26

Обновление от 22 мая 2011 года

(25/05/2011 15:31:02 отредактировано LeXXaT)

Re: Обновление от 22 мая 2011 года

mishkan
Будем пилить... Если возможно, то передайте мне в личку параметры подключения к серверу гранит и id объекта, чтобы приняли за 'своего'.

Да, еще хотелось бы бинарный дамп хотя бы одного сообщения от реального объекта.

Alexander Adamovich
flespi
27

Обновление от 22 мая 2011 года

Re: Обновление от 22 мая 2011 года

LeXXaT я вам в ЛС отправил все необходимое

28

Обновление от 22 мая 2011 года

(31/05/2011 00:24:04 отредактировано GoGPS)

Re: Обновление от 22 мая 2011 года

К теме "SMS водителям + произвольный номер"

Если у клиента разрешена отправка СМС, но уровень доступа к обьекту "Выполнение команд", тогда иконка отправки произвольного СМС неактивна в панели мониторинга. Если уровень доступа к обьекту "Редактирование" и выше, иконка отправки произвольного СМС активна. 100% Бага!

В тоже время иконка отправки СМС активна в левом нижнем углу экрана вне зависимости от уровня доступа к обьекту...

Предлагаю убрать эту икноку вообще с панели мониторинга, и оставить только в нижнем левом углу.
Если клиенту разрешено отправлять СМС - иконка активна, не разрешено либо лимит исчерпан - иконка не активна.

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
29

Обновление от 22 мая 2011 года

Re: Обновление от 22 мая 2011 года

GoGPS
Это не баг, если вы обратите внимание, то при уровне доступа ниже редактирование увидеть номер объекта не предоставляется возможным. соотвественно и его номера нет в списке.

Mobile Development
Gurtam
30

Обновление от 22 мая 2011 года

Re: Обновление от 22 мая 2011 года

kopa
Согласен smile Ваша правда!

Может вообще убрать иконку отправки произвольного СМС с панели мониторинга безвозвратно? Особо любознательные пользователи все равно смогут ее вернуть, даже если я ее отключу через настройки и будут парить мозг почему она засерена и так далее...

Наличие такой иконки в нижнем левом углу более чем достаточно.

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee