1

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Тема: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Один из примеров как люди ошибаются при выборе трекеров на видео.
Если Вы знаете трекеры, которые плохо работают на wialon пишите, пожалуйста. Это всех избавит от лишней головной боли

Первый в списке http://gpsmayak.ru   Цена на сайте 5850 руб.

Большие возможности  Wialon
на YouTube канале "Виалон СУшка"  https://goo.gl/K9Ep6k
Регистрация на Wialon Hosting: https://reg.wialon.su/?what=reg
Бесплатная CRM+конструктор сайтов, интернет-магазин, сквозная аналитика https://clck.ru/ErivE
2

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

(06/07/2017 12:40:05 отредактировано GuardMagic)

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

vidbetta пишет:

Один из примеров как люди ошибаются при выборе трекеров на видео.
Если Вы знаете трекеры, которые плохо работают на wialon пишите, пожалуйста. Это всех избавит от лишней головной боли

sad   sad   sad

Так и ни слово не было написано, для чего потребитель купил этот трекер, а без этого никак нельзя говорить об ошибке выбора  ...
Ну а все остальное в этом "видео обзоре" - полное дилетантство ('это мягко говоря)

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
3

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

...я скажу свое, НЕ экспертное мнение....несмотря на супер цену в бюджете и качество исполнения, приторможу с Телтоникой....пусть ПО устаканят и с картами памяти так лохануться....просто обидно, с прорывным по потенциалу товаром сесть в лужу...это еще уметь надо.
....Доказывать ничего не буду...личное мнение, никому не навязываю.

4

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

(06/07/2017 16:57:28 отредактировано anzi1331)

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

qwerty16 пишет:

...я скажу свое, НЕ экспертное мнение....несмотря на супер цену в бюджете и качество исполнения, приторможу с Телтоникой....пусть ПО устаканят и с картами памяти так лохануться....просто обидно, с прорывным по потенциалу товаром сесть в лужу...это еще уметь надо.
....Доказывать ничего не буду...личное мнение, никому не навязываю.

А еще, у них до сих пор нет онлайн конфигуратора smile

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
5

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

anzi1331 пишет:

А еще, у них до сих пор нет онлайн конфигуратора smile

....не иметь оного, позорно....всех кто не имеет касается.

6

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

(06/07/2017 17:35:26 отредактировано qwerty16)

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

...и цуко симкарты уже нано и микро ... достало пазлы собирать. smile

7

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Ну тогда Арнави Интеграл 2 и он-лайн конфигуратор есть и симкарта Нано

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
8

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Продолжу про Teltonika.
Еще и тех. поддержка полное г...о!!!
Это мое мнение!
Никому не навязываю.
А вот насчет онлайн-конфигуратора прав anzi1331 прав!!!
Даже их конкурент из лабусов BCE давно имеет это!

9

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Yevgen пишет:

Ну тогда Арнави Интеграл 2 и он-лайн конфигуратор есть и симкарта Нано

Аккуратнее. В этой теме не хвалят, а ругают. )

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
10

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

(07/07/2017 10:05:00 отредактировано SAT)

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

anzi1331 пишет:
qwerty16 пишет:

...я скажу свое, НЕ экспертное мнение....несмотря на супер цену в бюджете и качество исполнения, приторможу с Телтоникой....пусть ПО устаканят и с картами памяти так лохануться....просто обидно, с прорывным по потенциалу товаром сесть в лужу...это еще уметь надо.
....Доказывать ничего не буду...личное мнение, никому не навязываю.

А еще, у них до сих пор нет онлайн конфигуратора smile

Online конфигуратор - это WEB интерфейс при входе на сайт производителя?
Мы Арнави не покупали с его WEB-конфигуратором через его сервер, пока не появилась возможность конфигурировать его напрямую, без посредников.
Причины очевидны...
Ничего личного.  )))

"Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете."  А.Эйнштейн
11

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

kenel пишет:

Продолжу про Teltonika.
Еще и тех. поддержка полное г...о!!!
Это мое мнение!
Никому не навязываю!

По ТП звоню, пишу регулярно дилеру - в Евромобайл. Вполне доволен )
Это мое мнение!
Никому не навязываю!
))

"Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете."  А.Эйнштейн
12

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

SAT пишет:
anzi1331 пишет:
qwerty16 пишет:

...я скажу свое, НЕ экспертное мнение....несмотря на супер цену в бюджете и качество исполнения, приторможу с Телтоникой....пусть ПО устаканят и с картами памяти так лохануться....просто обидно, с прорывным по потенциалу товаром сесть в лужу...это еще уметь надо.
....Доказывать ничего не буду...личное мнение, никому не навязываю.

