176

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

UTP Navigator&p=1

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
177

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

Добрый день. У меня встал вопрос настройки УТП-М-01. Есть у кого конфигуратор или где можно взять? Заранее спасибо!

178

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

Geolead пишет:

А  кто подвязывал? Просто связался с их компанией, они сказали что нельзя это сделать.

Компания кране не коммуникабельна. Ни на какие переговоры не идет.

"Департамент логистики" - это оптимизация маршрутов доставки в облаке
179

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

У них очень много блоков в аренде, поэтому они очкуют опасаются, что народ соскочит разбежится. Небезосновательно, надо признать...

180

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

Всем привет)
Кто сталкивался с терминалами ЕНДС? От производителя не можем получить ответов на вопросы. Можно ли их терминалы настроить на работу с Wialon? В списке поддерживаемого оборудования они есть, но факту пока не можем по ним ничего найти(

Литвиненко Олег
ООО "ТРИВИ"
www.trivi.ru
181

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

OlegLitvinenko
Думаю тут найдете ответ: Мобильный терминал УТП-М-01-3.300

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
182

UTP Navigator

(13/09/2013 11:26:34 отредактировано Vlad74uz)

Re: UTP Navigator

Могу ли я самостоятельно настроить прибор для работы на Wialon Hosting? С кем связаться по оплате за трансляцию Ваших терминалов на Wialon? Прошу выслать конфигуратор и мануалы для приборов GPS и ГЛОНАСС/GPS (УТП-М-31-8005) и УТП-Н-01-9.002 на почту vlad.fzco@yandex.ru

183

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

Vlad74uz
Свяжитесь с заводом не по почте, а по телефону, Вам скажут что и как и к кому обратиться. Самостоятельно вы ничего не сделаете. Читайте внимательно всю ветку.

184

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

Ребята, подскажите, плз.

Можно ли как-то с ПО определить по какому интерфейсу работает ДУТ?
Долго клацал ПО, но так и не разобрался...

С уважением, команда Overseer.
Киев, Черкассы, Винница.
http://overseer.ua
185

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

overseer пишет:

Ребята, подскажите, плз.

Можно ли как-то с ПО определить по какому интерфейсу работает ДУТ?
Долго клацал ПО, но так и не разобрался...

Получилось данные направить на Wialon PRO?

Литвиненко Олег
ООО "ТРИВИ"
www.trivi.ru
186

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

OlegLitvinenko пишет:

Получилось данные направить на Wialon PRO?

Пока нет, только замена трекера.

С уважением, команда Overseer.
Киев, Черкассы, Винница.
http://overseer.ua
187

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

overseer пишет:

Пока нет, только замена трекера.

Тогда только через 100руб.

Литвиненко Олег
ООО "ТРИВИ"
www.trivi.ru
188

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

OlegLitvinenko пишет:

Тогда только через 100руб.

Это Вам через 100 руб., нам местный дистрибьютер предлагает по 200 руб....

С уважением, команда Overseer.
Киев, Черкассы, Винница.
http://overseer.ua
189

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

Navigator Group пишет:

Открытый протокол для наших приборов стоит в плане работ на 2013, как вариант специально для Wialon это может быть решено по Wialon IPS, если он сможет закрыть все вопросы. А пока  - только через ретранслятор.

Как дела с открытым протоколом? Какова процедура ретрансляции на Wialon, если открытый протокол еще не реализован?

Инновационно-технический центр "Барс-Нави" (г. Казань)
www.bars-navi.ru
190

UTP Navigator

(06/12/2013 13:19:29 отредактировано Vyatcheslav)

Re: UTP Navigator

Уважаемые форумчане, может у кого есть руководство по настройке УТП-М-01-3.304.0 ? Я имеею ввиду смс команды для настройки на свой сервер. vagis2000@mail.ru Заранее благодарен.

191

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

можно и мне также мануал, конфигуратор и все, что есть.
molodoi.mitya@yandex.ru
заранее спасибо

192

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

Также нуждаюсь во всем комплекте ПО и описаний на pokupka@myfly.biz

193

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

Кому надо продаю 1 шт., свой. В версии ПО показывает 58-70FFFFFFAC-8006, координаты ловит, исправен. Вместе с антеннами, кому надо пишите в личку, я думаю договоримся.

194

UTP Navigator

(11/03/2014 08:58:15 отредактировано russianhero)

Re: UTP Navigator

Добрый день! Если нетрудно, скиньте пожалуйста мануал конфигуратор по данному оборудованию и все что есть(у нас почти вся линейка) на amk-monitoring@mail.ru

И еще вопрос: по поводу процедуры подключения к виалону ничего не изменилось? И если изменилось, то что?

Гуртаму: Кстати почтовый адрес, который указан (хохлов а)не работает, а сам алексей, как я понял в ендс уже не числится. Вы б как то изменили данные, если уж приборы действительно официально поддержаны smile

195

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

По поводу введения оборудования в эксплуатацию пишите сюда ЕНДС-ДЦ [ends-dc@ends-russia.ru]
Очень оперативно, правда через ретрансляцию, но не выкидывать его же, все равно лучше чем клиенту дарить свой терминал.

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
196

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

Большая просьба аналогично прислать мануал и программатор на почту juliitur@mail.ru заранее благодарен

197

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

Если не сложно скиньте, пожалуйста, мануалы и софт для этого оборудования на dmitriy@dozorgps.ru

198

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

russianhero пишет:

Гуртаму: Кстати почтовый адрес, который указан (хохлов а)не работает, а сам алексей, как я понял в ендс уже не числится. Вы б как то изменили данные, если уж приборы действительно официально поддержаны smile

Добрый день!
Алексей Хохлов действительно у нас уже не работает. По всем интересующим вопросам можете обращаться в техподдержку или ко мне.

Группа компаний "Навигатор"
199

UTP Navigator

(15/09/2014 09:19:26 отредактировано terran89)

Re: UTP Navigator

Здравствуйте, срочно нужна прошивка, конфигуратор и все инструкции и мануалы для данного устройства(УТП-М-01-3.304). Прошу скинуть всё мне на почту resalt89@mail.ru 
P.S. и если есть распиновка коннектора к пк

200

UTP Navigator

Re: UTP Navigator

Просьба скинуть прошивки, мануал и конфигуратор на  прибор УТПМ01-3.307 на электронку dyahon@gmail.com