26

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Дмитрий Л пишет:
redaleks пишет:
Дмитрий Л пишет:

Неприкрытая реклама за счет принижения других производителей не красит smile

Это не реклама а просто примеры из жизни !!!

redaleks пишет:

тот поставщик (contact@topsis.ru) пропал ( надорвал пупок )
пишите сюда info@track-m.ru
а датчики действительно стоящие

Производитель ТрансОптима
Директор Олег Анатольевич Фролов
Будете обращаться скажите от Алексея Краснова из Иваново

Простите, не удержался big_smile

аккуратней
от смеха не лопните

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
27

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:
Burunduk45 пишет:
redaleks пишет:

пишите сюда info@track-m.ru

а кто вообще производитель то?, может к нему стоит обращаться сразу?

Производитель ТрансОптима

напишите почтовый ящик, этой трансоптимы, у них на сайте трудно его идентифицировать.

Компания "Навигационные системы Урала"
www.navsysural.ru
28

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Обратитесь к нам, поможем.

sales@cguard.ru

ООО Сигард - производство навигационного оборудования
8 800 250 19 08
www.cguard.ru
29

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Burunduk45 пишет:
redaleks пишет:
Burunduk45 пишет:

а кто вообще производитель то?, может к нему стоит обращаться сразу?

Производитель ТрансОптима

напишите почтовый ящик, этой трансоптимы, у них на сайте трудно его идентифицировать.

to.sales-dut@bk.ru

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
30

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks пишет:

Производитель ТрансОптима
Директор Олег Анатольевич Фролов

Обратился в пятницу утром (написал письмо) в ТрансОптиму, с просьбой выписать счет на 10 ДУТов, карточку свою приложил, днем ответил г.Фролов, написал что рад за нас, и предложил сначала прислать нам для испытаний 1 датчик, так сказать поюзать, я напиал в ответ что одним датчиком все равно не наюзаешься, поэтому и хочу купить десяток, поэтому и счет запросил, и после этого тишина, счета нет до сих пор, не знаю это нормально для Трансоптимы или мне так случайно "везет" ?
просто я не привык по несколько дней обсуждать покупку на 25т.р., у меня и интерес уже пропадает к дальнейшей работе,
не знаю что делать, кто-нибудь может прокомментировать данную ситуацию с Трансоптимой?

Компания "Навигационные системы Урала"
www.navsysural.ru
31

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Burunduk45 пишет:
redaleks пишет:

Производитель ТрансОптима
Директор Олег Анатольевич Фролов

Обратился в пятницу утром (написал письмо) в ТрансОптиму, с просьбой выписать счет на 10 ДУТов, карточку свою приложил, днем ответил г.Фролов, написал что рад за нас, и предложил сначала прислать нам для испытаний 1 датчик, так сказать поюзать, я напиал в ответ что одним датчиком все равно не наюзаешься, поэтому и хочу купить десяток, поэтому и счет запросил, и после этого тишина, счета нет до сих пор, не знаю это нормально для Трансоптимы или мне так случайно "везет" ?
просто я не привык по несколько дней обсуждать покупку на 25т.р., у меня и интерес уже пропадает к дальнейшей работе,
не знаю что делать, кто-нибудь может прокомментировать данную ситуацию с Трансоптимой?

Добрый день какие ддаты нужны
Может мы отгрузим,

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
32

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

О!, 5 мин. назад получил счет!, щас оплачу, посмотрим как дальше будет.

Компания "Навигационные системы Урала"
www.navsysural.ru
33

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Burunduk45
Обычно такого не бывает, с ТрансОптимой работаем давно и плодотворно. Всегда все делалось вовремя. Я думаю это можно списать на форс-мажор.

www.глонасс-м.рф
тел:(8422)240-899, сот:8-9673766120
34

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

redaleks
В другой ветке видел цену на LS-1D 2800, в этой 2500! Так все таки какая цена на самом деле?

35

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Берите где дешевле - все равно одно и тоже оборудование! smile

36

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

avtogps пишет:

redaleks
В другой ветке видел цену на LS-1D 2800, в этой 2500! Так все таки какая цена на самом деле?

все просто
1-29 шт  2800
от 30 шт 2500

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
37

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

тема вроде про отзывы о работе датчиков а не о цене и где купить

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
38

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Попробовали цыфру LS-1D взамен омникомам, второй месяц на 10+ ТС полет нормальный, вообщем пока что разницу в показания не ощутили.
З.Ы. в любом случае предлагаем и омникомы ссылаясь на пожизненную гарантию, но от клиентов слышно лишь хохот в ответ 8(

Wialon + 1С = легко!
+7 (8412) 26-25-26
http://www.gps.ru/
39

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

на LS-1D гарантия тоже не малая - 5 лет. Что довольно таки не плохо.

Небайкин Сергей Михайлович, Компания "Глонасс-М"
www.глонасс-м.рф
Skype: nebaykin.sergey
e-mail: s.nebaykin@geo-s.net
40

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

opl пишет:

тема вроде про отзывы о работе датчиков а не о цене и где купить

и о работе поговорили и о качестве
и конечно же цену не забыли
всё вроде пучком

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
41

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Так хотелось бы узнать каково  качество или услышать конкретные отзывы

42

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Derin пишет:

Так хотелось бы узнать каково  качество или услышать конкретные отзывы

А что слушать.,
Бери и пробуй !!

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
43

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

На днях будет устанавливать. Так же отпишусь о результатах позже.

Алехов Александр Александрович
44

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

AlexAlex пишет:

На днях будет устанавливать. Так же отпишусь о результатах позже.

Как результаты ?

