51

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Уважаемый, там был неоднократно. Так кроме мануала к прибору ничего нет. Если не уверены, не посылайте людей туда, куда не знаете.

52

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

iva444 пишет:

Уважаемый, там был неоднократно. Так кроме мануала к прибору ничего нет. Если не уверены, не посылайте людей туда, куда не знаете.

Вот уж ... пожалуйста, одним словом. Думаю, при таком настрое и с такой благодарностью ни у кого желания не появится чего-то Вам присылать. По ссылке найдете координаты техподдержки и сделаете запрос, как делал я когда-то.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
53

Andromeda MB-04

(17/01/2013 13:05:06 отредактировано DmitriyCh)

Re: Andromeda MB-04

Скажите у данного блока есть интеллектуальная прорисовка трека? Ну типа расстояние\угол\время или тупо отбивает по времени?

И как я понимаю протокол также не настраивается? То есть отсылаются все данные?

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
54

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Скажите у данного блока есть интеллектуальная прорисовка трека? Ну типа расстояние\угол\время или тупо отбивает по времени?

Нет.

И как я понимаю протокол также не настраивается? То есть отсылаются все данные?

Да.

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
55

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Termit пишет:
lubitel пишет:

Здравствуйте господа.

Прошу вашей помощи. Купили прибор МВ-04 к нему нет кабеля для программирования и программы. Хочу прописать его в виалон. Скажите пожалуйста распиновку ком кабеля и где скачать программу? Или вышлите пожалуйста на uean@mail.ru  . Очень надо! Очень поможете!

Заранее спасибо, Евгений.

Отправил

Прошу помощи у Termit
Распиновку ком кабеля и где скачать программу? Или вышлите пожалуйста на orion26s@mail.ru  .

Добавлено спустя   1 минуту  39 секунд:

tsva пишет:

Кому помочь по 04 ?

Добавлено спустя   7 минут  3 секунды:
smartmaster
Ещё нужна помощь по МБ-04?

Нужна помощ!
Распиновку ком кабеля и где скачать программу? Или вышлите пожалуйста на orion26s@mail.ru

56

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Hound пишет:

И мне распиновку и софт плз...
кстати, слышал, что к виалону будет цеплятся только с какой-то определенной прошивкой?
support@arusnavi.ru

Вот смутил меня своим постом!
Кто в курсе про спецпрошивку на Виалон?

57

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Не знаю про спецпрошивки.. работали "в стоковом варианте" )) Но говяные сами по себе, потому демонтированы, и далее не рассматриваются как сколько-нибудь нормальные приборы.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
58

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

orion26s пишет:

Нужна помощ!

отправил.
p/s/ а блоки действительно говяные. Пока еще мучаемся с ними, правда на родном бесплатном сервисе Андромеды. Как только носители вернутся из ДП, сразу под замену wink

59

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Основная проблема этих блоков - не надежные... Летят часто при чем сами по себе, по непонятной причине.
Для работы на Wialon спецпрошивка не нужна, но желательно обновить до актуальной, если мне не изменяет память - последняя стабильная версия была 1607. (Хотя если прошивка очень древняя 0577 и т.п., то обновлять обязательно).

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
60

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

К сожалению главная проблема этих блоков - это нет адаптивной записи точек, а только запись по времени. Поэтому для мониторинга транспорта они не совсем подходят, только для использования охранных функций возможно

Avtonavix
Russia, Novosibirsk
avtonavix.ru
61

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Есть у нас пару абсолютно новых Andromeda MB-04, клиент сдал и со скидкой купил у нас другие терминалы
можем продать по символической цене 1000р. за штуку

62

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Коллеги, у кого есть полная информация по данному девайсу (описание, прошивки, программатор, как кабель конфигурационный сварганить самому)? Буду очень признателен за помощь!

63

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Polyakov Sergey пишет:

Коллеги, у кого есть полная информация по данному девайсу (описание, прошивки, программатор, как кабель конфигурационный сварганить самому)? Буду очень признателен за помощь!

Все что нашел - отправил в личку.

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
64

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Народ, андромедовский блок после прошивки перестал запускаться.. что бы это могло быть?

65

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Скорее всего не дошился или криво прошился. Чтобы исправить, подключите блок, запустите конфигуратор и начните перепрошивку по новой. При этом, в конфигураторе не надо нажить кнопку "подключить", шейте сразу.

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
66

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

нешьется=(

67

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

darsi13 пишет:

Народ, андромедовский блок после прошивки перестал запускаться.. что бы это могло быть?

На самом деле это чудо, что он до этого запускался. Вы везунчик!))

68

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

ребят.. не смешно smile
мне прост начальник транспортного отдела сказа что если я поставлю на все служебные машины эту систему, то он и мне выделит машину... а тут такая шляпа..

69

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Начальнику транспортного отдела +1 за находчивость в решении проблемы с просьбами о выделении машин )) Он мог бы смело заявить, что даст за это две машины, а не одну )))

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
70

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

харош офтопить... лучше подскажите как проблему решить?

71

Andromeda MB-04

(04/10/2013 15:48:02 отредактировано keeper)

Re: Andromeda MB-04

darsi13
Если по теме то вообще счастье, что у вас получилось туда чего то залить.
Я считаю, что поставить на все служебные машины "эту систему" при количестве машин более 3 и чтобы "эта система" работала пару недель, то количество блоков MB-4 должно быть пару десятков, минимум. У меня из 11 штук получилось оживить 3, из которых 2 скончались в первый месяц.
Причем пришлось разбираться с какой то галиматьей типа того, что "если у вас стоит зеленый резистор с прошивкой 47, то заливать надо нажимая левой ногой клавишу Ctrl, рукой делать вращательные движения мышью по часовой".Чего то надо зашунтировать, одна прошивка на другую не ложится. Дурдом короче.

72

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

ну не все так плохо как вы описали. Блоки то в общем-то работает, гемороя много и при возможности конечно лучше заменить, но совсем уж их очернять я бы не стал.

Если хочешь чтобы мир изменился - стань сам этим изменением.
73

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

anzi1331
Ну у меня было именно так, как я описал. При этом все блоки были из одной партии, но перепрошивок было минимум три разных.Может быть дело в том, что у меня они были одни из самых первых (выпускаемых) этих блоков.

74

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Словосочетание "в общем то работают" звучит как-то оптимистично для этого чуда. Проблему решить в случае вопрошающего о помощи - это или приобрести нормальные трекеры, ну либо в крайнем случае вообще отказаться от мониторинга.

ООО Инновационная компания "ДилЛайн"
www.dealline.ru
Дмитрий Ларионов
75

Andromeda MB-04

Re: Andromeda MB-04

Для моего случая выражение

anzi1331 пишет:

Блоки то в общем-то работает

, я считаю, очень правильное, потому что блоков много, а работает только один. smile