626

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Yevgen - звоню с утра никто не отвечает...аська, почта, тишина...

redaleks - самая лучшая рассказанная история, это от бухгалтерии, о приход платежей от клиентов, поэтому мера радикальная - обмен. Заниматься экспериментами некогда.

627

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Прошу прощения, у нас с вами разница во времени (Москва - Красноярск), в течение 1 часа наберу вас.

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
628

ДУТ LS-1D

(26/11/2015 08:04:02 отредактировано 24Glonass)

Re: ДУТ LS-1D

Хм.. у вас в контактах  сибирский регион написан вроде-как... Лучше письмом напишите, через час у нас уже обед smile

629

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

24Glonass
Никогда не связывайтесь с этими датчиками. Качество и надежность оставляют желать лучшего. 23 из 78 установленных за последний квартал уже поменял, с замиранием сердца жду пока остальные дадут о себе знать. Некоторые уже от поставщика с отломанными проводами приходили.
24Glonass 
Прошу прощения что влез, но это прям крик души уже. Будьте осторожны!!!!

630

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Vilkoff  ©красиво троллишь
Единственное сообщение!!!!!

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
631

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

vilkoff доказательства есть у вас? Больно уж серьезное обвинение, если такой массовый выход из строя, может партия бракованная? А если доказательств нет, то это действительно выглядит как троллинг, сами понимаете.

Ни что человеческое нам не чуждо!...терминал ГЛОНАСС/GPS знал, что его сегодня опять будут бить электрошокером и с нетерпением ждал, когда появиться возможность снова "потеряться" в координатах и времени...
632

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

vilkoff вы бы хоть сообщили кто вы и из какой компании, а то как-то уж странно, никакой информации о себе и одно единственное сообщение, складывается впечатление что вы специально зарегистрировались на этом форуме чтобы оставить здесь в этой теме одно сообщение.

Будьте так любезны скажите кто вы из какой компании и какого города?

Ерохин Евгений Иванович, ООО "Аруснави Электроникс", ceo@arusnavi.ru, т. +79137258888
Мобильные приложения: AvtoOko24, Gruzolot, Gelios Mobile, Gelios Tracker
633

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

vilkoff мы осторожно с новым оборудованием работаем, поэтому пока в рамках одной не отладим все, далее дело не двинется.

634

ДУТ LS-1D

(26/11/2015 19:12:06 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

vilkoff пишет:

Некоторые уже от поставщика с отломанными проводами приходили.

такой ввод был

  • ДУТ LS-1D
Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
635

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

и такой стал

нечему ломаться....хотя дай дураку стеклянный х... и тот сломает

  • ДУТ LS-1D
Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
636

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks сэр, вас постоянно "заносит", по отношению к другим участникам. Смею вас заверить, что за все время пребывания на форуме, вы скорее теряете покупателей чем находите. Клиентов надо любить. Они хоть и выводят иногда, но в целом почти всегда за дело говорят, это справедливо как для общения производитель - интегратор, так и для интегратор - клиент..

Это мой, так сказать, добрый совет. Зачастую - молчание = золото.

637

ДУТ LS-1D

(26/11/2015 20:02:28 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

24Glonass пишет:

redaleks сэр, вас постоянно "заносит", по отношению к другим участникам. Смею вас заверить, что за все время пребывания на форуме, вы скорее теряете покупателей чем находите. Клиентов надо любить. Они хоть и выводят иногда, но в целом почти всегда за дело говорят, это справедливо как для общения производитель - интегратор, так и для интегратор - клиент..

Это мой, так сказать, добрый совет. Зачастую - молчание = золото.

спасибо за совет....я всех клиентов люблю
яж так и говорю-"ломай не хочу"

и второй момент..что вы прям все мои выражения в свою сторону воспринимаете? Настороженный вы какой-та))))

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
638

ДУТ LS-1D

(26/11/2015 19:42:30 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

WC пишет:

доказательства есть у вас? Больно уж серьезное обвинение, если такой массовый выход из строя, может партия бракованная?

