26

Расход топлива - реальные показания

Re: Расход топлива - реальные показания

давно хотел поднять эту тему (т.к. очень много перевозчиков которые санкционировано сливаются по пути)

но не поднимал т.к. Pro.
Правильно я понимаю что Pro однозначно ничего не светит, и смысла в обсуждениях нет? (частичное использование hosting не рассматриваем)

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
27

Расход топлива - реальные показания

Re: Расход топлива - реальные показания

LeXXaT пишет:
gpspos пишет:

А как смотрите на тот момент, что потрачено ср. Расход по ДУТ считается как Потрачено по ДУТ делить на пробег по всем сообщениям. Т.е. те звезды которые рисует объект на стоянке тоже учитываются.

Считаю правильным ср.Расход по ДУТ считать как Потрачено по ДУТ делить на Пробег в поездках.

Как считаете?

Смотрите: Статистика->Поездки->Ср. расход по ДУТ в поездках

ср. расход по ДУТ в поездках считается без расхода топлива на стоянках (прогрев двигателя), А если там еще какая-то установка скажем автокран то разница получается большой.

Бейфус Алексей
ГК "Современные технологии"
Саратовская область г.Энгельс
http://navexp.ru
28

Расход топлива - реальные показания

Re: Расход топлива - реальные показания

gpspos пишет:
LeXXaT пишет:
gpspos пишет:

А как смотрите на тот момент, что потрачено ср. Расход по ДУТ считается как Потрачено по ДУТ делить на пробег по всем сообщениям. Т.е. те звезды которые рисует объект на стоянке тоже учитываются.

Считаю правильным ср.Расход по ДУТ считать как Потрачено по ДУТ делить на Пробег в поездках.

Как считаете?

Смотрите: Статистика->Поездки->Ср. расход по ДУТ в поездках

ср. расход по ДУТ в поездках считается без расхода топлива на стоянках (прогрев двигателя), А если там еще какая-то установка скажем автокран то разница получается большой.

А вы поездки определяйте только по датчику зажигания.