1

GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Тема: GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

кто знает такое оборудование GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты ?
нужно бюджетное оборудование для машин которые ездят - Россия\Украина или Россия\Беларусь

2

GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Re: GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

ASC-6, Naviset GT-20

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
3

GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Re: GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

ND GPS Terminal - в Украине пользуется спросом, как при работе с двумя сим-картами, так и при одной с оптимальными настройками для роуминга...

Ready! Stady! Go!
4

GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Re: GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

спасибо, будем ждать Naviset GT-20 версию без глонасс

5

GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Re: GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

alex_gps
А зачем? Что бы ни говорили с ГЛОНАССом координаты точнее и по РОССИИ ГЛОНАСС все равно нужен.

Симаков Алексей Арифович
navi-track.ru, glonass.center
тел.:+79883593499
"Скидки есть у всех, а у нас можно торговаться!!!"
6

GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Re: GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Судя по нику Уважаемому alex_gps все равно на ГЛОНАСС.)
Про точность: себе на машину ставил глонассовский и жпсный прибор одновременно,за две недели разница была 200 метров при пробеге почти в полторы тысячи км. При этом глонассовский стоит в полтора раза дороже и аккумулятор хавает , как кашалот.

7

GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Re: GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

keeper пишет:

При этом глонассовский стоит в полтора раза дороже и аккумулятор хавает , как кашалот.

вот тут согласен на все 200%, в одном случае если этот самый аккумулятор хорошего качества, на ЖПС терминалах некотрые батареи уже через полгода выходят из строя

а в остальном ГЛОНАСС и автономное питание не совместимо, хотя может уже что нить придкмали на этот счет, не встречал пока

Региональный представитель по Республике Бурятия систем мониторинга и контроля, м2м (Machine-to-Machine)
8

GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Re: GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

проблема - видеть недорого обьекты которые ездят между Россией и Украиной, глонасс в принципе не нужОн особенно если версия с ним прилично дороже.
Нормального трекера (или другого решения) все еще не нашел

9

GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Re: GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Так Вам написали фактически все приборы, поддержанные в виалоне, имеющее две симки. Или что то я не знаю?
Берете одну симку украинскую, вторую российскую. Проверено, что работает на ASC-6. Думаю, что и на ND тоже работает.
Хотя вопрос насколько недорого Вам надо видеть эти объекты.

10

GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Re: GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Да, эти два трекера я и записал. Дальше нужно пробовать

11

GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Re: GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Ещё можно "АвтоГРАФ-GSM+" (расширенную верисю, которая поддерживает CAN-шину и прочие вкусности). Две сим реально работают, плюс к этому можно настроить в какой сети какую симку использовать и с какой частотой передавать данные.

12

GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

Re: GPS или ГЛОНАСС трекер на 2 сим-карты

alex_gps,
свяжитесь завтра со мной по телефону (в личку оставил) и я вам подробно расскажу о нашем приборе. В нем очень гибкие настройки как по работе с сим-картами (домашняя сеть и роуминг), так и по работе в роуминге со всеми нюансами по округлениям GSM операторами GPRS сессий и т.п. Вкратце, мы добились того, чтобы платить за роуминг ровно столько, на сколько передали и при этом как можно ближе оставаться к on-line. Это я про работу на одной сим-карте. Если будет две (одна украинская, другая российская), то в этом случае и за роуминг не надо платить, и режим on-line будет в полной мере!

Ready! Stady! Go!