51

Adm300

Re: Adm300

Ссылка на фото багажника где ADM300 сейчас

Виталий Криворотько
ГЛОНАССсофт
www.glonasssoft.ru
52

Adm300

(13/02/2013 12:39:04 отредактировано ALTARO)

Re: Adm300

glonasssoft пишет:

Он и разрабатывался с таким прицелом, чтобы снизить зависимость от внешних факторов одним из которых является не всегда качественная установка (установщики бывают и безответственные)

То есть вы хотите сказать, что, как и куда бы не установили этот прибор он будет работать идеально?

Превосходство в инновациях.
Никитин Владимир.
53

Adm300

Re: Adm300

Нет не могу сказать пока, накапливаем статистику, пока все тесты проходят нормально. В общем обычная история ищем разные виды техники и места установки. Тестировали в богажнике, в богажнике в нише колеса, в передней панели КАМАЗа (металлической), в ногах у пассажира. Безусловно в ADM300 есть специальные решения, конечно не просто так все это работает, много чего из подходов пришлось пересмотреть. Если есть предложение куда еще поставить рассмотрим.

Виталий Криворотько
ГЛОНАССсофт
www.glonasssoft.ru
54

Adm300

Re: Adm300

glonasssoft пишет:

Могу отправить фото из багажника, пока плохого качества, потом улучшим.

Да, над фото действительно стоит потрудиться, а еще лучше по убирать все эти коробки и бутылки.

Превосходство в инновациях.
Никитин Владимир.
55

Adm300

Re: Adm300

При тестировании мы стараемся не создавать лабораторных условий, так как эксплуатироваться терминалу потом в "боевых" условиях. Зачем себя обманывать?

Виталий Криворотько
ГЛОНАССсофт
www.glonasssoft.ru
56

Adm300

Re: Adm300

На фото не видно, как он подключен и установлен.

Добавлено спустя   1 минуту  49 секунд:

glonasssoft пишет:

3. Трек гуляет насколько я видел в коридоре до 50 метров, то есть конечно много, но терпимо (будем улучшать)

Думаю, что данный прибор в данном объекте и с данным монтажом - тест не прошел. Слишком много - НО.

Превосходство в инновациях.
Никитин Владимир.
57

Adm300

Re: Adm300

ALTARO пишет:
glonasssoft пишет:

3. Напоминаю терминал в багажнике и находиться между трех высотных домов "Колодец"

smile Сам из Краснодара и этот район, где стояла машина, знаю очень хорошо. Это район новой 5-ти этажной застройки из монолита-кирпича. Застройщик "ТАЙРАС-96". Не такие уж там и высотные дома.

все здани вокруг 7 этажей - плохо вы знаете этот район

58

Adm300

Re: Adm300

На установку этого конкретного экземпляра терминала было потрачена одна минута времени и примерно столько же денег. Установите его грамотно и получите хороший результат. терминал не должен болталься при движении! Если внешнюю антенну повесить за провод разброс координат будет километровый.

ООО "Неоматика"
www.neomatica.ru
59

Adm300

Re: Adm300

navigation пишет:
ALTARO пишет:
glonasssoft пишет:

3. Напоминаю терминал в багажнике и находиться между трех высотных домов "Колодец"

smile Сам из Краснодара и этот район, где стояла машина, знаю очень хорошо. Это район новой 5-ти этажной застройки из монолита-кирпича. Застройщик "ТАЙРАС-96". Не такие уж там и высотные дома.

все здани вокруг 7 этажей - плохо вы знаете этот район

Коллективный разум дает свои преимущества, теперь и я знаю что там 7 этажей, а не 9 и не 5. Спасибо за уточнение условий тестирования, ехать не придется.

Виталий Криворотько
ГЛОНАССсофт
www.glonasssoft.ru
60

Adm300

(13/02/2013 14:22:49 отредактировано alex_gps)

Re: Adm300

adm300 в багажнике шкоды суперб, висит на разьеме прикуривателя, последнюю  неделю настройки не менял и не трогал его

суперб (не путать с октавией) это классический седан, багажник и крылья металл, полка под стеклом тоже металлическая, обьект так и называется Skoda

61

Adm300

Re: Adm300

navigation
Согласен, ошибся, но на 1 этаж, потому что 7 этаж этих домов - мансарда, а мансарда не считается полноценным этажом. Поэтому внесу поправочку - 6 этажные дома.

