26

Программа Такси

Re: Программа Такси

Эмиль, как работа по программе? закончена?

27

Программа Такси

Re: Программа Такси

Вопрос сложный.
Сервер Есть. Приложения не совсем. Если интересно сервер могу продать. Приложения пока никак не завершим.

navion.ru
wialon pro
28

Программа Такси

Re: Программа Такси

Эмиль пишет:

Вопрос сложный.
Сервер Есть. Приложения не совсем. Если интересно сервер могу продать. Приложения пока никак не завершим.

Вопрос интересный smile В смысле интерес наверняка есть.
Вот только опишите что именно есть. Сервер в каком виде? Что он умеет, что нужно допилить и т.п. Тогда будет легче более предметно говорить.

29

Программа Такси

(24/09/2015 11:32:03 отредактировано Эмиль)

Re: Программа Такси

Сервер умеет все. Есть API (http://185.22.62.153/docs). Работа как через диспетчера так и в автоматическом режиме. Заведение фирм такси, или индивидуальных таксистов, трансляция в виалон, или в любую другую систему и т.д.
По сути разработка тормознулась из за разногласий, делать очередной клон приложения для заказа не хотим, что то новое (есть задумки) требуют большего вливания (не все согласны из партнеров).

navion.ru
wialon pro
30

Программа Такси

Re: Программа Такси

Что-нибудь получилось с разработкой интеграции с Такси?
Вообще, кто-нибудь знает компанию, которая может помочь с интеграцией с Виалон, чтобы самим не разбираться?

31

Программа Такси

Re: Программа Такси

Лично у меня нет. Но я собственно и не занимался этим вопросом вплотную. "Сервер умеет все" показалось мне слишком общим высказыванием. 
А есть какое-то ТЗ?

32

Программа Такси

(14/05/2019 12:08:17 отредактировано zanix)

Re: Программа Такси

Есть клиент, который заинтересовался данной темой. Подскажите, как обстоят дела в 2019 году с интеграцией такси и Wialon?

Лавров Анатолий
ООО "АвтоВизор", г. Тверь
33

Программа Такси

Re: Программа Такси

Добрый день. У нас есть готовое решение для таксопарков, с этапа оснащения (возможность контроля данных с КАН шины авто и дистанционная блокировка двигателя), фиксация штрафов ПДД в Виалон, использование с Яндекс Таксометра. Что именно Вас интересует.

34

Программа Такси

Re: Программа Такси

Интересует механизм децентрализованного распределения заказов (без диспетчера). Когда происходит заказ и он должен автоматически распределяется на наиболее близкого со статусом "свободен". Обязательная интеграция с Wialon.

Лавров Анатолий
ООО "АвтоВизор", г. Тверь