401

Arnavi

Re: Arnavi

Это было бы просто чудесно, спасибо большое.

Делясь опытом, мы часто лишь одалживаем грабли.
402

Arnavi

Re: Arnavi

Подскажите еще, пожалуйста, какой параметр должен слать Арнави V2 в Виалон со считывателя IButton?

Делясь опытом, мы часто лишь одалживаем грабли.
403

Arnavi

(09/10/2014 08:45:22 отредактировано artvorec)

Re: Arnavi

Название параметра по iButton - "ID"

Для корректной работы с iButton необходимо обновить версию прошивки до 1.35

Также, для тех у кого были проблемы с выгрузкой параметра can4 (версии с CAN) на сервер - требуется обновление до 1.35

В прошивке 1.35  добавлен функционал работы выхода в "режиме2" (когда выход можно активировать или деактивировать только если скорость транспортного средства меньше 15 км/час - используется, например, при блокировке двигателя во избежание опасных ситуаций на дорогах)

Техподдержка Арнави2
404

Arnavi

Re: Arnavi

На Арнави уже наверно массовая проблема появилась. Из последней партии точно. Пропадание спутников (координат)
на несколько часов может висеть прибор, а потом рисует линию от точки до точки.
Кто может прокомментировать проблему?

контроль над обстановкой
405

Arnavi

Re: Arnavi

monitoringtransporta.ru  По поводу проблем с блоками обратитесь в техподдержку по почте 8888@arusnavi.ru. Стараемся рассмотреть каждый случай и решить все проблемы оперативно

Техподдержка Арнави2
406

Arnavi

Re: Arnavi

monitoringtransporta.ru Добрый день,прошу Вас уточнить что у вас проблема именно с Арнави v.2 ,т.к эта проблема никак не относится к Арнави v1 он же SAT-LITE

8-960-260-68-83
407

Arnavi

Re: Arnavi

Да, проблема именно с арнави 2
Вот последнее сообщения от оборудования
2
   
06:56:17
   
0
   
36.9689292908, 56.1344833374 (5)
   
230
   
Снопово, Московская обл., Россия
   
vs0=0, vs1=0, vs2=0, vs3=0, gsm_status=1, nav_status=2, ms=1, sim_n=0, sim_p=1, ss0=0, ss1=0, ss2=0, pwr_in=1, pwr_ext=28000, din0=0, din1=23351, im=314, I/O=2/0
   
   
3
   
06:56:27
   
---
   
---
   
---
   
---
   
hard_st=20095, iccid_1=8970102690107623735, id=28311

контроль над обстановкой
408

Arnavi

Re: Arnavi

Для более оперативного решения проблемы напишите га почту 8888@arusnavi.ru

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
409

Arnavi

Re: Arnavi

Написали Вам

контроль над обстановкой
410

Arnavi

Re: Arnavi

Арнави V2 приболел... Последняя партия не доставляет удовольствия. Завтра из офиса черкану Вам.

Делясь опытом, мы часто лишь одалживаем грабли.
411

Arnavi

Re: Arnavi

У нас тоже проблема с новой партией Арнави 2.  Пропадание спутников (координат)
на несколько часов может висеть прибор, а потом рисует линию от точки до точки.

412

Arnavi

Re: Arnavi

Кстати в последней партии не работает ин4 и ин5 на управление реле. То есть не появляется минус при подаче команд как по смс так и по TCP. С другими блоками такой проблемы нет.

И спутники так же гуляют.

Замечено, что стабильно все работает с по 1.29, 1.33
А вот 1.34 начинается проблема

контроль над обстановкой
413

Arnavi

(08/10/2014 10:00:38 отредактировано soroka_moskow)

Re: Arnavi

Доброго дня,около года использую прибор Arnavi и меня все устраивает,но сейчас появилась надобность в 485 интерфейсе,приобрел Arnavi v2 в проресурсе,тоже проблемы с пропаданием спутников,мне кажется или это другой прибор?почему пропала возможность настривать локально,а только через web конфигуратор? даже тупо смсками нельзя поменять адрес сервера,зачем производители полностью поменяли процесс конфигурирования?мне нужен старый Arnavi с его нормальной работой и 485,помогите пожалуйста,работа стоит!!!

