1

Sdk в окно спутникового мониторинга

Тема: Sdk в окно спутникового мониторинга

SDK не планируется интегрировать в окно мониторинга по технической или иной причине?

Если технически это возможно, то честно говоря непонятна причина по которой SDK ограничивается только внешними приложениями. Пишем обработку, подключаем ее к верхнему меню и существенно расширяем функционал Виалон под конкретные задачи.

В противном случае мне до конца непонятно применение SDK. Ну с внешними (к примеру бухгалтерскими программами) все ясно. Мобильная версия упрощенная тоже.
А к примеру для конкретного клиента, который ставит задачу, не глобальную (проекты такие как контроль расписания автобусов, логистика и тп), а просто некоторые изменения. 

У меня, к примеру, многие перевозчики давно просят реализовать функцию возможности игнорирования сливов при расчете расхода топлива (машины активно сливаются в литве с разрешения руководства).

Возможно ли будет реализовать данную функцию с помощью SDK, если возможно то как примерно это будет выглядить.
Если невозможно то как можно еще выйти из положения, учитывая что Wialon самая лучшая, самая перспективная платформа.

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
2

Sdk в окно спутникового мониторинга

Re: Sdk в окно спутникового мониторинга

daemon пишет:

У меня, к примеру, многие перевозчики давно просят реализовать функцию возможности игнорирования сливов при расчете расхода топлива (машины активно сливаются в литве с разрешения руководства).

Дим, на Хостинге это реализовано, остается надеется что все же когда то выйдет обновление для ПРО с похожим функционалом и фичами...

Eduard Vald / GoGPS Service
www.gogps.eu
Skype: tivald.ee
3

Sdk в окно спутникового мониторинга

Re: Sdk в окно спутникового мониторинга

GoGPS пишет:

Дим, на Хостинге это реализовано, остается надеется что все же когда то выйдет обновление для ПРО с похожим функционалом и фичами...

ну я к тому, что если SDK не позволяет реализовывать подобные или иные вещи, то значимость этого модуля мне не до конца понятна.

Миночкин Дмитрий
ООО "Балтавтоматика"
www.baltgps.ru
4

Sdk в окно спутникового мониторинга

Re: Sdk в окно спутникового мониторинга

Тут думаю надо задать вопрос о том, какой функционал из sdk перекочует в про.  По срокам вроде разобрались. Осталось дружно попросить тестовый доступ на хостинг на срок до выхода про, чтобы уже начать разработки))

navion.ru
wialon pro