1

Чужие разные коды вместо водителей

Тема: Чужие разные коды вместо водителей

К терминалам GALILEO подключены считыватели i-button и R-FID. Сначала пользовались только i-button для идентификации водителей - всё работало, в WIALON в сообщениях были видны коды, а в отчётах фамилии. Потом установили R-FID метки для идентификации прицепного оборудования, теперь в WIALON в отчётах вместо фамилий стали отображаться коды, разные по значению и разные по длине: 91232443   518568619   2948267734         465081     50337981     5249222      2103494         3184894918      202966 и тд. Эти коды не совпадают по формату ни с кодами меток, ни с кодами ключей. Мой оператор является серебряным партнёром, но он обиделся на меня и говорит что не знает как решить проблему.

2

Чужие разные коды вместо водителей

Re: Чужие разные коды вместо водителей

Напишите, пожалуйста, на support@7gis.ru, постараемся помочь.

3

Чужие разные коды вместо водителей

(29/04/2014 12:43:43 отредактировано Fagot73)

Re: Чужие разные коды вместо водителей

Aleksey934 пишет:

R-FID метки для идентификации прицепного оборудования

Производитель GALILEO уже ответил Вам, у меня вопрос по меткам R-FID -- по какому протоколу их подключали к терминалу?
Идентификация водителя i-button сейчас подключена? Что показывает в сервисе если поднести ключ i-Button к считывателю идентификации именно водителя? Метки для идентификации прицепного оборудования - думаю их необходимо как минимум "привязать" в сервисе к прицепам, тогда будут приходить не цифры (значения), а номер прицепа (например)...

1-wire, RS485 RFID считыватели, идентификация прицепов и водительского персонала. Разработка и производство.
www.montel-rek.com
Документация и ПО считывателей MR-91T
МОНТЕЛ-РЕК Google + , подписываемся Twitter https://twitter.com/Montel_rek_Ltd