1

Решение для Android телефонов на Wialon

Тема: Решение для Android телефонов на Wialon

Продается решение по отслеживанию телефонов на Android (www.mobile-monitor.ru), интеграция в Ваши платформы\сервера Wialon. Если кому интересно пишити на valerian.orloff@gmail.com

В пакет включен ПО для Android+исходник, прокси сервер для пересылки данных с телефона на wialon

2

Решение для Android телефонов на Wialon

Re: Решение для Android телефонов на Wialon

Не скромно 100 рэ в месяц

WialonEast
Манаев Денис
wialoneast.ru     ceo@wialon.asia
+79084444444
3

Решение для Android телефонов на Wialon

Re: Решение для Android телефонов на Wialon

Orloff пишет:

Продается решение по отслеживанию телефонов на Android (www.mobile-monitor.ru), интеграция в Ваши платформы\сервера Wialon. Если кому интересно пишити на valerian.orloff@gmail.com

В пакет включен ПО для Android+исходник, прокси сервер для пересылки данных с телефона на wialon

Че-то не понял чего и зачем продаете-то? То, что написано у вас на сайте как я понял устарело. Вы гешефт свой сдаете? Или что?

4

Решение для Android телефонов на Wialon

Re: Решение для Android телефонов на Wialon

Для непонятливых продается решение, пакет Андроид ПО+сборка\исходник+прокси сервер для пересылки на Wialon....

Added after    4 minuts  44 seconds:
Думаю если среди Wialon интеграторов есть разработчики то исходник данного софта будет крайне интересен для доработки под свои нужды... и как следствие возможно выхода нового продукта конкурентного например WiaTrack

5

Решение для Android телефонов на Wialon

Re: Решение для Android телефонов на Wialon

С вами не только мне, непонятливому, тяжело, но и особо понятливым не легче.

Сравните:

Orloff пишет:

В пакет включен ПО для Android+исходник, прокси сервер для пересылки данных с телефона на wialon

с

Orloff пишет:

Для непонятливых продается решение, пакет Андроид ПО+сборка\исходник+прокси сервер для пересылки на Wialon....

Вы ж ничего в описании не добавили, а скорее убавили. Ну да ладно.

Orloff пишет:

Думаю если среди Wialon интеграторов есть разработчики то исходник данного софта будет крайне интересен для доработки под свои нужды... и как следствие возможно выхода нового продукта конкурентного например WiaTrack

По-моему даже забесплатно проще с нуля написать. Надо же в ваших исходниках разбираться... Сорри, если гешефт вам срываю, но этого от меня и следовало ожидать wink

6

Решение для Android телефонов на Wialon

Re: Решение для Android телефонов на Wialon

Если честно.... зарабатывать с этого я не собираюсь... к тому же первоначальный проект mobile-monitor.ru продан..... просто в свое время сделал работающее решение....

7

Решение для Android телефонов на Wialon

Re: Решение для Android телефонов на Wialon

Да к стати по поводу доработки по исходникам которые входят в пакет....... программист который писал данное ПО готов сделать любые доработки цена вопрос от 70 USD