1

СНС Логистик

Тема: СНС Логистик

Кто знает, что это за приборы, сколько времени на этом рынке, как прошивать и конфигурировать? Мне достался один для теста.
И вопрос к техподдержке Гуртам: почему до сих пор этого прибора нет в списках автомобильных контроллеров?

Превосходство в инновациях.
Никитин Владимир.
2

СНС Логистик

Re: СНС Логистик

ALTARO пишет:

И вопрос к техподдержке Гуртам: почему до сих пор этого прибора нет в списках автомобильных контроллеров?

Потому что пока никто не обращался с официальным запросом поддержки этого оборудования.

Developer
flespi team
3

СНС Логистик

Re: СНС Логистик

Протокол закрытый, на контакт не идут. Оставьте эту идею, больше времени потеряете.

4

СНС Логистик

Re: СНС Логистик

Макаров пишет:

Протокол закрытый, на контакт не идут. Оставьте эту идею, больше времени потеряете.

Ну для меня то ладно, понятно, протокол закрыт. Но ведь приборы уже собственность клиента, а клиент хочет их подключить. Ему то они должны предоставить всю необходимую информацию? Или как быть в такой ситуации?

Превосходство в инновациях.
Никитин Владимир.
5

СНС Логистик

Re: СНС Логистик

ALTARO пишет:
Макаров пишет:

Протокол закрытый, на контакт не идут. Оставьте эту идею, больше времени потеряете.

Ну для меня то ладно, понятно, протокол закрыт. Но ведь приборы уже собственность клиента, а клиент хочет их подключить. Ему то они должны предоставить всю необходимую информацию? Или как быть в такой ситуации?

В такой ситуации стоит обратиться к производителю устройств и запросить протокол передачи данных. С уточнением "для интеграции в Wialon".

Developer
flespi team
6

СНС Логистик

Re: СНС Логистик

kial
Кому обратиться, мне или клиенту?

Превосходство в инновациях.
Никитин Владимир.
7

СНС Логистик

(28/11/2012 08:28:58 отредактировано cGuard)

Re: СНС Логистик

ALTARO
Лучше убедить производителя передать протокол в гуртам, ни вам, ни тем более клиенту он его не откроет.

ООО Сигард - производство навигационного оборудования
8 800 250 19 08
www.cguard.ru
8

СНС Логистик

Re: СНС Логистик

ALTARO пишет:
Макаров пишет:

Протокол закрытый, на контакт не идут. Оставьте эту идею, больше времени потеряете.

Ну для меня то ладно, понятно, протокол закрыт. Но ведь приборы уже собственность клиента, а клиент хочет их подключить. Ему то они должны предоставить всю необходимую информацию? Или как быть в такой ситуации?

Мы к ним обращались, наш клиент к ним обращался, протокол передать они отказались.
Если вам они откроют протокол, то напишите здесь, будем благодарны.

9

СНС Логистик

Re: СНС Логистик

Предположу, что когда-нибудь все же найдется какой-нибудь клиент дотошный, который потащится в суд с иском, что ему продали оборудование, которое может работать только с ПО самих "продаванов", и которое он никуда больше не денет, если решит поменять исполнителя услуг, дескать "не предупредили, не уведомили, навязывают свои услуги..."

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
10

СНС Логистик

Re: СНС Логистик

Макаров пишет:

Мы к ним обращались, наш клиент к ним обращался, протокол передать они отказались.
Если вам они откроют протокол, то напишите здесь, будем благодарны.

Обязательно

Превосходство в инновациях.
Никитин Владимир.
11

СНС Логистик

Re: СНС Логистик

все просто, в 99% стоит оборудование ОКБ "Техноавтоматика", сиречь MTA.

12

СНС Логистик

Re: СНС Логистик

МТА12-3 у них в основном оборудование
лежит кучей, не знаем как перевести на виалон и подсказать некому.

контроль над обстановкой
13

СНС Логистик

Re: СНС Логистик

monitoringtransporta.ru
Так оно же есть в списке оборудования поддерживаемого виалоном, разве нет? Или проблема не в этом?