1

Проблема при работе с маршрутами

Тема: Проблема при работе с маршрутами

Добрый день, коллеги!
Пользуюсь Wialon Hosting, недавно(неделю назад) столкнулся с такой проблемой: открываю маршруты и после этого вкладка браузера с WIALON "зависает", после чего появляется сообщение "не удается отобразить страницу"... Проблема повторяется ежедневно при обращении к маршрутам... Бывает, что подобные зависания возникают не сразу, а после выбора расписания или маршрута, т.е. маршруты отображаются, ноне дают себя выбрать... Проблема повторяется в разных браузерах, на разных компах и даже в сетях разных провайдеров.... Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как это победить...

2

Проблема при работе с маршрутами

Re: Проблема при работе с маршрутами

Здравствуйте.

В таких случаях нужно писать в support@gurtam.com с именами пользователей, чтобы мы могли протестировать.

3

Проблема при работе с маршрутами

Re: Проблема при работе с маршрутами

vas-mironov пишет:

Добрый день, коллеги!
Пользуюсь Wialon Hosting, недавно(неделю назад) столкнулся с такой проблемой: открываю маршруты и после этого вкладка браузера с WIALON "зависает", после чего появляется сообщение "не удается отобразить страницу"... Проблема повторяется ежедневно при обращении к маршрутам... Бывает, что подобные зависания возникают не сразу, а после выбора расписания или маршрута, т.е. маршруты отображаются, ноне дают себя выбрать... Проблема повторяется в разных браузерах, на разных компах и даже в сетях разных провайдеров.... Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как это победить...

Аналогичная  проблема...Буду на support@gurtam.com писать.

4

Проблема при работе с маршрутами

Re: Проблема при работе с маршрутами

Оказалось, как ни странно, что проблема решается установкой Firefox'а. До этого пользовался Хромом, Оперой и Яндекс.Браузером - все грустно, с Лисой все летает! Но все равно разработчикам я думаю есть над чем задуматься...