Алексей Краснов
г. Иваново
8-980-666-666-0
45

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Начал работу Торговый Дом ТрансОптима производителя ДУТ LS-1D, обсуждение ведется здесь:
http://forum.gurtam.com/viewtopic.php?id=6133

С Уважением, Белов Борис Алексеевич,
Генеральный директор Торгового Дома "ТрансОптима", г. Москва
раб.тел.: (495) 926-36-94
сайт: http://dut-ls.ru
46

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

Добрый день.

Меня зовут Белов Борис Алексеевич, я директор Торгового Дома ТрансОптима (dut-ls.ru), мы выводим наши датчики LS в коммерческую эксплуатацию и на старте проекта я буду лично курировать все возникающие вопросы - пожалуйста обращайтесь с любыми вопросами, постараемся помочь.

Мы начали выпуск цифровых и аналогово-частотных датчиков уровня топлива серии LS-1D в апреле 2012 года и два года проводили их тестирование в режиме опытной эксплуатации на различных автопредприятиях. Нам удалось добиться хороших результатов, на сегодняшний день датчики серии LS-1D ничем не уступают по качеству, характеристикам и точности измерений датчикам Омникомм, и имеют свои привлекательные особенности:

- Наши датчики полностью аналогичны датчикам Омникомм (например по устройствам настройки УНУ), и не требуют переучивания монтажников. Цифровые датчики LS-1D можно устанавливать вместо цифровых датчиков Омникомм без перенастройки мониторингового блока.

- На датчики 700 мм. (аналогово-частотные и цифровые) клиентские цены составляют от 3600 руб. до 4200 руб., при этом заработки монтирующих огранизаций и дилеров составляют от 25%

- Клиентские цены на длинномерные датчики существенно ниже аналогов при сохранении высокого заработка дилеров

- Вы можете вернуть датчики в течение месяца после отгрузки с нашего склада без объяснения причин, и мы вернем Вам деньги

- Датчики два года находились на опытной эксплуатации в различных автопредприятиях всех регионов РФ. Все выявленные недочеты были устранены еще на начальных этапах тестирования, за последние полгода ни одного сбоя по причине конструктивных недостатков наших изделий выявлено не было.

- По датчикам серии LS-1D от производителей мониторингового оборудования, монтажных организаций и владельцев автопарков получены положительные отзывы и рекомендации к применению совместно с мониторинговыми блоками РИТМ, Азимут, Автограф, АДМ, АвтоСат, Скаут, Сигуард, Галилео, М2М Кибер МХ и других.

- Гарантия на датчики 5 лет -  сколько датчики топлива реально эксплуатируются заказчиками. Если датчик устойчиво проработал 5 лет - вероятность гарантийного выхода его из строя после этого срока практически равна нулю.

- Действует акция - на комплект "любой Вояджер + любой ДУТ LS" предоставляется скидка 5% от любой колонки (клиентской и дилерской)

На нашем сайте dut-ls.ru вы найдете клиентский прайс-лист (дилерские цены высылаются по запросу и также имеют градацию по объему заказа и месячному обороту), отзывы по эксплуатации нашего оборудования, в том числе отзыв и рекомендации к применению наших датчиков от НПО РИТМ (производитель систем мониторинга Вояджер) о 6-месячной опытной эксплуатации наших изделий (его можно посмотреть по этой ссылке >>>).

Приглашаем региональные монтирующие и торгующие организации принять участие в формировании нашей дилерской сети.

С Уважением, Белов Борис Алексеевич,
Генеральный директор Торгового Дома "ТрансОптима", г. Москва
раб.тел.: (495) 926-36-94
сайт: http://dut-ls.ru
47

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

А зачем в свою рекламу картинку у Омникома сперли?
Это уже более чем не серьезно ...

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
48

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

GuardMagic пишет:

А зачем в свою рекламу картинку у Омникома сперли?
Это уже более чем не серьезно ...

Веб-дизайнеры надергали графики из Яндекс-Картинок - бывает.
После праздников перерисуют, задача уже поставлена.

С Уважением, Белов Борис Алексеевич,
Генеральный директор Торгового Дома "ТрансОптима", г. Москва
раб.тел.: (495) 926-36-94
сайт: http://dut-ls.ru
49

ДУТ LS-1D

Re: ДУТ LS-1D

ТД ТрансОптима пишет:

Веб-дизайнеры надергали графики из Яндекс-Картинок - бывает.

В общем то такого не бывает. что бы прямо так напрямую брать графику, что плагиат сразу всем виден ...

www.guardmagic.com ;
www.tankercontrol.com;

Products for vehicle and fuel monitoring
50

ДУТ LS-1D

(07/05/2014 14:21:14 отредактировано ТД ТрансОптима)

Re: ДУТ LS-1D

GuardMagic пишет:

В общем то такого не бывает. что бы прямо так напрямую брать графику, что плагиат сразу всем виден ...

Да, необходимо стремиться к идеалу - но в реальном мире реальные веб-дизайнеры совершают реальные ошибки, которые потом и исправляют.
Если вы ищите здесь какой-то скрытый смысл - зря, его нет. Но если на сайте найдутся еще ошибки, недоработки или "опусы" - сразу пишите, не стесняйтесь. Сайт только что запущен, естественно к нему могут быть вопросы - очень надеюсь что незначительные smile

Может быть есть вопросы по существу нашей продукции, ком.политике, качеству?

С Уважением, Белов Борис Алексеевич,
Генеральный директор Торгового Дома "ТрансОптима", г. Москва
раб.тел.: (495) 926-36-94
сайт: http://dut-ls.ru