1

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Тема: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Пока ехал, видел автографский ларгус на югах....кто есть рядом отдыхающий?

2

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Есть smile

Баландин Александр
www.gps2010.ru
3

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

госномер 102 авто?

4

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

....я в Малой Бухте (парус).

5

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Не, мы в Адлере базируемся

Баландин Александр
www.gps2010.ru
6

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

....в Адлере, на улице Просвещения я покупал изумительную чачу...только ради ее приехал бы.... smile

....а типа МЕСТНОЕ вино это дерьмо полное...хоть и клянуться что не разбодяженная вода спирт и красители....


....перешел на пиво и вино магазинное.

7

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

qwerty16 пишет:

....а типа МЕСТНОЕ вино это дерьмо полное...хоть и клянуться что не разбодяженная вода спирт и красители....

Не, это на самом деле вино, никаких красителей, но... У меня сотрудник был родом из Абхазии. Как-то летом он на выходные катался к родне, попросил его привезти хорошего местного вина. Ответ: "Извини, сейчас сезон туристов, ни у кого не разбавленного нет"

8

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

....при всем желании...насчет вина останусь при своем мнении....до Абхазии видно еще такой вариант не докатился....вкус аспарама , химия на чашке после вина трудно с чем то перепутать.

9

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

...оставил вино не допитое в пластиковой бутылке, так через 2 дня стенки помутнели на уровне вина....пожалел свой желудок глядя как пластик разьедает....

...я не предьявляю претензий, я просто сделал свой выбор, пусть дороже в магазине, но платить за г-но за типа местное.....увольте.

10

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

qwerty16 Берёш хорошего белого сухого вина бодяжешь пополам с водой. И можешь "запекаться" на пляже попивая данную смесь.
Жажды не будет. Отбивает лучше любых напитков. Я в Анапу своё семейство ровно месяц назад вывозил.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+7-995-319-34-99
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
11

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

qwerty16 пишет:

....при всем желании...насчет вина останусь при своем мнении....до Абхазии видно еще такой вариант не докатился....вкус аспарама , химия на чашке после вина трудно с чем то перепутать.

qwerty16 пишет:

...оставил вино не допитое в пластиковой бутылке, так через 2 дня стенки помутнели на уровне вина....пожалел свой желудок глядя как пластик разьедает....

Какой смысл местным тратиться на какую-то химию, если изабеллы той же как грязи? Другой вопрос - вопрос вкуса и соблюдения технологии. Где-то воды добавили в сусло, где-то зауксусилось, где-то элементарно тара "с привкусом". А то, что на стенках следы остаются, так домашнее красное вино красит посуду, если долго в ней стоит, тем более пластиковую.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
12

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

....жаль что негде сделать экспертизу...но рубить сук на котором сидят...флаг им в руки....троих покупателе они потеряли.

13

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

....к шашлыкам претензий нет, только баранина не везде.

14

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

....сервис не перестроился еще в массе....совок....плюсом  безопасность (ощущение)...расслабленная и благожелательная обстановка. Крупные сетевики держат цены как и везде по России, в отличии от магазинчиков загибающие цены,
....думаю Турция и другие заставляют потихоньку шевелиться, но скорее всего мелочь уходит с рынка (убирают)...

15

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

(30/08/2017 14:18:13 отредактировано vad_98)

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

.................плавно переехали в тему качества сырья для "топлива авиационного-релаксирующего"

Все ясно !....что не ясно.....
16

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Был в Анапе и на Тамани за 2 месяца три раза. Нормально отдохнуть можно только в Благовещенской или Веселовке.

Александр Иванов,
Интегратор систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга
17

Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

Re: Моя в отпуске в Анапе...кто нить рядом есть?

....завтра ночью выезжаю. Решили что если поедем еще раз, то рисковать погодой в конце сезона больше не будем....пусть дороже но едем же за солнцем и морем.
....желтые арбузы...прикольно.