas пишет:

Они блоки хоть и блокируют, но разблокируют бесплатно.

  Надо же.. чудеса, да и только. Спасибо, процитирую коллегам - будет им поржать хоть. То, что на коммерческой основе - естественно, правила рынка диктуют: всякий труд должен быть оплачен. Ваше стремление защитить - сродни адвокатскому: они и преступников-маньяков-фашистов готовы оправдывать. Но ведь суть-то в том, что блок продан и находится в собственности клиента, блокировать его - значит портить, вредить. Блокированием пытаются вымогать деньги - методы бандитизма на уровне 90-ых годов. Рыба гниет с головы.
  Прошивку 5.2 мы пока боимся зашивать, т.к. в улучшении не уверены, скорее всего - улучшены возможности блокирования блока. smile Мы же запрашивали описание изменений - ответа не было, секрет.
  Продолжайте, может, еще что-то интересное будет. smile

410

AT65i

Re: AT65i

montazmas пишет:
elis505 пишет:

Сюда постучитесь  third.checkbox@gmail.com   Были богами РНТ, сейчас на вольных хлебах.   Если 500-700 рублей становятся непреодолимой проблемой, то могу только посочувствовать.

Вы не лучше РНТ, все на коммерческой основе ..  Они блоки хоть и блокируют, но разблокируют бесплатно.  Мы уже месяц используем прошивки , прикрепляю ,  блоки   ловят спутники и все отлично.
для ат65 надо задать серийный номер, команда
serial=12345
через СМС или через консоль блока

Если предыдущие прошивки тайно стучались на сервер РНТ, то эта прям в открытую ломится, что видно при загрузке: сначала появляется строка CONNECT, а потом либо fail либо ОК

411

AT65i

Re: AT65i

bezcell пишет:
montazmas пишет:
elis505 пишет:

Сюда постучитесь  third.checkbox@gmail.com   Были богами РНТ, сейчас на вольных хлебах.   Если 500-700 рублей становятся непреодолимой проблемой, то могу только посочувствовать.

Вы не лучше РНТ, все на коммерческой основе ..  Они блоки хоть и блокируют, но разблокируют бесплатно.  Мы уже месяц используем прошивки , прикрепляю ,  блоки   ловят спутники и все отлично.
для ат65 надо задать серийный номер, команда
serial=12345
через СМС или через консоль блока

А файл с расширением *.dat для чего? smile


dat - прошивка через Админ , без кабеля

412

AT65i

Re: AT65i

Есть прошивка для АТ10

Опубликовать вложения

Иконка вложений pp_at10_d5.2b.rar 133.17 Кб, файл был скачан 402 раз(а) 

413

AT65i

Re: AT65i

montazmas пишет:

Есть прошивка для АТ10

Позитивная? Есть ли положительная разница относительно предыдущих прошивок? Просто мы пока не юзали, опасаемся малость.

414

AT65i

(08/04/2015 12:27:31 отредактировано montazmas)

Re: AT65i

sermel пишет:
montazmas пишет:

Есть прошивка для АТ10

Позитивная? Есть ли положительная разница относительно предыдущих прошивок? Просто мы пока не юзали, опасаемся малость.

Прошили блоки с проблемой координат, работает. Прошейте один блок, посмотрите как будет работать.

415

AT65i

Re: AT65i

koten пишет:
montazmas пишет:
elis505 пишет:

Сюда постучитесь  third.checkbox@gmail.com   Были богами РНТ, сейчас на вольных хлебах.   Если 500-700 рублей становятся непреодолимой проблемой, то могу только посочувствовать.

Вы не лучше РНТ, все на коммерческой основе ..  Они блоки хоть и блокируют, но разблокируют бесплатно.  Мы уже месяц используем прошивки , прикрепляю ,  блоки   ловят спутники и все отлично.
для ат65 надо задать серийный номер, команда
serial=12345
через СМС или через консоль блока

Если предыдущие прошивки тайно стучались на сервер РНТ, то эта прям в открытую ломится, что видно при загрузке: сначала появляется строка CONNECT, а потом либо fail либо ОК

с бэкдором и автоматической отправкой данных третим лицам smile
самое главное спутники видит...пока...

416

AT65i

Re: AT65i

Есть у кого нибудь Мануал для Hercules?

417

AT65i

Re: AT65i

Yeti пишет:
koten пишет:
montazmas пишет:

Вы не лучше РНТ, все на коммерческой основе ..  Они блоки хоть и блокируют, но разблокируют бесплатно.  Мы уже месяц используем прошивки , прикрепляю ,  блоки   ловят спутники и все отлично.
для ат65 надо задать серийный номер, команда
serial=12345
через СМС или через консоль блока

Если предыдущие прошивки тайно стучались на сервер РНТ, то эта прям в открытую ломится, что видно при загрузке: сначала появляется строка CONNECT, а потом либо fail либо ОК

с бэкдором и автоматической отправкой данных третим лицам smile
самое главное спутники видит...пока...

3 снялась ))
только "время создания" какое то странное и у версии хелпера графу ломает

418

AT65i

Re: AT65i

1

419

AT65i

Re: AT65i

А на виалон так и не получилось завести AT10 даже не соединился с сервером

420

AT65i

Re: AT65i

Что делать, если время GPS не верное? Координаты верные и 3 галочки нету

421

AT65i

Re: AT65i

bezcell пишет:

Что делать, если время GPS не верное? Координаты верные и 3 галочки нету

Перезагрузить блок не пробовали? Он так-то должен синхронизиpовать время при соединении с сервером.

422

AT65i

Re: AT65i

Что означает вторая галочка в состтояниях GPS ?

423

AT65i

Re: AT65i

bezcell пишет:

Что означает вторая галочка в состтояниях GPS ?

Вроде как "Ошибка антенны GPS". По-моему, берётся из статуса модуля GPS "КЗ в антенне"

424

AT65i

Re: AT65i

Пипл, скажите у кого уже отказали новые прошивки 5.2 (авто не соединяются данными) ?

425

AT65i

(29/04/2015 08:02:50 отредактировано glonass102)

Re: AT65i

Добрый день. Товарищи...
На сайте gurtam.com во вкладке оборудование почему то не смог найти AT65, кто то в курсе? http://gurtam.com/ru/gps_tracking/gps_hardware.html. Или его убрали? Пробовал искать по разному и по оборудованию Автотрекер, AT65 и т.д., и по производителю РНТ и т.д. Куда он делся то из списка поддерживаемых устройств?

OOO «Прогресс», Уфа
Системы контроля транспорта Глонасс/GPS
тел. 8(347) 2-999-004, 8-963-130-6000
e-mail: info@progress02.ru, www.progress02.ru