414

Arnavi

Re: Arnavi

Старый анави, как понимаю, ушел на покой. Теперь только арнави2.
со старым проблема со спутниками не замечена

контроль над обстановкой
415

Arnavi

Re: Arnavi

monitoringtransporta.ru старый арнави не ушел,а продолжает трудиться но уже как SAT-LITE,для особо язвительных-это не реклама,просто поправил коллегу,а может и глаза открыл)))

8-960-260-68-83
416

Arnavi

Re: Arnavi

soroka_moskow пишет:

тоже проблемы с пропаданием спутников

Приемник случаем не quectel ?

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
417

Arnavi

Re: Arnavi

aNbY "нет, нет, Вы что? Это же Арнави 2, а не Автолинк 3")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8-960-260-68-83
418

Arnavi

Re: Arnavi

GoGPS не,тут navia стоит,а в нормальной версии  quectel стоял,вообщем завтра прибор повешу на гвоздь как коньки

419

Arnavi

Re: Arnavi

soroka_moskow, я так понимаю на форуме специально для этой темы зарегистрировались, чтобы жирным текстом сообщение написать одно единственное? Так давайте мы ваш прибор назад заберем и в трехкратном размере вам возместим его стоимость и все транспортные расходы. Мы, как производители, гарантируем работоспособность нашего оборудования и ценим наших клиентов. Для начала прошу вас представиться и назвать вашу организацию которая приобретала наш прибор.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
420

Arnavi

Re: Arnavi

Для тех, у кого были проблемы с выгрузкой параметра can4 (версии с CAN) на сервер - требуется обновление до 1.35
В прошивке 1.35  добавлен функционал работы выхода в "режиме 2" (когда выход можно активировать или деактивировать только если скорость транспортного средства меньше 15 км/час - используется, например, при блокировке двигателя во избежание опасных ситуаций на дорогах)

Техподдержка Арнави2
421

Arnavi

Re: Arnavi

Yevgen Жирным выделил чтобы вопрос не остался без ответа,но мне придется наверно еще раз написать но уже курсивом,чтобы вы все таки ответили!я так понимаю мне продали абсолютно другой прибор?какое отношение этот прибор имеет к старой серии Arnavi????почему пропала возможность настривать локально,а только через web конфигуратор? даже тупо смсками нельзя поменять адрес сервера,зачем производители полностью поменяли процесс конфигурирования?
если хотите получить ответы на свои вопросы,ответьте на мои для начала,я не потерплю обмана со стороны продавца

422

Arnavi

Re: Arnavi

Очередная грязная конкурентная борьба?.. Когда оппоненту важнее уличить и принизить, чем найти решение проблемы, то это то самое и есть.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
423

Arnavi

Re: Arnavi

Дмитрий Л пишет:

Очередная грязная конкурентная борьба?.. Когда оппоненту важнее уличить и принизить, чем найти решение проблемы, то это то самое и есть.

Да Дмитрий, так видимо и есть.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
424

Arnavi

Re: Arnavi

Дмитрий Л пишет:

Очередная грязная конкурентная борьба?.. Когда оппоненту важнее уличить и принизить, чем найти решение проблемы, то это то самое и есть.

Найти решение????я так понял что есть в чем уличить  и принизить?????????

425

Arnavi

Re: Arnavi

Yevgen вы мне предложили в трехкратном размере  возместить  стоимость прибора и все транспортные расходы,в  с ума сошли что ли?я как производителя попросил вас 2 раза уже ответить на вопросы и объяснить, меня обманули или что??