1

Доступ к партнерской секции

Тема: Доступ к партнерской секции

Как мы уже неоднократно писали, после вступления в силу новой партнерской программы Gurtam (более подробная информация — здесь) на доступ к партнерской секции форума могут получить только участники партнерской программы. Поэтому с сегодняшнего дня все, кто так и не подал заявку на участие, отключены от этого раздела форума.

Чтобы присоединиться к партнерской программе и вновь получить доступ к партнерской секции форума, Вам необходимо:
1. Заполнить обе страницы специальной формы, которую можно скачать по этому адресу.
2. Прислать заявку на электронный адрес pr@gurtam.com.
Присоединиться к партнерской программе могут только партнеры Gurtam.
Помимо доступа к спецсекции форума, партнерская программа дает массу других преимуществ. Подробнее о них Вы можете узнать, изучив эту страницу или связавшись с сотрудниками Gurtam.

Если Вы являетесь производителем оборудования или дилером одного из партнеров Gurtam, Вы также можете участвовать в партнерской программе. Для этого нужно выполнить оба описанных выше шага+указать в сопроводительном письме, какого производителя оборудования Вы представляете и/или дилером какого из партнеров Gurtam являетесь.

Если Вы уже участвуете в партнерской программе, но по каким-то причинам все равно были отключены от партнерской секции, пожалуйста, сообщите об этом мне в личку — мы разберемся и устраним ошибку.

Спасибо!

Валентина Бабкина
Региональный менеджер (РФ)
Gurtam