1

Сброс пароля Galileo

Тема: Сброс пароля Galileo

Как можно сбросить пароль на терминалах GalileoSky?

2

Сброс пароля Galileo

Re: Сброс пароля Galileo

Отправив на завод

3

Сброс пароля Galileo

Re: Сброс пароля Galileo

Не знаем пароль. Нет доступа на сервер. Можно ли как-то обновить прошивку?

4

Сброс пароля Galileo

Re: Сброс пароля Galileo

Только производитель снимет пароль. Поэтому нужно связаться тех поддержкой производителя (возможно его дилера) и обсудить отправку оборудования для разблокирования.

5

Сброс пароля Galileo

Re: Сброс пароля Galileo

nicalf пишет:

Не знаем пароль. Нет доступа на сервер. Можно ли как-то обновить прошивку?

отправьте СМС на номер прибора с текстом "Update 229" - прибор должен обновить ПО

6

Сброс пароля Galileo

Re: Сброс пароля Galileo

MooveR обновит то он обновит, но пароль останется

7

Сброс пароля Galileo

Re: Сброс пароля Galileo

MooveR пишет:

отправьте СМС на номер прибора с текстом "Update 229" - прибор должен обновить ПО

116 прошивка имеет только один пароль.

если мы ее обновим на 229 прошивку, то появится два пароля, один останется прежним, он для конфигуратора, а другой, для сим-карты будет 0000 или 1234, этого достаточно, чтобы авторизовать сим-карту, дальше дело техники.

Повторюсь, мое предположение ориентировано на старые прошивки. Сегодня будем испытывать

8

Сброс пароля Galileo

Re: Сброс пароля Galileo

кто-нибудь знает СМС-команду, на которую всегда ответит Galileo, в независимости от авторизации СИМ?

9

Сброс пароля Galileo

Re: Сброс пароля Galileo

MooveR пишет:

"Update 229" - прибор должен обновить ПО

команда Upgrade, а не Update, только она все равно не работает, скорее всего сим должна быть авторизована

10

Сброс пароля Galileo

Re: Сброс пароля Galileo

nicalf пишет:
MooveR пишет:

отправьте СМС на номер прибора с текстом "Update 229" - прибор должен обновить ПО

116 прошивка имеет только один пароль.

если мы ее обновим на 229 прошивку, то появится два пароля, один останется прежним, он для конфигуратора, а другой, для сим-карты будет 0000 или 1234, этого достаточно, чтобы авторизовать сим-карту, дальше дело техники.

Повторюсь, мое предположение ориентировано на старые прошивки. Сегодня будем испытывать

Получилось?
Я тоже хочу попробовать

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
11

Сброс пароля Galileo

Re: Сброс пароля Galileo

ehouse 116 вобще доступна? Я ниже 199 не ставил. Будет печально если эта дырка осталась.

FFA0-0BBB-8911-15BB

https://www.reg.ru
12

Сброс пароля Galileo

Re: Сброс пароля Galileo

RedRock пишет:

ehouse 116 вобще доступна? Я ниже 199 не ставил. Будет печально если эта дырка осталась.

Меньше 193 так и не нашли, соответственно проверить не смогли

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область
13

Сброс пароля Galileo

(02/10/2020 13:36:53 отредактировано mastergps)

Re: Сброс пароля Galileo

ehouse пишет:
RedRock пишет:

ehouse 116 вобще доступна? Я ниже 199 не ставил. Будет печально если эта дырка осталась.

Меньше 193 так и не нашли, соответственно проверить не смогли

Здесь 030_0009 под первые, самые старые lite и 2.3. Своего рода тоже граничная прошивка. Может сгодиться.... И да по результатам отпишитесь. Актуально. Добавил описание версии.

Опубликовать вложения

Иконка вложений firmware.bin 285.28 Кб, файл был скачан 275 раз(а) 

Иконка вложений Readme.txt 2.16 Кб, файл был скачан 362 раз(а) 

PROGLONASS.INFO
Монтаж и обслуживание систем мониторинга транспорта и контроля топлива в Волгограде и прилегающих областях(Астраханской, Воронежской, Ростовской, Саратовской и республике Калмыкии)
+79053980515
14

Сброс пароля Galileo

Re: Сброс пароля Galileo

mastergps пишет:
ehouse пишет:
RedRock пишет:

ehouse 116 вобще доступна? Я ниже 199 не ставил. Будет печально если эта дырка осталась.

Меньше 193 так и не нашли, соответственно проверить не смогли

Здесь 030_0009 под первые, самые старые lite и 2.3. Своего рода тоже граничная прошивка. Может сгодиться.... И да по результатам отпишитесь. Актуально. Добавил описание версии.

Нашли только Галилео 2.2.8, на него эта прошивка не встала. Старых нету приборов, так что не получилось.

ООО "Е-хаус"
www.e-hs.ru
Московская область