была партия ...непропай на конвеере из-за пасты, у этого производителя (по фотке можно догадаться) тоже такой же "конфузик" случился по той же причине (мое личное мнение) и в тот же период

  • ДУТ LS-1D
Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
639

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Мы постоянно отправляем Евгению на замену дуты LS-1D, дохнут как мухи, и не нужно говорить что ставим криво,
другие дуты других производителей работают, а банально - отправьте - заменим - а расходы на транспортировку, монтаж, перетарировку и т.д. не учитывает никто и самое главное вопрос клиента - че за Г что постоянно выходит из строя

И ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ

640

ДУТ LS-1D

(27/11/2015 16:30:47 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

eretekov_evro пишет:

Мы постоянно отправляем Евгению на замену дуты LS-1D, дохнут как мухи, и не нужно говорить что ставим криво,
другие дуты других производителей работают, а банально - отправьте - заменим - а расходы на транспортировку, монтаж, перетарировку и т.д. не учитывает никто и самое главное вопрос клиента - че за Г что постоянно выходит из строя

И ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ

А Евгений (сваливает все в кучу) отправляет нам и мы ставим и все работает ( кроме тех у которых оторваны хвосты, вырваны разъемы и др мех повреждения)

и это тоже не троллинг

а проблемка была выше написана

и вопрос зачем перетарировывать если обрезаете в один размер и пустой-полный ( и никак иначе!!!) прописываете

напишите свои контакты, хочется задать Вам несколько вопросов

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
641

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:
eretekov_evro пишет:

Мы постоянно отправляем Евгению на замену дуты LS-1D, дохнут как мухи, и не нужно говорить что ставим криво,
другие дуты других производителей работают, а банально - отправьте - заменим - а расходы на транспортировку, монтаж, перетарировку и т.д. не учитывает никто и самое главное вопрос клиента - че за Г что постоянно выходит из строя

И ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ

А Евгений (сваливает все в кучу) отправляет нам и мы ставим и все работает ( кроме тех у которых оторваны хвосты, вырваны разъемы и др мех повреждения)

и это тоже не троллинг

а проблемка была выше написана

и вопрос зачем перетарировывать если обрезаете в один размер и пустой-полный ( и никак иначе!!!) прописываете

напишите свои контакты, хочется задать Вам несколько вопросов


Работает и корректность данных - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Работает - если моргают лампочки или прозванивается мультитестором или видит программатором  - "работает", а то что идут кривые данные, графики и т.д. ???? это вы проверяете? Когда ДУТ ВАШ реагирует на погоду как барамотер - да супер технологический прогресс!
Извините, но это факт и Ваш продукт вообще ни о чем, можете критиковать либо приводить оправдания, но лично у меня 50 примеров есть - где дут подыхает - могу прислать логи, графики все что угодно.

642

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

eretekov_evro пишет:
redaleks пишет:
eretekov_evro пишет:

Мы постоянно отправляем Евгению на замену дуты LS-1D, дохнут как мухи, и не нужно говорить что ставим криво,
другие дуты других производителей работают, а банально - отправьте - заменим - а расходы на транспортировку, монтаж, перетарировку и т.д. не учитывает никто и самое главное вопрос клиента - че за Г что постоянно выходит из строя

И ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ

А Евгений (сваливает все в кучу) отправляет нам и мы ставим и все работает ( кроме тех у которых оторваны хвосты, вырваны разъемы и др мех повреждения)

и это тоже не троллинг

а проблемка была выше написана

и вопрос зачем перетарировывать если обрезаете в один размер и пустой-полный ( и никак иначе!!!) прописываете

напишите свои контакты, хочется задать Вам несколько вопросов


Работает и корректность данных - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Работает - если моргают лампочки или прозванивается мультитестором или видит программатором  - "работает", а то что идут кривые данные, графики и т.д. ???? это вы проверяете? Когда ДУТ ВАШ реагирует на погоду как барамотер - да супер технологический прогресс!
Извините, но это факт и Ваш продукт вообще ни о чем, можете критиковать либо приводить оправдания, но лично у меня 50 примеров есть - где дут подыхает - могу прислать логи, графики все что угодно.

