1

Вебинар по SDK (обсуждение)

Тема: Вебинар по SDK (обсуждение)

В данном топике,  хотелось бы обсудить с разработчиками приложений под Wialon Hosting (Local), какие вопросы у Вас вызывают затруднения в понимании системы при разработке приложений?

Со стороны Gurtam есть  движение в направлении создания сообщества разработчиков под Wialon и хотелось, чтобы это сообщество приносило обоюдную выгоду, как нашим партнерам, так и Gurtam.

Какие факторы (причины) тормозят увеличение количества разработчиков под Wialon?

2

Вебинар по SDK (обсуждение)

Re: Вебинар по SDK (обсуждение)

День добрый.

Сейчас столкнулся с надобностью разработки ряда приложений для Wialon Hosting/Local и упёрся в проблему:

Для того, чтобы разработать приложение мне нужно, как минимум, быть Вашим клиентом, либо мой заказчик должен предоставить мне весомое кол-во прав в свой сервис для разработки и тестирования приложения.

Было бы прелестно, если бы была возможность пользователю внедрять для себя и своих потомков какой-либо внешний JS, чтобы процессом разработки случайно не напугать остальных зависимых от сайта клиентов.

Если бы была такая возможность, думаю, что приложений было бы гораздо больше и писались бы они гораздо быстрее.

Спасибо за внимание.

С уважением, Станислав Комар
TrackingSoft team.
3

Вебинар по SDK (обсуждение)

Re: Вебинар по SDK (обсуждение)

Станислав, можно использовать триальную регистрацию либо демо.

At the dark side of telematics...
4

Вебинар по SDK (обсуждение)

Re: Вебинар по SDK (обсуждение)

Алексей, спасибо. Не сразу был понятен принцип работы apps. Разбираюсь.

С уважением, Станислав Комар
TrackingSoft team.