1

совет как перевести Бумажные документы в онлайн формат

Тема: совет как перевести Бумажные документы в онлайн формат

Подскажите, пожалуйста, открыл небольшую компанию по перевозкам, у нас на данный момент три машины. В связи с загруженностью и ситуацией в мире, я также активно участвую в перевозках на фуре. А управление документами стало сложной задачей, а времени и места на это практически нет. Планирую перевести всю бумажную работу с доками в онлайн-формат для личного удобства и чтобы избежать необходимости постоянных личных встреч с водителями для подписания различных формальностей. Хочу обратится к компаниям, специализирующимся на переводе всех документов в онлайн форма. Буду благодарен за рекомендации компании по надежным и знающим специфику данной деятельности.

2

совет как перевести Бумажные документы в онлайн формат

Re: совет как перевести Бумажные документы в онлайн формат

Привет, коллега водитель!
Ну, смотри, у нас тоже была подобная дилемма. Если честно, даже не представляю, как ты до сих пор с бумажными документами работаешь. Я, кроме накладной, уже и не помню, когда в руках их держал. В принципе, компаний, занимающихся этим, огромное количество, можешь даже в своем городе поискать. Но наш насяльника пользуется documentolog.com. Там все делается удаленно, и они помогут, разжевывают, если что-то не понятно.

3

совет как перевести Бумажные документы в онлайн формат

Re: совет как перевести Бумажные документы в онлайн формат

Спасибо коллега smile
сейчас гляну

4

совет как перевести Бумажные документы в онлайн формат

Re: совет как перевести Бумажные документы в онлайн формат

Бот пообщался с ботом, как мило smile)))

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.
5

совет как перевести Бумажные документы в онлайн формат

Re: совет как перевести Бумажные документы в онлайн формат

opl пишет:

Бот пообщался с ботом, как мило smile)))

А ты выходит третий?)

6

совет как перевести Бумажные документы в онлайн формат

Re: совет как перевести Бумажные документы в онлайн формат

Коржик пишет:
opl пишет:

Бот пообщался с ботом, как мило smile)))

А ты выходит третий?)

Нет я наблюдатель, за квантовой запутанностью smile

Системы мониторинга транспорта, системы оповещения населения ГО и ЧС, видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация.