1

Помогите с созданием отчета

Тема: Помогите с созданием отчета

Привет всем.
Подскажите как можно создать отчет, который на основании истории треков построит отчет по объектам которые были в одно время в одном месте радиусом 100 м.

Вообще такое возможно?
Спасибо

2

Помогите с созданием отчета

Re: Помогите с созданием отчета

DoubleT пишет:

которые были в одно время

Какой интервал времени хотите использовать?

Maksim
Wialon Platform QA
Gurtam
3

Помогите с созданием отчета

Re: Помогите с созданием отчета

DoubleT, вы можете использовать уже готовые отчёты в Wialon. Например отчёт по поездкам с включённым фильтром по объекту/объекта (фильтр "Геозоны/объекты"), где указываете необходимый вам радиус (100 м.). В отчёте будут выведены только те поездки, где треки объектов за указанный интервал времени находились в указанном радиусе. Здесь можно использовать не только отчёт по поездкам, на пример и по стоянкам или любой другой, где есть вышеуказанный фильтр. Это что касается готового отчёта.

Если вам необходимы другие данные, то вы можете сами выгрузить все сообщения и проанализировать их любым удобным вам способом на предмет пересечения. Здесь вам в любом случае понадобится допуск по времени (как и написал mast), т.к. сообщения от всех объектов не приходят синхронно и соответственно нужно будет какой-то интервал времени считать действительным, на котором объекты будут считаться достаточно близко находящимися.