626

AT65i

Re: AT65i

ansolg
Могу завести на свой ретранслятор.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
627

AT65i

Re: AT65i

Почитал ветку,не лестно тут конечно по РНТ отзываются(Понять можно конечно).Активация всех заблокированных блоков АТ10 и АТ65 производится бесплатно по запросу на support@autotracker.ru. Все кто просят денег за активацию наживаются на клиентах.

Техническая поддержка РНТ

628

AT65i

Re: AT65i

ssshizza
К технарям претензий нет.
Все претензии к менеджменту и руководству.
Особенно внешний управляющий не адекват.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
629

AT65i

Re: AT65i

У меня есть одно пожелание к технарям, но отправил в личку!

Дмитрий Истомин, www.glosna.ru
630

AT65i

Re: AT65i

akkros пишет:

ssshizza
К технарям претензий нет.
Все претензии к менеджменту и руководству.
Особенно внешний управляющий не адекват.


Я не общаюсь с Внешним управляющим,ничего не могу по этому поводу сказать.

631

AT65i

Re: AT65i

ssshizza пишет:

Я не общаюсь с Внешним управляющим,ничего не могу по этому поводу сказать.

А мне пришлось и с ним и со следственными органами пообщаться.
И растолковать данным лицам чем отличаются исключительные от не исключительных прав на программный продукт.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
632

AT65i

Re: AT65i

Это хорошо что вы подкованы и знаете свои права.

633

AT65i

Re: AT65i

ssshizza пишет:

Почитал ветку,не лестно тут конечно по РНТ отзываются(Понять можно конечно).Активация всех заблокированных блоков АТ10 и АТ65 производится бесплатно по запросу на support@autotracker.ru. Все кто просят денег за активацию наживаются на клиентах.
Техническая поддержка РНТ

  Нда уж, странно иногда некоторые пытаются рассуждать, хотя по факту: РНТ поставило владельцев оборудования в позу, и пытается поиметь. "Понять можно конечно" - это только на словах, на практике логику РНТ никто понять не может. Активация - хахаха:). Предварительно блокируется определение координат (то есть портится оборудование владельцев), а после этого: вы нас попросите, мы вам "активируем" бесплатно (если вы нам ничего не должны, а долги возникают из воздуха: ранее продали серверное ПО, а теперь ввели ежегодные платежи - все стали должны). Сам процесс активации - просто мошенничество.
"Все кто просят денег за активацию наживаются на клиентах" - так они зато реально помогают (ну, или пытаются). В отличие от вымогателей из РНТ. Пора бы вам самим это признать: вы просто пытаетесь выцарапать дополнительно деньги от клиентов и дилеров.
  А ведь могли бы просто РАБОТАТЬ, ведь были же у Вас хорошие наработки, можете же. Просто надо было развиваться, а не пытаться ставить всех раками (клиенты уже оплатили ранее всё: ПО и оборудование, и вдруг оказались должны платить ежегодно). А если вдруг мы купили оборудование у вашего должника - то вы его не разблокируете (хотя мы-то его приобрели добросовестно: нам просто сбагрили неликвид).
  Согласен с ранее высказавшимися: технари работают, а "рыба гниет с головы".

634

AT65i

(16/02/2016 23:05:27 отредактировано swm)

Re: AT65i

ansolg пишет:

У меня есть одно пожелание к технарям, но отправил в личку!

Да Вы не стесняйтесь, нам тоже интересно чуток.
Хм, хотя, всё может быть: вам же потом активацию прекратят))))) в виде репрессий, хаха))

635

AT65i

Re: AT65i

Ребята, подскажите, то ли я разобраться не могу где-то, то-ли Виалон перестал поддерживать блоки АвтоТрекера ?
Не могу найти описания к трекеру на сайте.

636

AT65i

Re: AT65i

MooveR пишет:

Не могу найти описания к трекеру на сайте.

