26

Mietrack MVT380

Re: Mietrack MVT380

sdim185 пишет:

я отправил команду A12,15,1, а он отправляет данные каждую минуту, бывает даже раньше, что еще сделать чтобы он, например, слал все накопленные точки 1 раз в 4мин.?

По вашей команде, прибор отправляет пакет по времени, через 150 секунд, одним пакетом. То что он отправляет раньше, это надо смотреть команды отправки A13 и A14 (отправка по изменению угла поворота и пройденному расстоянию).
Ваша задача отправить все пакеты разом через какое то либо время нами так и не удалась, может вам больше повезёт.

27

Mietrack MVT380

Re: Mietrack MVT380

Подскажите люди добрые, что делать? У меня такая проблема: мой трэкер не записывает координаты в память когда сигнал gsm потерян. все настройки перепроверяли несколько раз разные люди. ничего не помогает! может дело в прошивке? и еще,я заметил, что он очень плохо ловит спутники. У меня дома он нашел всего 2 спутника, в то время как простой автомобильный навигатор лежащий рядом поймал 5 спутников. для того что бы меня лучше понять,я прикрепляю трек.
Заранее спасибо


----------------------
закрыто
http://forum.gurtam.com/viewtopic.php?id=1550

28

Mietrack MVT380

Re: Mietrack MVT380

Коллеги! Есть ли в MVT380 настройки роуминга? В инструкции нигде не нашёл... Может не увидел - подскажите!
Проблема в том, что трекер "уехал" за границу, а роуминг не отработал. GSM- оператор божится, что всё что касается роуминга - было включено!
Трекер вернулся на родину и... мониторинг продолжился!
Склонен думать, что всё же это проблема GSM-оператора, а не трекера.

29

Mietrack MVT380

Re: Mietrack MVT380

Добрый день, есть у кого-нибудь документация к MVT380? Нашли штук 10 у клиента, хотим подключить к Pro...

Великий и ужасный Гиоргий Каладзе
30

Mietrack MVT380

Re: Mietrack MVT380

un7ggb пишет:

Коллеги! Есть ли в MVT380 настройки роуминга? В инструкции нигде не нашёл... Может не увидел - подскажите!
Проблема в том, что трекер "уехал" за границу, а роуминг не отработал. GSM- оператор божится, что всё что касается роуминга - было включено!
Трекер вернулся на родину и... мониторинг продолжился!
Склонен думать, что всё же это проблема GSM-оператора, а не трекера.

Коллеги! Есть, всё-таки, у кого MVT380, работающий в роуминге?
1486 единиц зарегистрировано в Гуртаме! И ни у кого не выходит заграницу?!
Безусловно рано, или поздно - проверим на следующих... Но хотелось бы не наступать на грабли!  smile

31

Mietrack MVT380

Re: Mietrack MVT380

Добрый день! кто сталкивался с такой проблемой что программа настройки устройства MVT380 невидит его через USB кабель, и вообще есть ли какая команда сброса устройства на заводские настройки

32

Mietrack MVT380

Re: Mietrack MVT380

Ребята подскажите как с помощью смс команд можно узнать emir а после как через час настроить данный прибор на сервер.

33

Mietrack MVT380

Re: Mietrack MVT380

Приветствую!
С данным устройством есть следующая проблема: при включении постоянно, в быстром темпе, мигает зелёный светодиод, при этом СИМ не на связи, к программе настройки подключается и даже настраивается, прошивка (от 30,09,2013) устройства также не исправляет ситуацию. Кстати, может кто знает какая прошивка последняя и где её искать? У меня лично складывается впечатление, что производитель программно задал прибору срок эксплуатации, по истечении которого случается такая ситуация...

34

Mietrack MVT380

Re: Mietrack MVT380

забудьте как страшный сон ) не стоит тратить время

35

Mietrack MVT380

Re: Mietrack MVT380

gstengiz пишет:

забудьте как страшный сон ) не стоит тратить время

Да, с этим не поспоришь)),...но всё же была надежда, что вдруг существует, какое нибудь решение, при чём, как часто бывает, достаточно банальное)