А еще, у них до сих пор нет онлайн конфигуратора smile

Online конфигуратор - это WEB интерфейс при входе на сайт производителя?
Мы Арнави не покупали с его WEB-конфигуратором через его сервер, пока не появилась возможность конфигурировать его напрямую, без посредников.
Причины очевидны...
Ничего личного.  )))

...у Навтелекома не надо создавать кабинет чтоб по воздуху конфигурировать....политика арнави в этом вопросе не гуд...личное мнение smile .

13

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

SAT пишет:

Online конфигуратор - это WEB интерфейс при входе на сайт производителя?

Имел ввиду возможность удаленного конфигурарования не по смс, а через конфигуратор. Можно через web конфигуратор, можно через удаленное подключение как у галилео и смарт.

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
14

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Мне вот интересно, неужели и правда никто никогда не задумывался о том, что многие производители приборов, не имея никаких WEB конфигураторов имеют доступ ко всем своим произведенным приборам с возможностью блокировать их все? Дам подсказку, посмотрите трафик с приборов и сможете легко убедиться что очень многие приборы регулярно стучатся не только на сервер мониторинга, который вы прописали в настройках.

Наличие WEB конфигуратора это всего лишь дополнительный функционал для удобства работы самих интеграторов.

Если такая боязнь зависимости, так и смартфонами нет смысла пользоваться, там мало того что можно удаленно все что угодно с телефоном сделать, так еще и полный доступ ко всей информации есть, давайте откажемся от всех гаджетов, так спокойнее будет.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
15

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Yevgen пишет:

так и смартфонами нет смысла пользоваться, там мало того что можно удаленно все что угодно с телефоном сделать, так еще и полный доступ ко всей информации есть, давайте откажемся от всех гаджетов, так спокойнее будет.

А у некоторых так и до сих пор смартфона нет.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
16

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

(09/07/2017 08:58:47 отредактировано SAT)

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Yevgen пишет:

Мне вот интересно, неужели и правда никто никогда не задумывался о том, что многие производители приборов, не имея никаких WEB конфигураторов имеют доступ ко всем своим произведенным приборам с возможностью блокировать их все? Дам подсказку, посмотрите трафик с приборов и сможете легко убедиться что очень многие приборы регулярно стучатся не только на сервер мониторинга, который вы прописали в настройках.

Наличие WEB конфигуратора это всего лишь дополнительный функционал для удобства работы самих интеграторов.

Если такая боязнь зависимости, так и смартфонами нет смысла пользоваться, там мало того что можно удаленно все что угодно с телефоном сделать, так еще и полный доступ ко всей информации есть, давайте откажемся от всех гаджетов, так спокойнее будет.

Воззможно, Samsung, Apple и даже Alcatel не воспринимаются конкурентами в бизнесе российского автомониторинга, т.к. еще не создали своих серверов автомониторинга...

Что же о наших гигантах производства...
Я вроде бы реверанс сделал
"Причины очевидны... Ничего личного.  )))"

Много работал с Teltonika,  Wonde Proud - паразитного трафика не видел. Не доглядел? Назовите для примера тройку-пятерку производителей , тайком ворующих мои интеграторские  деньги своим шпионским паразитным трвфиком на сервера производителя?

teltonika_support, существует ли некий трафик от ваших трекеров к Вашим серверам, если данные трекеры подключены к стороннему серверу?


PS Вообще такой трафик - или атавизм ленивых ручек (забывших отключить)  или демонстрация "мечт мирового господства", in my mind )

PPS Или уж неуемное стремление уйти от гарантийного ремонта )))

И опять-таки ничего личного, без всякой привязки к какому-либо производителю и его специфике )

"Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете."  А.Эйнштейн
17

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

anzi1331 пишет:
SAT пишет:

Online конфигуратор - это WEB интерфейс при входе на сайт производителя?

Имел ввиду возможность удаленного конфигурарования не по смс, а через конфигуратор. Можно через web конфигуратор, можно через удаленное подключение как у галилео и смарт.

Удаленное подключение к трекеру напрямую - безусловно, серьезное достоинство

"Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете."  А.Эйнштейн
18

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

вавп

19

Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

Re: Список ГЛОНАСС трекеров с плохой репутацией

SAT здесь на форуме я открыто не буду называть производителей сами же понимаете вопрос очень тонкий. Трафика много не отъедают так как такие подключения очень редкие и составляют по объему несколько байт. Договоритесь со своим сотовым оператором, получите полную детализацию трафика за большой период времени (от месяца) и увидите что я был прав.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker