1

Маршруты

Тема: Маршруты

Добрый день)

У нас стоят блоки на маршрутных такси(Газели, Автобусы) и теперь нужно сделать полностью городские маршруты на виалоне. Сами маршруты из контрольных точек я сделал, но как теперь это все наладить?

Мне нужно знать сколько рейсов сделал ТС, пропускал ли контрольные точки и тд
Сначала нужно сделать для маршрута расписание и для каждой машины делать отдельный рейс? я так делал, но пройдя один рейс в онлайн мониторинге он останавливается, а мне нужно чтоб для каждого рейса он обновлялся.
Кому не лень объясните все по порядку как делать. Спасибо)

2

Маршруты

Re: Маршруты

можно сделать вот так http://busreport.net/

Евгений Максимов
+79169944009
www.geosmt.ru
www.en.geoservice24.ru
3

Маршруты

Re: Маршруты

skrillex пишет:

Добрый день)

У нас стоят блоки на маршрутных такси(Газели, Автобусы) и теперь нужно сделать полностью городские маршруты на виалоне. Сами маршруты из контрольных точек я сделал, но как теперь это все наладить?

Мне нужно знать сколько рейсов сделал ТС, пропускал ли контрольные точки и тд
Сначала нужно сделать для маршрута расписание и для каждой машины делать отдельный рейс? я так делал, но пройдя один рейс в онлайн мониторинге он останавливается, а мне нужно чтоб для каждого рейса он обновлялся.
Кому не лень объясните все по порядку как делать. Спасибо)

Здравствуйте,

Ответ на ваш вопрос был дан через службу технической поддержки GHS. Если у вас возникнут какие-либо сложности при последующей реализации, то вы всегда можете обратиться к нам за помощью в соответствующем письме.

Quality Assurance Engineer
4

Маршруты

Re: Маршруты

Здравствуйте.Вопрос по модулю Маршруты.Возможно ли вывести во всплывающей подсказке к объекту информацию о маршруте?Откуда,куда,время в пути ит.д.

5

Маршруты

Re: Маршруты

Здравствуйте.

На данный момент, отслеживание маршрута возможно только следующим образом.

Quality Assurance Engineer