1

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Тема: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Коллеги, скоро лето, и как вы знаете, время для проведения уже традиционной летней региональной конференции Gurtam.

В этом году местом проведения конференции выбрана солнечная Грузия, где при поддержке United Security пройдет еще одна встреча партнеров Gurtam.

Мы будем рады встретиться с вами c 26 по 28 июня в красивейшем солнечном регионе Грузии, солнечном винном крае Кахетия, где помимо официальной части запланирована широкая развлекательная программа и посещение знаменитых достопримечательностей Грузии.

Уже с сегодняшнего дня, как анонсировано в блоге, принимаются заявки на участие в конференции.

Внимание! Большая просьба на откладывать подачу заявки в долгий ящик, т.к. количество мест ограничено.

2

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Чтож так рано то (((, я еще из отпуска не вернусь, может проведем в конце июля )

Мелеша Максим, ООО "Виалон-сервис"
3

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

w-service пишет:

Чтож так рано то (((, я еще из отпуска не вернусь, может проведем в конце июля )

Не только от нас это все зависит!) Летом в Грузии тоже отлично, может вы из отпуска и к нам сразу?

4

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

В конце июля может еще одна будет

5

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Кстати, (в Москве многие интересовались) организаторы организуют трансфер из Тбилиси в Кахетию.

6

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Коллеги, до 1 июня билеты на партнерскую конференцию Gurtam в Грузии продаются со скидкой 50%. Резервируйте места и присылайте заявки!
Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

7

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Подумал я и решил в Грузию не ехать smile

400 евро+перелет в районе 15 тыс. рублей= чуть больше 30 тыс.

Не скажу, что это дорого smile однодневный курс по долбанному СКЗИ стоил мне дороже, но там с нас лупили бабки и все это понимали, а тут вроде мы погостить едем.

Информация для организаторов, сейчас туры в Мексику к примеру 35 тыс. на человека на 10 дней. Я это не к тому, что отдых в Мексике альтернатива конференции в Грузии, я это к тому, что м.б вы что-то не правильно организовываете smile

Александр Кушниренко
Компания Скай Телеком
8

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Александр, а я решил ехать и остаться в Грузии ещё на недельку.

А взнос за участие в 200 евро покрывает примерно 10-20% расходов организаторов на Ваше там пребывание, питание, развлечение. Может мы и вправду что-то не так делаем. smile

9

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Kushnirenko
Александр, туры в Мексику организовываются туристическими компаниями smile У них свои возможности по какому-то снижению цен на проживание и перелеты. Мы не туркомпания, к сожалению или к счастью — вам решать smile

Ну и да, Вы правильно отметили, что наша конференция и пляжный отдых в Мексике в отеле средней руки — совершенно разные мероприятия, с разными целями и задачами. Мы, конечно, предлагаем нашим партнерам определенную развлекательную программу, но она лишь дополняет основную часть.

Валентина Бабкина
Региональный менеджер (РФ)
Gurtam
10

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

не проще и дешевле подобный семинар организовать в какой нибудь турции/египте ? расходы те же, дорога проще...

11

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Aliaksandr Kuushynau пишет:

Александр, а я решил ехать и остаться в Грузии ещё на недельку.

А взнос за участие в 200 евро покрывает примерно 10-20% расходов организаторов на Ваше там пребывание, питание, развлечение. Может мы и вправду что-то не так делаем. smile

1) Взнос с 1 июня 400 евро
2) Если вы серьезно про 10-20%, то вы определенно делаете все неправильно.

Александр Кушниренко
Компания Скай Телеком
12

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

(04/06/2013 13:11:57 отредактировано Kushnirenko)

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

BabkinaV пишет:

Kushnirenko
Александр, туры в Мексику организовываются туристическими компаниями smile У них свои возможности по какому-то снижению цен на проживание и перелеты. Мы не туркомпания, к сожалению или к счастью — вам решать smile

Ну и да, Вы правильно отметили, что наша конференция и пляжный отдых в Мексике в отеле средней руки — совершенно разные мероприятия, с разными целями и задачами. Мы, конечно, предлагаем нашим партнерам определенную развлекательную программу, но она лишь дополняет основную часть.

Валентина, Вы как будто с луны упали smile Вам не нужно быть тур компанией, чтобы купить места в чартере и договориться с гостиницей о проведении мероприятия. Вы можете это сделать сами, можете воспользоваться посредниками.

Скажу больше мой товарищ продает компьютеры, так он уже весь мир изколесил. Все мероприятия за счет организаторов. Второй только, что вернулся из Мексики (продает резину на колеса), компания которая их приглашала делала прошлый сбор в Подмосковье, в этом году посчитали что в Мексику поехать дешевле, опять же все за счет организатора.