Просто Гуртаму наверно пришлось пообщаться с внешним управляющим и с ОБЭПом.
Как и мне. Могу помочь с заведением в Виалон через мой ретранслятор по протоколу WIALON IPS.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
637

AT65i

(17/02/2016 10:43:35 отредактировано ssshizza)

Re: AT65i

swm пишет:
ssshizza пишет:

Почитал ветку,не лестно тут конечно по РНТ отзываются(Понять можно конечно).Активация всех заблокированных блоков АТ10 и АТ65 производится бесплатно по запросу на support@autotracker.ru. Все кто просят денег за активацию наживаются на клиентах.
Техническая поддержка РНТ

  Нда уж, странно иногда некоторые пытаются рассуждать, хотя по факту: РНТ поставило владельцев оборудования в позу, и пытается поиметь. "Понять можно конечно" - это только на словах, на практике логику РНТ никто понять не может. Активация - хахаха:). Предварительно блокируется определение координат (то есть портится оборудование владельцев), а после этого: вы нас попросите, мы вам "активируем" бесплатно (если вы нам ничего не должны, а долги возникают из воздуха: ранее продали серверное ПО, а теперь ввели ежегодные платежи - все стали должны). Сам процесс активации - просто мошенничество.
"Все кто просят денег за активацию наживаются на клиентах" - так они зато реально помогают (ну, или пытаются). В отличие от вымогателей из РНТ. Пора бы вам самим это признать: вы просто пытаетесь выцарапать дополнительно деньги от клиентов и дилеров.
  А ведь могли бы просто РАБОТАТЬ, ведь были же у Вас хорошие наработки, можете же. Просто надо было развиваться, а не пытаться ставить всех раками (клиенты уже оплатили ранее всё: ПО и оборудование, и вдруг оказались должны платить ежегодно). А если вдруг мы купили оборудование у вашего должника - то вы его не разблокируете (хотя мы-то его приобрели добросовестно: нам просто сбагрили неликвид).
  Согласен с ранее высказавшимися: технари работают, а "рыба гниет с головы".


Сильно конечно, но я пришёл на форум помочь тем, кому это нужно, не более того. То, что в этой ветке всем ненавистна компания РНТ мне понятно, я уже выше всё прочитал. Обсуждать какое плохое руководство конечно можно, но это не конструктивно.

638

AT65i

Re: AT65i

ssshizza пишет:

но я пришёл на форум помочь тем, кому это нужно, не более того

Это конечно хорошо. Но озвучьте в чем может выражаться ваша помощь?Технически, юридически или в чем то ещё.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
639

AT65i

Re: AT65i

MooveR пишет:

Ребята, подскажите, то ли я разобраться не могу где-то, то-ли Виалон перестал поддерживать блоки АвтоТрекера ?
Не могу найти описания к трекеру на сайте.

На данный момент блоки АТ65 и АТ10 точно работают через ретранслятор (Нужен сервер Автотрекер, через него будут передаваться данные в Виалон), также напрямую можно подключить АТ65, но почему-то инструкция с сайта Виалона пропала, вот она скаченная: https://yadi.sk/d/Ibse3Pxyoy6CB
Тип устройства "AT65" Виалон вчера добавил после письма в тех. Поддержку Виалона. Насчёт Ат10 в Виалон напрямую не в курсе, вроде как народ на форуме настраивает, я не пробовал (поскольку использую ретранслятор для клиентов).

640

AT65i

Re: AT65i

akkros пишет:
ssshizza пишет:

но я пришёл на форум помочь тем, кому это нужно, не более того

Это конечно хорошо. Но озвучьте в чем может выражаться ваша помощь?Технически, юридически или в чем то ещё.

Технически конечно, ну вам возможно она и не нужна вы как я понял хорошо разбираетесь в навигационном оборудовании. Судя по переписке в ветке.

