1

Geopath PRO

Тема: Geopath PRO

Доброго времени суток, кто пользуется данными терминалами? расскажите как полет? Я тут взял на тест один, чисто из-за того что земляки считай, но чет не очень.

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
2

Geopath PRO

Re: Geopath PRO

У нас был еще опытный образец, но техспецы были в ужасе. Может что и изменилось.

http://euromobile.ru Официальный дистрибьютор Teltonika на территории РФ и СНГ
Skype: gamov.euroml
3

Geopath PRO

Re: Geopath PRO

Dmitriy пишет:

У нас был еще опытный образец, но техспецы были в ужасе. Может что и изменилось.

Да походу не особо, на вопросы техподдержка толком не отвечает, сам терминал вроде собран не плохо на SIMCom`ax 68 и 900том, пол дня отработал, и потом понеслось залипание какое то, настроек толком нет, ссылаются на какой то фирменный алгоритм работы, секрет которого так и остался секретом, видимо даже для самого терминала. Буду возвращать им наверное их чудо, Ибо сырое оно ИМХО.

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
4

Geopath PRO

Re: Geopath PRO

Сегодня сказали новую версию передадут, и всеж пообещали раскрыть секреты.... посмотрим..... smile

Богдан Грачев
ООО "Т-трэк-юг"
5

Geopath PRO

Re: Geopath PRO

Dmitriy пишет:

У нас был еще опытный образец, но техспецы были в ужасе. Может что и изменилос

Добрый день,Дмитрий!
На то он и опытный образец, мы только сейчас закончили вторую версию. Сейчас ведем повторные испытания. В случае успеха, начинаем серию. Было продано небольшое количество, трекеров, которые мы готовы обменять на новую версию бесплатно, с доставкой за наш счет.
Все ваши замечания по опытному образцу помним, большое спасибо, мы с этой целью и отсылали вам именно опытный образец.  С большинством замечаний согласны и исправили, с некоторыми нет.
Повторные испытания более авторитетны, чем наши заявления, что все работает. Поэтому я так говорить не буду. Естественно будут ошибки в прошивке, тем не менее будут постоянно выходить релизы.
Более подробная информация:
gprs-system.com/catalog/gpsglonass/57/27/
ООО "НПФ ТехноСквер"

opgeop@gmail.com
www.gprs-system.com
ООО «НПФ ТехноСквер»