426

GALILEO

Re: GALILEO

DmitriyCh пишет:

Возникла проблема при работе Галлилео+2ДУТ LLS-AF
Периодически падает внешнее питание но не в 0, также приходят неккоректные значения по ДУТ

В этот момент I/O показывает следующее I/O=3b800000 или 3b810000, или 2b810000
Получается при неккоректных пакета в Out третий бит слева выдает 8


За что этот бит отвечает, такое ощущение что терминал периодически перезагружается, прошивка 127

Напишите, пожалуйста, на support@7gis.ru. Также потребуется доступ к объекту с виалона.

427

GALILEO

(22/10/2012 08:28:36 отредактировано Alexandrov)

Re: GALILEO

Всем присет! Подскажите пожалуйста какое максимальное значение hdop рекомендуется ставить в фильтрацию информации о положении объекта в сообщениях для прибора Galileo Глонасс?

Алексей Александров
Скай Телеком
Чебоксары
428

GALILEO

Re: GALILEO

оставьте по умолчанию.

429

GALILEO

Re: GALILEO

Добрый день господа! Поделитесь пожалуйста старой версией конфигуратора серии 1.7.x. Выслать можно на мыло info собака avtoscaut точка ru

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
430

GALILEO

Re: GALILEO

DmitriyCh пишет:

Добрый день господа! Поделитесь пожалуйста старой версией конфигуратора серии 1.7.x. Выслать можно на мыло info собака avtoscaut точка ru

А зачем он вам? Последний конфигуратор должен со всеми приборами работать.

431

GALILEO

Re: GALILEO

Pete
Я так и думал что спросите, ну нужна именно эта версия. У Вас есть?

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
432

GALILEO

Re: GALILEO

DmitriyCh пишет:

Pete
Я так и думал что спросите, ну нужна именно эта версия. У Вас есть?

Нет.
И если вы так хотите обойти пин-код, установленный в приборе, то не получится. wink

433

GALILEO

Re: GALILEO

Pete
Почему не получится? smile Подскажите тогда как получится smile Высылать Вам - это долго smile

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
434

GALILEO

Re: GALILEO

DmitriyCh пишет:

Pete
Почему не получится? smile Подскажите тогда как получится smile Высылать Вам - это долго smile

Пишите на support@7gis.ru, нужен IMEI прибора, если он действительно ваш, то они вам помогут.

435

GALILEO

Re: GALILEO

Pete
А если не наш, но клиент оборудование купил и не хочет пользоваться услугами предыдущей фирмы?

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
436

GALILEO

Re: GALILEO

DmitriyCh пишет:

Pete
А если не наш, но клиент оборудование купил и не хочет пользоваться услугами предыдущей фирмы?

В любом случае пишите на support@7gis.ru.

437

GALILEO

Re: GALILEO

Denis пишет:

На сколько знаю 1\2 от напряжения питания

т.е. я правильно понимаю, если питание 24В, то нужно границу дискретного сигнала определять как 12000?

Орион Мониторинг
www.orionmonitoring.ru
438

GALILEO

Re: GALILEO

DmitriyCh пишет:

Pete
А если не наш, но клиент оборудование купил и не хочет пользоваться услугами предыдущей фирмы?

Они имеют право потребовать с той фирмы снять все коды, тк они купили это оборудование. У нас были такие случаи клиент просто возил устройства в ту фирму и там без проблем снимали пароли. Хотя конечно зависит от того что в договоре написано

Смирнов Влад
Владивосток
439

GALILEO

Re: GALILEO

Выручайте. Поставил Galileo + Cam. В настройках(через комп) указал слишком частое кол-во отсылки снимков. Трафик кушает с дикой скоростью... Физически нет возможности подключиться к прибору, машине в пределах 250 км от города. Пытался через Виалон создать команду, но кроме как MakePhoto ничего не срабатывает.

Как дистанционно поменять настройки времени отсылки кадров. Знаю что надо отправить команду PhotoCfg t1,t2,mode - но не знаю как smile) Пытался через sms, но ответа от прибора не приходит. Через Виалон, пишет что не удалось создать команду.

Кто подскажет дельный совет ? smile Ехать за 250 верст по болотам не прельщает smile

440

GALILEO

Re: GALILEO

os_86 пишет:

Выручайте. Поставил Galileo + Cam. В настройках(через комп) указал слишком частое кол-во отсылки снимков. Трафик кушает с дикой скоростью... Физически нет возможности подключиться к прибору, машине в пределах 250 км от города. Пытался через Виалон создать команду, но кроме как MakePhoto ничего не срабатывает.

