1

СКРТ 25

Тема: СКРТ 25

Здравствуйте,

недавно подключили СКРТ 25 (Технотон) с ДРТ к виалону. Как трекер СКРТ работает нормально, а вот показывать расход топлива почему нормально не показывает. У кого есть опыт подключения данных устройств к виалону?, и как настроить так чтобы нормально смотреть расход топлива?

"БИЗНЕС КОНТРОЛЬ"
2

СКРТ 25

Re: СКРТ 25

Возможно проблема в неправильной настройки таблицы расчета. За помощью по этому вопросу обратитесь в
службу тех. поддержки.

Technical Support Department Gurtam
3

СКРТ 25

Re: СКРТ 25

veul пишет:

Возможно проблема в неправильной настройки таблицы расчета. За помощью по этому вопросу обратитесь в
службу тех. поддержки.

обратился.... пока не решили вопрос...

"БИЗНЕС КОНТРОЛЬ"
4

СКРТ 25

(14/10/2011 13:13:32 отредактировано a.louzin)

Re: СКРТ 25

Доброго времени суток
Такой вопрос у меня стоит на машине СКРТ 25.
Показывает максимальную скорость 73 км\ч ,а средняя скорость 523 км\ч скрин прикладваю.

5

СКРТ 25

Re: СКРТ 25

Такая ситуация обычно бывает когда выбивает координату. Зайдите в режим сообщений и просмотрите их. Там где то будет сообщение с не правильной координатой. Я решаю проблему просто. В настройках объекта выставьте максимальную скорость которую может развить ваш объект. После этого сообщения с неправильными координатами и скоростями будут отфильтрованы.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
6

СКРТ 25

(09/02/2012 16:33:53 отредактировано kimm)

Re: СКРТ 25

Здравствуйте.

Может у кого-нибудь был или есть опыт работы со связкой СКРТ-25 и ДРТ-5?
Интересует настройка датчиков расхода топлива в виалоне.
ДРТ (импульсный) передает 4 параметра по расходу топлива, которые хаотично изменяются в процессе эксплуатации т/с:

- fuel_path_hourly_consume
- fuel_path_hrs_consume
- fuel_path_consume
- fuel_cons_minute_fcs.



Какой у каждого из них смысл? По какому из них (лучше) создавать датчик и считать расход топлива и чем они отличаются друг от друга?
Насколько я понимаю, тип датчика будет мгновенный. Тарировочная таблица следующая: 0; 0.0048; 0.

Заранее спасибо.


С уважением.

7

СКРТ 25

Re: СКРТ 25

Доброго времени суток. Подскажите как перенастроить СКРТ по Wialon Hosting? Что необходимо?

8

СКРТ 25

Re: СКРТ 25

ATK пишет:

Доброго времени суток. Подскажите как перенастроить СКРТ по Wialon Hosting? Что необходимо?

Вам необходимо связаться с техподдержкой Технотон, чтобы они перенаправили данные со своего сервера на Ваш IP, в случае с Хостом на 193.193.165.165. Изменения IP в приборе пока не предусмотрено.

Wialon Host  - 120 руб за объект в месяц (WH + сим-карта без абон. платы + 50 мБ + 90 коп/смс)
9

СКРТ 25

Re: СКРТ 25

Доброго времени суток.  У меня вопрос. Возможно ли перенастроить СКРТ-25 и 45 на Виалон используя Сервисный комплект SK Online от Технотона???