1

Проблемы с АНО ТДОИ при ретрансляции

Тема: Проблемы с АНО ТДОИ при ретрансляции

Доброго времени суток!
Все наверное знакомы с Олимпстроем, и ретрансляцией данных.
так вот подскажите вопрос для тех кто ретранслирует данные часто ли Вашим клиентам присылают письма и присылают ли вообще следующего содержания:
______________________________________________________________________________________
[size=8]-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: autotelematica@asultc.ru
Кому: хххх@mail.ru
Дата: Thu Sep 12 10:01:57 2013 (MSK)
Тема: АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр»

> Настоящим уведомляю, что по состоянию на 12.09.2013 10:00
> по следующим транспортным средствам телематические данные поступают с задержкой:
>    Организация           ГРЗ     Последняя дата навигации   Номер Прибора     Время задержки
> ООО "Рога и Копыта" Н 123 ВО 161    12.09.2013 08:58                117ххххх        1 ч. 2 мин.
> ООО "Рога и Копыта" М 123 ХЕ 61     12.09.2013 09:00                112ххххх        1 ч. 0 мин.
> ООО "Рога и Копыта" С 123 МК 161    12.09.2013 08:58                117ххххх        1 ч. 2 мин.
>
> Вам необходимо возобновить передачу данных о местоположении Ваших транспортных средств в
> Логистический транспортный центр АНО «ТДОИ».
>
> Внимание, данное уведомление сформировано автоматически и не требует ответа!
> Проинформируйте Вашего телематического оператора о получении данного уведомления.
> В случае возникновения вопросов свяжитесь со специалистами АНО «ТДОИ».
>
> С уважением,
> АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр»[/size]
_____________________________________________________________________________________________
В суппорте Гуртама мне говорят что все нормально, просят логи с принимающей стороны.
Я у них это все запрашиваю и на оф почту и у Аслана Руслановича... тишина, при разговоре по телефону не о чем конкретном с ним разговаривать не получается.
с Тимошиным решили на уровне настройки ретранслятора, что если один объект передается  то и остальные должны, так и есть, но раз в неделю в две Я вижу такие письма. оборудование работает исправно ТС средства практически одни и теже только в разной последовательности сегодня одни завтра другие...

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
2

Проблемы с АНО ТДОИ при ретрансляции

Re: Проблемы с АНО ТДОИ при ретрансляции

TtrackGPS_support, поставьте уведомление о пропадании связи на 1 час. Может машины за пределами GPRS сети ненадолго.

At the dark side of telematics...
3

Проблемы с АНО ТДОИ при ретрансляции

Re: Проблемы с АНО ТДОИ при ретрансляции

shal пишет:

TtrackGPS_support, поставьте уведомление о пропадании связи на 1 час. Может машины за пределами GPRS сети ненадолго.

самое парадоксальное что две машины одной организации крутятся целыми днями на одном стадионе в СОЧИ, (видно по отчету) одну они видят другую нет, ??? оборудование одинаковое (Galileo), покрытие нормальное должно быть, у Нас в офисе эти терминалы и без GSM антенн отлично отбиваются....
p.s. Я им уже для того чтоб они открыли глаза сделал отдельную учетку куда поместил все ретранслируемые объекты.

Добавлено спустя   1 минуту  59 секунд:
и один час это еще что, они мне как то писали что сутками не видят.

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
4

Проблемы с АНО ТДОИ при ретрансляции

Re: Проблемы с АНО ТДОИ при ретрансляции

Лично принимал участие в монтаже около ста объектов на красной поляне, связь в горах и на пару суток может пропасть и более, gsm кое какое есть но связь оч нестабильная тем более gprs.

TSControl.