201

Arnavi

Re: Arnavi

опа. слов нет. Удачи в бизнесе!!!

202

Arnavi

Re: Arnavi

Yevgen пишет:

еще раз повторяю, трекеры Арнави производит наша компания Аруснави. Разработчик Арнави, а также Арнави ПРО является нашим штатным сотрудником. Трекеры Арнави часть компаний брендируют под себя. Ссылки, которые вы оставили лишь говорят о том, что компании закупают наши приборы, соответственно выкладывают на своих сайтах описание наших приборов.
Для особо одаренных еще раз повторяюсь: разработка, изготовление, модернизация, выпуск новых моделей и т.д. ведет компания Аруснави.

http://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4

Сергей
ООО Навигационные Системы
203

Arnavi

Re: Arnavi

Надоело выслушивать всю эту грязь. В последний раз даю свои комментарии. Разработчиком приборов Арнави является компания Аруснави. Именно мы оплачивали и разработку прибора и его производство и зарплату сотрудников которые занимались Арнави. Разработкой железа занимался у нас Скрипников Андрей. На текущий момент времени данные сотрудники ушли в компанию СателлитСолюшн. Кстати по поводу поста Кудинова Максима, компания СателлитСолюшн была создана в прошлом году и она уж точно не имела никакого отношения к разработке прибора, но не буду вдаваться во все подробности. Максим Кудинов человек, которому я доверял больше всего, попросту подставил меня, забрав и разработку и сотрудников. Время все расставит на свои места.

Всех интеграторов прошу успокоиться и работать дальше с компанией Аруснави. Мы дальше будем производить приборы Арнави и продавать их.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
204

Arnavi

Re: Arnavi

Евгений Иванович,
Вы обманываете своих клиентов, никакого отношения ни к разработке, ни к конкретным разработчикам Вы не имеете. Ну и уж тем более не будете ничего производить, так как никакой документации по прибору и его софтверной части у Вас нет и быть не могло - Вы же просто продаете приборы, закупая их большими партиями, не вводите в заблуждение людей. Как только они закончатся у Вас на складе, Вам придется уже выдумывать что-то новое.

Satellite Solutions действительно была создана в июле, как интегратор, но не мне Вам рассказывать, почему она была создана только летом.

Меня пугает Ваше нежелание признавать истину.
Время все расставит на свои места

Выражаю благодарность за сотрудничество

Satellite Solutions
CEO
Tel. 8 (962) 6844222
ceo@satsol.ru
205

Arnavi

Re: Arnavi

Неожиданно, но предсказуемо развиваются события, на форуме тишина, т.к. судорожно ведутся консультации по всем видам связи..., по сути два вопроса к Максиму Кудинову:
1. Сборка плат будет продолжаться в России?
2. Компания  Satellite Solutions имеет отношение к известному поставщику навигационных модулей, представителем которого вы позиционировались на форуме ранее?

Морозов П.А.
206

Arnavi

Re: Arnavi

Yevgen пишет:

...компания СателлитСолюшн была создана в прошлом году и она уж точно не имела никакого отношения к разработке прибора, но не буду вдаваться во все подробности...

Судя по  сайту СателлитСолюшн,  компания очень молодая.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
207

Arnavi

(10/02/2014 11:41:55 отредактировано opl)

Re: Arnavi

Maxim Kudinov пишет:

Евгений Иванович,
... Вы же просто продаете приборы, закупая их большими партиями...... не мне Вам рассказывать, почему она была создана только летом.

Если Арнави просто закупался, а СателлитСолюшн еще не была создана, ВОПРОС, где тогда закупалось Арнави и у кого?  Чтото непонятка какая то. Неужели есть еще кто то, у кого Арнави закупались до появления СателлитСолюшн?? Уважаемые, проясните ситуацию до конца.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
208

Arnavi

Re: Arnavi

Добрый день,
1. Да, конечно
2. Имеет ровно такое же отношение как и другие клиенты. В новых версиях приборов мы уже заменили мой любимый MGGS2217 на другой ГЛОНАСС-приемник
Как только проект с Аруснави для меня стал интересней, чем работа в ГЛОНАСС Неве, я сделал ставку на него.

