1

НАВИС СН-4706

Тема: НАВИС СН-4706

Хочу спросить, кто работает с терминалами на этих приемниках, и какие отзывы.
Стабильно ли определяет координаты, какое количество спутников в среднем захватывается, бывают ли разрывы в треках?
В идеале - если есть возможность сравнить терминалы одного производителя на Нависе и на любом GPS-е, сирф, мтк, ю-блокс - не важно.

Аркадий Рушкевич
2

НАВИС СН-4706

Re: НАВИС СН-4706

Obscured пишет:

Хочу спросить, кто работает с терминалами на этих приемниках, и какие отзывы.
Стабильно ли определяет координаты, какое количество спутников в среднем захватывается, бывают ли разрывы в треках?
В идеале - если есть возможность сравнить терминалы одного производителя на Нависе и на любом GPS-е, сирф, мтк, ю-блокс - не важно.

C ними никто) Их физически нет. Будут через квартал. Швейцария ещё не доклепала их ( или часть чего то. точно не знаю)

S&M Groups
3

НАВИС СН-4706

(20/01/2011 20:06:49 отредактировано akkros)

Re: НАВИС СН-4706

СН 4706 много брака. Летают выше скорости звука.
Понравились приемники ГеоС.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
4

НАВИС СН-4706

Re: НАВИС СН-4706

babay пишет:

C ними никто) Их физически нет. Будут через квартал. Швейцария ещё не доклепала их ( или часть чего то. точно не знаю)

Вы не путаете приемники CH-4706 (чипсеты) с какими-нибудь другими? Эти уже давно выпускаются и, пожалуй, наиболее доступны на российском рынке.

akkros пишет:

СН 4706 много брака. Летают выше скорости звука.
Понравились приемники ГеоС.

Ясно, то есть не у нас одних такое "счастье"...
Покупатели всерьез просят к ГЛОНАСС приемникам внешний GPS - чтобы и "галочка" в паспорте стояла, и чтобы работало...

Аркадий Рушкевич
5

НАВИС СН-4706

Re: НАВИС СН-4706

Obscured пишет:
babay пишет:

C ними никто) Их физически нет. Будут через квартал. Швейцария ещё не доклепала их ( или часть чего то. точно не знаю)

Вы не путаете приемники CH-4706 (чипсеты) с какими-нибудь другими? Эти уже давно выпускаются и, пожалуй, наиболее доступны на российском рынке.

akkros пишет:

СН 4706 много брака. Летают выше скорости звука.
Понравились приемники ГеоС.

Ясно, то есть не у нас одних такое "счастье"...
Покупатели всерьез просят к ГЛОНАСС приемникам внешний GPS - чтобы и "галочка" в паспорте стояла, и чтобы работало...

Неа не путаю. Их выпустили склады забили потом сняли с продажи, ща доделывают.) и их на рынке нет.

S&M Groups