1

Програмирование At65

Тема: Програмирование At65

Добрый день, есть вопрос.

надеюсь все знают такое оборудование как AT65, так вот подскажите как его конфигурировать с помощью смс, точно знаю что можно а вот как не знаю.
Дело в том что клиент просит перевести, в связи с очень некачественным оказанием услуг сервиса и мониторинга местным дилером, хотим на свой сервак перетащить.

Glonass42.ru
2

Програмирование At65

(27/06/2013 08:09:56 отредактировано akkros)

Re: Програмирование At65

Pypok
АТ-65 действительно конфигурируется с помощью СМС команд.
Трудность в том, что эти СМС-ки формирует сам сервер и отправляет их в бинарном виде.
Если у Вас есть свой сервер АТ, то можете попробовать перевести эти трекеры на него. Зная номер симки и пароль доступа к трекеру.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
3

Програмирование At65

Re: Програмирование At65

О, у меня тоже лежит этот чудный "Бортовой блок" ))) пнул их саппорт посмотрим что ответят...

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
4

Програмирование At65

Re: Програмирование At65

Вот что ответил их саппорт,
___________________________________________________________________________
Добрый день!
Бортовой блок АТ65 работает только с сервером Автотрекер. Возможно организовать пересылку данных с сервера Автотрекер на сервер Wialon.

С уважением,
Мишин Дмитрий
Заместитель начальника отдела ТНР
ОАО "Русские Навигационные Технологии"
___________________________________________________________________________
кстати я только в выборе типа устройства видел "AT65i",.. в списке поддерживаемых Виалоном не нашел... точнее нужен то только порт, Есть у кого нибудь реально работающий в Виалоне такой терминал?
тут уже дело принципа или на стену его гвоздем прибить, или все такие есть какие то варианты?... интересно бы было их реализовать.

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
5

Програмирование At65

Re: Програмирование At65

всем привет) на ветке аркан ангстрем мт-5 увидел запись что он аналогичен прибору АТ65. это так? и если так, то можете скинуть как его подключать?

6

Програмирование At65

Re: Програмирование At65

По настройке АТ65 хорошо описано в другой теме. http://forum.gurtam.com/viewtopic.php?id=5731