226

Ruptela FM Eco3

Re: Ruptela FM Eco3

Господа добрый день. Принесли фм про3 на настройку, вроде конфигурацию нормально хавает, но IMEI отображался как ХХХХХХХХХХХХХ соответсвенно в сети оператора без IMEI не регался и ничего не показывал. Попробовал перепрошить заливкой нового фирмвара, вроде живее все стало, но IMEI теперь 00000000000000... Знаю на андроиде прошивают нужный имей, сам так делал, есть ли возможность восстановить IMEI на данном аппарате?

227

Ruptela FM Eco3

Re: Ruptela FM Eco3

pasha4 пишет:
MooveR пишет:

Попался запароленный трекер.

Можно ли сбросить пароль или это уже "донор" ?

если пароль стоит и на конфигурацию, и на СМС, то сбросить не получится.

Пароль сбросить можно. Не морочьте людям голову. Как это сделать отпишу в личку обратившимся.

228

Ruptela FM Eco3

Re: Ruptela FM Eco3

Работа Ruptela FM Eco 3 возможна в качестве GPS маяка или нет ?
Т.е. постоянно он не шлет координаты на сервер, а отправляю я на трекер СМС команду, а он в ответ СМС с ссылкой на Гугл карту с меткой где находится в настоящее время ? Среди СМС команд в английской версии инструкции смотрел есть команда info gmap, но не понял она на всех Руптелах работает или инет ? У меня не получилось может какой атрибут не так ввел, а может не поддерживается.

229

Ruptela FM Eco3

Re: Ruptela FM Eco3

Gerkon пишет:
pasha4 пишет:
MooveR пишет:

Попался запароленный трекер.

Можно ли сбросить пароль или это уже "донор" ?

если пароль стоит и на конфигурацию, и на СМС, то сбросить не получится.

Пароль сбросить можно. Не морочьте людям голову. Как это сделать отпишу в личку обратившимся.

Можно и мне подсказать?

230

Ruptela FM Eco3

(23/09/2021 09:44:42 отредактировано Gerkon)

Re: Ruptela FM Eco3

Обсуждение взлома любых защит и ПО не приветствуется на данном форуме

Отписал в личку. По правилам форума мои сообщение удаляют, как взлом оборудования.
Несмотря что Суппорт Руптелы посылает подальше и никак не решает проблему.
Придумывая сказки про безопасность и прочую ерунду.
Создали проблему на ровном месте для конечного пользователя.