1

Приказ 285 и Крым

Тема: Приказ 285 и Крым

Добрый день, до сих пор не могу понять почему эта тема здесь не поднималась!
На данный момент сколько не слежу за новостями и прочими оф. сайтами республики Крым и Севастополя ни какого упоминания даже нет.
Обладает кто какой инфой и вообще какие соображения на переходный период по этому вопросу, ну и вообще интересно Ваше мнение по развитию отрасли мониторинга на полуострове.

2

Приказ 285 и Крым

(10/06/2014 06:14:14 отредактировано akkros)

Re: Приказ 285 и Крым

http://www.rostransnadzor.ru/registry/  Крымское республиканское предприятие "Единый диспетчерский центр Автономной Республики Крым"
Может эта организация в курсе новостей.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
3

Приказ 285 и Крым

Re: Приказ 285 и Крым

На сколько я понимаю, то остановка 20 приказа, отсрочила необходимое оснащение на полуострове, как и по России.

менеджер продукта "Fort Monitor"
Компания "Fort Telecom"
4

Приказ 285 и Крым

Re: Приказ 285 и Крым

Да тоже хотел бы узнать актуальную информацию по тахографам и СКЗИ ?
Сейчас как вижу до сих пор ставят и без СКЗИ (только тссс) smile)

Алехов Александр Александрович
5

Приказ 285 и Крым

Re: Приказ 285 и Крым

AlexAlex пишет:

Сейчас как вижу до сих пор ставят и без СКЗИ (только тссс) )

Ставят под "черным флагом" в надежде, что ни кто не узнает.
Не давно приезжал на калибровку MAN "конструктор". По документам год выпуска 2013.
А поковырялся в мозгах и тахографе, оказалось шасси выпущено 2006 году.
И попадется гаишник или транспортник который будет знать где и что "копать" и этот "черный флаг" выйдет боком в первую очередь владельцу транспорта.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
6

Приказ 285 и Крым

Re: Приказ 285 и Крым

akkros пишет:
AlexAlex пишет:

Сейчас как вижу до сих пор ставят и без СКЗИ (только тссс) )

Ставят под "черным флагом" в надежде, что ни кто не узнает.
Не давно приезжал на калибровку MAN "конструктор". По документам год выпуска 2013.
А поковырялся в мозгах и тахографе, оказалось шасси выпущено 2006 году.
И попадется гаишник или транспортник который будет знать где и что "копать" и этот "черный флаг" выйдет боком в первую очередь владельцу транспорта.

Так сейчас зеленый свет дали амнистией минтрансовской до 18-го года. Сейчас теоретически можно поставить такой тах, откатить дату назад, и тут же откалибровать уже действительной датой, и далее до 18-го года (а это приличный срок). Думаю, таким образом не только левые конторки промышляют, но и некоторые мастерские, т.к. наверняка есть спрос на более дешевый вариант установки.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
7

Приказ 285 и Крым

Re: Приказ 285 и Крым

Дмитрий Л
Может ты и прав. Не промышляю этим. На импортных откатывать дату не умею, а российские не хочу.
И так уже замучился с бракованными, что с СКЗИ, что по регламенту. Ну ооооочень большой процент брака.
Поэтому я в первую очередь агитирую клиента на DTCO или EFAS, а потом уже по желанию российский предупредив о всех "достоинствах" наших "чудо" тахографов.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
8

Приказ 285 и Крым

Re: Приказ 285 и Крым

Еще квартал и далее вакуум снимут.... А там кто чему горазд)

S&M Groups