Какие лампочки???? Какой мультиметр при Цыфре??? Вы о чем? Какая погода??? У нас больше 600 единиц с LS стоят..и что-то никто из клиентов не жалуется все адекватные графики. Я-же говорю дайте номерок для-созвона, что тут воду лить.

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
643

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:

Vilkoff  ©красиво троллишь
Единственное сообщение!!!!!

Мы на ТЫ не переходили. Прошу соблюдать деловую этику. Уровень общения производителя о многом говорит. Странно почему я этого раньше не замечал.
Провода как на первом фото с пластиковой пипкой.
Датчики через месяц эксплуатации начинают показывать не адекватные данные.

Yevgen пишет:

vilkoff вы бы хоть сообщили кто вы и из какой компании, а то как-то уж странно, никакой информации о себе и одно единственное сообщение, складывается впечатление что вы специально зарегистрировались на этом форуме чтобы оставить здесь в этой теме одно сообщение.
Будьте так любезны скажите кто вы из какой компании и какого города?

Раньше занимал наблюдательную позицию , но теперь соберу всю информацию и вышлю Вам , а лучше наверно сюда выложу. Время жалко только на все это, но я его обязательно найду.
Установками я занимаюсь в Кемеровской области, покупал не у вас , а у ваших дилеров.

644

ДУТ LS-1D

(27/11/2015 18:46:39 отредактировано redaleks)

Re: ДУТ LS-1D

vilkoff пишет:

Мы на ТЫ не переходили. Прошу соблюдать деловую этику. Уровень общения производителя о многом говорит. Странно почему я этого раньше не замечал.Провода как на первом фото с пластиковой пипкой. Датчики через месяц эксплуатации начинают показывать не адекватные данные.

Вот и я про тоже.. по этике представиться надо( или в подписе обозначиться) ..а то как черпый плащ слетел ..накакал и улетел
Мистер инкогнито vilkofff
а с ввертышами датчиков  уже с мая нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
645

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:
eretekov_evro пишет:
redaleks пишет:

А Евгений (сваливает все в кучу) отправляет нам и мы ставим и все работает ( кроме тех у которых оторваны хвосты, вырваны разъемы и др мех повреждения)

и это тоже не троллинг

а проблемка была выше написана

и вопрос зачем перетарировывать если обрезаете в один размер и пустой-полный ( и никак иначе!!!) прописываете

напишите свои контакты, хочется задать Вам несколько вопросов


Работает и корректность данных - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Работает - если моргают лампочки или прозванивается мультитестором или видит программатором  - "работает", а то что идут кривые данные, графики и т.д. ???? это вы проверяете? Когда ДУТ ВАШ реагирует на погоду как барамотер - да супер технологический прогресс!
Извините, но это факт и Ваш продукт вообще ни о чем, можете критиковать либо приводить оправдания, но лично у меня 50 примеров есть - где дут подыхает - могу прислать логи, графики все что угодно.

Какие лампочки???? Какой мультиметр при Цыфре??? Вы о чем? Какая погода??? У нас больше 600 единиц с LS стоят..и что-то никто из клиентов не жалуется все адекватные графики. Я-же говорю дайте номерок для-созвона, что тут воду лить.


1) как вы проверяете что датчик корректно работает при получении ???????
2) для открытия глаз - готов вам лично отправить 10 дутов на тест и хочу получить реальные данные что эти дуты у вас работают корректно - адекватные данные
3) то что клиенты не жалуются - это банальная и стандартная фраза производителей - не вы первый такое говорите!

646

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Датчики через месяц эксплуатации начинают показывать не адекватные данные

  • ДУТ LS-1D
647

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

еще

  • ДУТ LS-1D
648

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

ловите

  • ДУТ LS-1D
649

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

вот

  • ДУТ LS-1D
650

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

и такого Г  дофига...

  • ДУТ LS-1D