Satellite Solutions
CEO
Tel. 8 (962) 6844222
ceo@satsol.ru
209

Arnavi

Re: Arnavi

СатСол действительно молодая компания
Аруснави переводил деньги на счет "брокеров"

Приезжайте в Питер все покажем и расскажем, устроим экскурсию по производству

Satellite Solutions
CEO
Tel. 8 (962) 6844222
ceo@satsol.ru
210

Arnavi

Re: Arnavi

На форуме будет новая тема "SAT-LITE"? Или обсуждение работы оборудования будет продолжаться тут? Новый ГЛОНАСС приемник от того же производителя, экспериментов на клиентах не предвидится?

Морозов П.А.
211

Arnavi

(10/02/2014 13:56:56 отредактировано Дмитрий Л)

Re: Arnavi

Не знаю не Сателит, не какую-либо еще кроме Аруснави и Ратеоса ассоциирующуюся с Азимутом компанию. Первый Азимут приобретали в 2012 году в Аруснави.
Данная ситуация схожа с наличием недобросовестных специалистов и отсутствия своевременного патента на изделие. Или с тем, когда обученные и получившие практику на одном производстве уходят и создают свое, по сути присваивая наработанное покинутым предприятием.
Мне нравится Азимут 5 Про, и Арнави не плох. И мне без разницы, как называлась, называется или будет называться Компания, выпускающая данные приборы и осуществляющая их отгрузку и техподдержку. Поэтому попрошу уважаемых оппонентов прекратить свои разборки и не выставлять грязное белье на всеобщее обозрение. Это внутренние проблемы каждого из вас, решайте их в суде или как-то еще, но не стоит приплетать к ним и своих клиентов.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
212

Arnavi

Re: Arnavi

Oblsnab пишет:

На форуме будет новая тема "SAT-LITE"? Или обсуждение работы оборудования будет продолжаться тут? Новый ГЛОНАСС приемник от того же производителя, экспериментов на клиентах не предвидится?

Как только Гуртам подготовит новый скрипт, сразу же создадим новую ветку.
Никаких экспериментов не проводится, все работает в штатном режиме, никто не заметит разницы, исключением является более низкое энергопотребление

Satellite Solutions
CEO
Tel. 8 (962) 6844222
ceo@satsol.ru
213

Arnavi

Re: Arnavi

Со стороны Gurtam могу сказать, что мы очень опечалены очередным разрывом/расколом/разводом, которые не только приносят новизну на рынок, но и создают лишние конфликты и трения.
В нашем рейтинге оборудования прибор Arnavi как был так и останется закреплён за Arusnavi (на этот бренд, как я понимаю , Максим не претендует), и выпуск этого терминала, надеюсь, продолжится, пусть и на другом конвейере.

А Sat-Lite будет внесён в список оборудования отдельным типом и начнёт карьеру с чистого листа. Думаю, это справедливо.

214

Arnavi

Re: Arnavi

Aliaksandr Kuushynau пишет:

Со стороны Gurtam могу сказать, что мы очень опечалены очередным разрывом/расколом/разводом, которые не только приносят новизну на рынок, но и создают лишние конфликты и трения.
В нашем рейтинге оборудования прибор Arnavi как был так и останется закреплён за Arusnavi (на этот бренд, как я понимаю , Максим не претендует), и выпуск этого терминала, надеюсь, продолжится, пусть и на другом конвейере.

А Sat-Lite будет внесён в список оборудования отдельным типом и начнёт карьеру с чистого листа. Думаю, это справедливо.

Александр, добрый вечер!
Меня полностью устраивает, что SAT-LITE будет набирать рейтинг с нуля. Я не претендую на результаты работы компании Аруснави.

Satellite Solutions
CEO
Tel. 8 (962) 6844222
ceo@satsol.ru
215

Arnavi

Re: Arnavi

Aliaksandr Kuushynau пишет:

Со стороны Gurtam могу сказать, что мы очень опечалены очередным разрывом/расколом/разводом, которые не только приносят новизну на рынок, но и создают лишние конфликты и трения.
В нашем рейтинге оборудования прибор Arnavi как был так и останется закреплён за Arusnavi (на этот бренд, как я понимаю , Максим не претендует), и выпуск этого терминала, надеюсь, продолжится, пусть и на другом конвейере.