Как дистанционно поменять настройки времени отсылки кадров. Знаю что надо отправить команду PhotoCfg t1,t2,mode - но не знаю как smile) Пытался через sms, но ответа от прибора не приходит. Через Виалон, пишет что не удалось создать команду.

Кто подскажет дельный совет ? smile Ехать за 250 верст по болотам не прельщает smile

Напишите на support@7gis.ru. Нужен будет номер телефона прибора или доступ на Wialon для отправки команд.

441

GALILEO

Re: GALILEO

Pete пишет:

Нужен будет номер телефона прибора или доступ на Wialon для отправки команд.

Есть какая-то хитрость в составлении команды для отсылки в прибор?

442

GALILEO

Re: GALILEO

os_86 пишет:
Pete пишет:

Нужен будет номер телефона прибора или доступ на Wialon для отправки команд.

Есть какая-то хитрость в составлении команды для отсылки в прибор?

1. Посылаете СМС на номер прибора с текстом "AddPhone 1234"
2. После получения ответной СМС уже посылаете вашу команду с того же телефона.

443

GALILEO

Re: GALILEO

AlexanderNikolaev пишет:
os_86 пишет:
Pete пишет:

Нужен будет номер телефона прибора или доступ на Wialon для отправки команд.

Есть какая-то хитрость в составлении команды для отсылки в прибор?

1. Посылаете СМС на номер прибора с текстом "AddPhone 1234"
2. После получения ответной СМС уже посылаете вашу команду с того же телефона.

Спасибо. Разобрался.
Загвоздка была в том, что связь не всегда корректно работала. Ответные СМС не приходили 2 дня, потом повалились скопом.
Порядок именно такой и есть.
Сперва указываем телефон, а потом шлем команду на изменение настроек по отсылке фото .

Спасибо всем кто откликнулся. Все делал правильно, связь просто "тормозила" smile

444

GALILEO

Re: GALILEO

Где взять новый сертификат на Галлилео ГЛОНАСС 2.2.8 под ГОСТы 54024 и 53860? На сайте сертификат до 24.11.2012

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
445

GALILEO

Re: GALILEO

DmitriyCh пишет:

Где взять новый сертификат на Галлилео ГЛОНАСС 2.2.8 под ГОСТы 54024 и 53860? На сайте сертификат до 24.11.2012

А зачем ? Сертификат должен действовать на момент продажи, а не на весь срок эксплуатации изделия.

ГК «ТехноКом», г. Челябинск (СМТ «АвтоГРАФ™») - - - Самцов Константин Юрьевич - зам. директора по коммерческой деятельности
https://glonassgps.com *** https://www.tk-nav.ru | Раб. тел.: +7 (351) 211-30-40, 211-40-30
Просьба не писать вопросы через систему личных сообщений этого форума, так как я не присутствую здесь постоянно
Прошу использовать для связи с нами ресурсы и контакты из подписи
446

GALILEO

Re: GALILEO

TK-SK
Дык мы и продаем его клиенту, а клиент должен бумажку предъявить для прохождения ТО

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
447

GALILEO

Re: GALILEO

DmitriyCh пишет:

TK-SK
Дык мы и продаем его клиенту, а клиент должен бумажку предъявить для прохождения ТО

Обратитесь в наш коммерческий отдел (http://7gis.ru/contacts.html), они вышлют новый. На сайте мы в ближайшее время обновим.

448

GALILEO

Re: GALILEO

вопрос по galileo glonass/gps v5.на сайте заявленaо ,что присутствует голосовое меню управления прибором.
.читал инструкцию...не нашел этого...Как я понимаю это управление dtmf?есть оно там?

449

GALILEO

Re: GALILEO

mygps пишет:

вопрос по galileo glonass/gps v5.на сайте заявленaо ,что присутствует голосовое меню управления прибором.
.читал инструкцию...не нашел этого...Как я понимаю это управление dtmf?есть оно там?

Да, управление через DTMF. Аппаратно пятая версия его поддерживает, сейчас мы дорабатываем и тестируем прошивку с этой функцией. Если есть какие-то пожелания, пишите на support@7gis.ru.

450

GALILEO

Re: GALILEO

Добрый день!
Подскажите пожалуйста.....
У нас стоят новые приборы Galileo sky с прошивкой 159. Приборы не передают координат, скорость также 0. Где поставили изначально там и стоят, хотя сообщения шлются стабильно. acc_trigger = 1, hardversion =14, спутники =15. Акселерометр поставлен на 1. В чем может быть проблема???