641

AT65i

Re: AT65i

ssshizza пишет:

На данный момент блоки АТ65 и АТ10 точно работают через ретранслятор

Но насколько мне известно нет передачи аналоговых и дискретных датчиков.

ssshizza пишет:

также напрямую можно подключить АТ65,

Насколько мне известно та же проблема, хотя может уже и решена. (Я не в курсе)

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
642

AT65i

(17/02/2016 11:29:21 отредактировано ssshizza)

Re: AT65i

akkros пишет:
ssshizza пишет:

На данный момент блоки АТ65 и АТ10 точно работают через ретранслятор

akkros пишет:

Но насколько мне известно нет передачи аналоговых и дискретных датчиков.

Передача датчиков есть, топливо я тестировал на 65 и 10 блоках работает в Виалоне (аналог), дискретные датчики тоже передаются, добавлено в актуальных версиях АТ Сервера, выводятся в поле I\O, есть клиент, у которого настроены тревожные кнопки на 65 блоках через Виалон.

ssshizza пишет:

также напрямую можно подключить АТ65,

Насколько мне известно та же проблема, хотя может уже и решена. (Я не в курсе)

Тут я тоже не в курсе.

  • AT65i
643

AT65i

Re: AT65i

ssshizza , какое-то развитие клиентской части ПО предполагается?

644

AT65i

Re: AT65i

BoolAB пишет:

ssshizza , какое-то развитие клиентской части ПО предполагается?

думаете после простоя в полтора года будет развитие ?

645

AT65i

Re: AT65i

BoolAB пишет:

ssshizza , какое-то развитие клиентской части ПО предполагается?

Развития Наблюдателя в настоящий момент нет.Клиенты используют старые версии Наблюдателя или Виалон.

646

AT65i

(19/02/2016 13:24:47 отредактировано ansolg)

Re: AT65i

ssshizza, а какие настроения в конторе в целом?

Дмитрий Истомин, www.glosna.ru
647

AT65i

Re: AT65i

ansolg пишет:

А какие настроения в конторе в целом?

Нормальные,работаем,есть новые проекты.Не сказать про прям процветаем,но работаем стабильно, ЗП не задерживают.

648

AT65i

Re: AT65i

ssshizza пишет:

Почитал ветку,не лестно тут конечно по РНТ отзываются(Понять можно конечно).Активация всех заблокированных блоков АТ10 и АТ65 производится бесплатно по запросу на support@autotracker.ru. Все кто просят денег за активацию наживаются на клиентах.

Техническая поддержка РНТ

Почему бы вообще не отключить эту проверку на серверной стороне? С какой целью она сделана, непонятно. И почему вообще рабочие блоки блокируются, после чего их приходится демонтировать и тратить время и средства на это?

649

AT65i

Re: AT65i

arimefu пишет:
ssshizza пишет:

Почитал ветку,не лестно тут конечно по РНТ отзываются(Понять можно конечно).Активация всех заблокированных блоков АТ10 и АТ65 производится бесплатно по запросу на support@autotracker.ru. Все кто просят денег за активацию наживаются на клиентах.

Техническая поддержка РНТ

Почему бы вообще не отключить эту проверку на серверной стороне? С какой целью она сделана, непонятно. И почему вообще рабочие блоки блокируются, после чего их приходится демонтировать и тратить время и средства на это?

Блокировка была создана с целью выявлять и блокировать контрафактные блоки(Произведённые не РНТ). Почему не убирают мне неизвестно и я к сожалению не могу её убрать.

650

AT65i

(25/02/2016 17:30:28 отредактировано akkros)

Re: AT65i

ssshizza пишет:

Блокировка была создана с целью выявлять и блокировать контрафактные блоки(Произведённые не РНТ)

Интересно кому в голову могла прийти такая бредовая идея подделывать АТ-65.
Уже на 2009 год Галилео и ASC превосходили по функционалу, качеству и самое главное были намного дешевле.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"