А Sat-Lite будет внесён в список оборудования отдельным типом и начнёт карьеру с чистого листа. Думаю, это справедливо.

Maxim Kudinov пишет:

Евгений Иванович,
Вы обманываете своих клиентов, никакого отношения ни к разработке, ни к конкретным разработчикам Вы не имеете. Ну и уж тем более не будете ничего производить, так как никакой документации по прибору и его софтверной части у Вас нет и быть не могло - Вы же просто продаете приборы, закупая их большими партиями, не вводите в заблуждение людей. Как только они закончатся у Вас на складе, Вам придется уже выдумывать что-то новое.

Satellite Solutions действительно была создана в июле, как интегратор, но не мне Вам рассказывать, почему она была создана только летом.

Меня пугает Ваше нежелание признавать истину.
Время все расставит на свои места

Выражаю благодарность за сотрудничество

Эээ... тогда как можно продолжить его производить на другом конвейере ??? Или опять все не так ? )))

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
216

Arnavi

Re: Arnavi

Да, действительно #чтотонетак
Максима схема устраивает, Евгения тоже.
И только Константин ищет нестыковки. Но ничего, все уже привыкли ; )

217

Arnavi

Re: Arnavi

Arnavi на складе еще 2000 шт. осталось , какое производство?? Зачем? Этих 2000  еще на два года хватит:),  а там уже в любом случае обновление надо выпускать. Так что живем спокойно, приборов на всех пока хватит. Приборы хорошие, вопросов к ним нет.

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
218

Arnavi

Re: Arnavi

opl вы о чем? 2000 штук хватит на 2-3 недели. Но можете не переживать, приборов на складе достаточное количество, просто увольняясь с работы Близнецов Василий не обладал достоверной информацией.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
219

Arnavi

Re: Arnavi

Ладно, веб-конфигуратор то когда?

220

Arnavi

Re: Arnavi

Постараемся сильно не затягивать вопрос с WEB конфигуратором.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
221

Arnavi

Re: Arnavi

от это повороооот

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лукьянов Ярослав  тел: +79678739444, 8-800-775-34-04
http://www.neomatica.ru/ Skype: neomatica
https://vk.com/club86824590
222

Arnavi

Re: Arnavi

aNbY пишет:

Ладно, веб-конфигуратор то когда?

Добрый день,
выслали Вам доступ к web-конфигуратору.

Satellite Solutions
CEO
Tel. 8 (962) 6844222
ceo@satsol.ru
223

Arnavi

Re: Arnavi

akkros пишет:
TK-SK пишет:

Это именно то, чего у Вас нет.

Да. Умеют "манагеры" в "пузырь" лезть.
Я вообще поражаюсь как какой то "манагер" с гуманитарным образование выступает техническим экспертом.

У Вас ещё и гуманитарное образование ?!!!

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
224

Arnavi

Re: Arnavi

Удалите лишнее:)

225

Arnavi

(12/02/2014 16:59:13 отредактировано ZxR)

Re: Arnavi

Товарищи, извиняюсь,что вмешиваюсь в Ваш холивар, но у меня вопрос по делу.
Установили мы на ТС с двумя баками арнави и 2-а омникома.
Кстати подключили всё именно по мануалу и всё работает, сам терминал после советов ТехПоддержки и моих экспериментов тоже пока работает без нареканий.

Хочу задать несколько вопросов :

1. Можно ли отключить подсчет импульсов, ибо помимо данных с частотного входа (freq - параметр), которые нам нужны, терминал ведет подсчет импульсов и тоже их отсылает в пакете (counter - параметр) . Можно ли отключить это по смс ?

2. До перепрошивки терминал слал  id-симкарты. Получилось так, что был потерян номер сим-карты. Терминал, что очень приятно, я такое видел только у галилео, может получив TCP-команду отправить смс на заданый номер,но как я понял беда в том, что нужен мастер-пароль.
Можно ли как-то узнать ssid симки ?