1

Предложение по группировке геозон в мобильном приложении

(13/12/2021 14:16:21 отредактировано Ayuta)

Тема: Предложение по группировке геозон в мобильном приложении

Всем доброго времени.
Тема создана для оценки востребованности моего предложения.
Возможно моя идея кому-то безразлична, но специфика нашего предприятия такова, что геозоны - это места выгрузки магазинов (на сегодня их 4389, если считать все ресурсы), а центры геозон являются координатой для навигации водителей. В описании к каждой геозоне я создаю ссылку на яндекс навигацию (например, https://yandex.ru/maps/?pt=39.003597,45 … &l=map ), по которой водитель прокладывает маршрут от своего местоположения к точке выгрузки. У водителей установлено мобильное приложение с доступом к ресурсу, в котором есть только геозоны с описанием. Выбирая одну из 2665 геозон ресурса (видно на фото) водитель открывает описание и переходит по ссылке в навигатор.
Предложение заключается в группировке геозон как в WEB версии (в реальности группы - это отдельные постоянные рейсы). А так же в возможности вручную упорядочивать их внутри каждой группы (по типу, как в Настройках можно упорядочить иконки для Панели навигации). Чтоб водитель последовательно ехал через точки. В группах бывает до 40-ка геозон.
Боюсь, что данное предложение мало у кого вызовет интерес, так как специфика нашей хлебной логистики очень отличается от других.. Будет обидно.
Чтоб облегчить "функциональную перегруженность продукта" можно сделать приложение без  отчетов, состояния, уведомлений и мониторинга.

  • Предложение по группировке геозон в мобильном приложении
  • Предложение по группировке геозон в мобильном приложении
2

Предложение по группировке геозон в мобильном приложении

Re: Предложение по группировке геозон в мобильном приложении

Ayuta
Недавно в мобильном приложении стали доступны группы геозон.
Надеюсь, это поможет в вашем случае.

Katerina Alexandrova
Product Manager (Mobile)
Gurtam