Поймите меня правильно я не претендую на халяву, я понимаю что Гуртам себе этого позволить не может, но подходы к организации мероприятий надо пересмотреть smile надеюсь, что про 10-20% вы все же пошутили)

Александр Кушниренко
Компания Скай Телеком
13

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Kushnirenko
Ну, собственно, в этом случае я могу Вам предложить организовать свою региональную конференцию. С блекджеком smile)
Я абсолютно серьезно сейчас. Если у Вас есть какие-то возможности и/или опыт, которым Вы можете с нами можете поделиться, мы с радостью поддержим Ваше предложение, согласуем дату, бюджет и примерную программу мероприятия... ну и так далее и тому подобное.
Важный момент: Турции и Египты, к сожалению, не подходят. Основная задача региональной конференции — дать возможность встретиться и пообщаться с командой Gurtam тем партнерам, которые работают в удаленных от Москвы и Минска регионах.

Валентина Бабкина
Региональный менеджер (РФ)
Gurtam
14

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

BabkinaV пишет:

Kushnirenko
Важный момент: Турции и Египты, к сожалению, не подходят. Основная задача региональной конференции — дать возможность встретиться и пообщаться с командой Gurtam тем партнерам, которые работают в удаленных от Москвы и Минска регионах.

правильно, но проще и дешевле сделать это в турции. я тоже абсолютно серьезно - мне проще найти перелет в турцию чем в тбилиси, да и дешевле будет.
можно узнать чем принципиально не подходят турции/египты для конференции ? страны безвизовые, самолетов масса и т.д.

15

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Kushnirenko, округляя, легко вырисовываются следующие цифры - ночь в гостинице - сотка, еда - 50 (плюс/минус). Если умножить на три - то легко посчитать во сколько всё это реально стоит. + куча доп. расходов.

К тому же важная часть региональных конференций - познакомиться с работой местного дилера. Надеюсь скоро наши мексиканские дилеры тоже подтянутся и мы и к ним в гости поедем.

16

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

И турецкие с египетскими smile

Валентина Бабкина
Региональный менеджер (РФ)
Gurtam
17

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Добрый день, Господа.

Всем кто хочет принять участие в конференции, со всеми вопросами также можете обращаться ко мне..

Важные вопросы.

Следует предупредить нас о точной дате прибытия в Тбилиси, чтобы мы могли организовать трансфер до места проведения конференции, это около 90 км от столицы. Вчера был там впервые и могу поделиться, место превзошло все мои ожидания, напомню также что это гольф клуб. Любители гольфа могут захватить свои клюшки, у кого таких нет, подберем на месте.. Также в нашем распоряжении будет теннисный корт, открытый бассейн и много других интересностей..

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня
Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Тем кто хочет приехать пораньше или остаться после конференции, мы также поможем подобрать хорошие места для остановки и запланировать интересное времяпрепровождения...

Мои контактные данные:
Cell 1: +995 555 25 12 89
Cell 2: +995 577 71 11 34
Georgia, Tbilisi, I. Chavchavadze Ave. # 33e

Великий и ужасный Гиоргий Каладзе
18

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Рада сообщить, что главным информационным партнером грядущей конференции Gurtam в Грузии станет ведущий Интернет портал о спутниковых навигационных технологиях GPS CLUB

19

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Overseer уже в Тбилиси в гостинице, где остальные?

С уважением, команда Overseer.
Киев, Черкассы, Винница.
http://overseer.ua
20

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

overseer пишет:

Overseer уже в Тбилиси в гостинице, где остальные?

Может в дегустационном зале винохранилища? smile

KazInterSoft - www.soft.kz
21

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Все там будем !!!

ООО "Вектор"
22

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Большая часть участников конференции уже должны были добраться до своих мест дислокации, но похоже еще мало кто отошел smile

От себя лично хочу поблагодарить принимающую сторону еще раз. Столько впечатлений от страны еще никогда не было.
Гуртаму - очередная интересная конференция, удивлен что хоть немного но получилось поработать smile

P.S. За Георгия Каладце стоя и до дна! Ура, ура, ура!

С уважением, команда Overseer.
Киев, Черкассы, Винница.
http://overseer.ua
23

Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Re: Партнерская конференция в Грузии 26 - 28 июня

Друзья, спасибо всем, кто смог оторваться от дел и приехать smile Было очень, очень, очень здорово.

Отдельное спасибо Гиоргию и другим сотрудникам принимающей стороны — я не знаю, кто бы еще мог в такие сжатые сроки так здорово все организовать, составить программу, в которой нашлось место и работе, отдыху, и красивейшей стране.

До скорых встреч!

Валентина Бабкина
Региональный менеджер (РФ)
Gurtam