1

Приложение для анкетирования мобильных сотрудников. Ищу партнера.

Тема: Приложение для анкетирования мобильных сотрудников. Ищу партнера.

Всем доброго дня!

Я - самозанятый разработчик мобильных приложений на базе Андроид. Работая над продуктом подобным Logistics (если интересно посмотрите https://www.avril.work/, а немного "более техническое" описание тут: https://www.avril.work/?page_id=279) реализовал следующий функционал.

Мобильный сотрудник по выполнению задания обязан заполнить анкету определенного вида, содержащую вопросы разного типа. Например, текст, число, дата, селектбокс, подпись, фото и т.д. Теоретически возможно для каждого наряда делать анкеты разного вида. Правда не знаю насколько это жизненный сценарий. Чаще всего кленты разрабатывают себе 2-3,  макс. штук 5 различных видов анкет и когда создается новый наряд ему присваивается какой-то из этих двух-трех. Скажем, если наряд про плановый обход территории, то ему присвается анкета вида "Обход территории". Если же наряд про наполнение торговых автоматов, то и анкета будет выбрана "Наполнение автоматов", в которой вопросы будут про количества и наименования товаров и т.д.
После того как наряд закрыт и на все вопросы анкеты сотрудник ответил, на стороне сервера можно сгенерить PDF-отчет, базирующийся на этих ответах. (Сперва, конечно, надо такой отчет создать. Но это не такая уж большая проблема, т.к. я использую стандартный Jasper Reports.)

Так вот о чем я хочу спросить общественность форума, ну и все прогрессивное человечество. Функционал, который я описал выше, можно выделить в отдельное приложение. А именно состоящее из:
А. мобильного приложения для анкетирования
Б. серверного приложения генерящего отчеты
В. и того и другого

И чтобы это реализовать в виде отдельного приложения необходима всего-навсего самая малость - клиент, которого бы эта тема заинтересовала. На данный момент у меня такого нет. НО.... Может у кого-то из интеграторов такие клиенты есть?

То есть еще раз:
1. делаем мобильное приложение с анкетой вида нужного клиенту
2. дизайним соответствующий отчет к этой анкете
3. берем с клиента за это денюшки

Буду счастлив, если найдутся партнеры / интеграторы, которым это будет интересно.

2

Приложение для анкетирования мобильных сотрудников. Ищу партнера.

Re: Приложение для анкетирования мобильных сотрудников. Ищу партнера.

Вопрос актуален?

3

Приложение для анкетирования мобильных сотрудников. Ищу партнера.

Re: Приложение для анкетирования мобильных сотрудников. Ищу партнера.

Да, если Вам интересно, можно было б пообщаться в Скайпе, например. Мой ник valelik.