1

Штурман Линк 300

Тема: Штурман Линк 300

Здравствуйте!
Приобрел для экспериментов Штурман Линк 300. Скачиваем программу Мобильный навигатор и устанавливаем через УСБ в раздел где у нас находится папка меню,там появляется папка ТРЕКЕР. Если устанавливаем на флешку то при запуске ТРЕКЕР выдает ошибку. Дальше прописываем АЙПИ и ПОРТ, все прибор на ВИАЛОНЕ.
Что получаем: Обычный автомобильный или если снять то персональный трекер с отображением на Виалоне.
Так же возможность переписки с водителем.
И в качестве телефона. Ну и все те функции как интернет и мультимедия все работает.
НО я думал что водитель сможет установив его в авто пользоваться ним как навигатором , т.е. видеть себя на карте и пользоваться ней(картой), а отображаться на Виалоне. Но нет, либо ты с картой и навигатором от Штурмана либо отправка и переписка-дозвон на Виалон но только без карты!
Можно просто зарегистрироваться на сайте Штурмана и там до 10 обьектов Штурманов наблюдать, карта там правда УСЛОВНАЯ. Хотелось и карту и виалон, не получается! Кто добился желаемого? Опишите.

компания "Magelan" www.magelan-ssm Нижневартовский р-он, Мегион.
Ходак Ю.М.
2

Штурман Линк 300

Re: Штурман Линк 300

yuri20049
Я вам писал уже при первом запуске Mobile поставьте галочку автозапуска. Потом измените путь запуска навигационной программы на старые значения.
И будет у Вас работать и трекер с Виалоном, и прога "навитела" или другая.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
3

Штурман Линк 300

Re: Штурман Линк 300

akkros пишет:

yuri20049
Я вам писал уже при первом запуске Mobile поставьте галочку автозапуска. Потом измените путь запуска навигационной программы на старые значения.
И будет у Вас работать и трекер с Виалоном, и прога "навитела" или другая.

Попробуем! Спасибо!

компания "Magelan" www.magelan-ssm Нижневартовский р-он, Мегион.
Ходак Ю.М.