Превосходство в инновациях.
Никитин Владимир.
62

Adm300

Re: Adm300

Могу предоставить трек с автомобиля Honda CRV за несколько дней, с различной плотностью застройки и разной этажности. Блок установлен в вертикальном положении под капотом между аккумулятором и крылом автомобиля. Качество трека при таких условиях монтажа приятно удивило. Несомненно радует простота монтажа и конфигурирования, и как следствие экономия рабочего времени монтажника. У прибора достойный набор портов и функционала в минимальном корпусе. Устраивает не здранная цена прибора.

63

Adm300

Re: Adm300

mik
Интересно было бы глянуть на трек. Если есть возможность дайте, пожалуйста, доступ, чтоб посмотреть сообщения и трек вблизи на сложных участках.

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
64

Adm300

Re: Adm300

Все так рекламируют... Дайте кто-то в Киев под залог потестить, ну и цену заодно сообщите (хотя бы в личку)

Ready! Stady! Go!
65

Adm300

Re: Adm300

Alexandr пишет:

mik
Интересно было бы глянуть на трек. Если есть возможность дайте, пожалуйста, доступ, чтоб посмотреть сообщения и трек вблизи на сложных участках.

Непроблема. Единственный момент что я блоки использую на платформе Скаут так что с доступом будет больше заморочек. Так что в понедельник переключу блок на виалон хостинг, предоставлю доступ и выложу фото условий установки блока.

Добавлено спустя   3 минуты  22 секунды:

Telematika пишет:

Все так рекламируют... Дайте кто-то в Киев под залог потестить, ну и цену заодно сообщите (хотя бы в личку)

Я точно не рекламирую, а выражаю свое мнение относительно используемого мной оборудования.
К сожалению предоставить блок не могу, т.к. нахожусь на другом конце земли.

66

Adm300

Re: Adm300

mik пишет:

К сожалению предоставить блок не могу, т.к. нахожусь на другом конце земли.

Тут с Украины есть люди, я больше к ним обращаюсь! wink

Ready! Stady! Go!
67

Adm300

Re: Adm300

Telematika пишет:

Все так рекламируют... Дайте кто-то в Киев под залог потестить, ну и цену заодно сообщите (хотя бы в личку)

Скиньте контакты с кем связаться. У нас есть представительство в Киеве.

ООО "Неоматика"
www.neomatica.ru
68

Adm300

Re: Adm300

Давайте контакты, я лично и свяжусь! Мои контакты в ЛС.

Ready! Stady! Go!
69

Adm300

(18/02/2013 13:22:34 отредактировано mik)

Re: Adm300

Alexandr пишет:

Интересно было бы глянуть на трек. Если есть возможность дайте, пожалуйста, доступ, чтоб посмотреть сообщения и трек вблизи на сложных участках.

Завел на виалон хостинг. Пользователь: tmpuser Пароль: 123456.
Трек накатаем завтра к утру по МСК.

70

Adm300

Re: Adm300

mik пишет:

Трек накатаем завтра к утру по МСК.

Ждём. Заранее спасибо и плюс в карму)

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
71

Adm300

(19/02/2013 04:43:31 отредактировано mik)

Re: Adm300

Alexandr пишет:
mik пишет:

Трек накатаем завтра к утру по МСК.

Ждём. Заранее спасибо и плюс в карму)

Покатались по городу и по придомовой территории и с разворотами резкими. Блок не закреплен - можно сказать в свободном полете. Фото установки прикладываю. Вот думаю его еще в фольгу упаковать для эксперимента.

Фото к посту не прицепилось. Выложил сюда www.tranzit-dv.com/adm300.jpg

72

Adm300

Re: Adm300

mik пишет:

Покатались по городу и по придомовой территории и с разворотами резкими.

Для такой установки отлично рисует трек!

mik пишет:

Вот думаю его еще в фольгу упаковать для эксперимента.

Я поддерживаю такой эксперимент!) Но думаю пара слоёв фольги остановит всё.

Александр Усов, г.Ангарск, Иркутская обл.
www.metreo.ru
73

Adm300

Re: Adm300

Alexandr пишет:

Я поддерживаю такой эксперимент!) Но думаю пара слоёв фольги остановит всё.

могу сделать, но думаю не заглушит....

74

Adm300

Re: Adm300

www.tranzit-dv.com/folga.jpg

75

Adm300

Re: Adm300

А результат?